Гость
Статьи
Поездка в Москву

Поездка в Москву

Девочки, всем привет. Хотим поехать с парнем в Москву с 1 по 7 апреля, у парня отпуск на работе. У меня есть в Москве знакомые, хотим потусить с ними и просто посмотреть разные интересные места. Но вот он вечно начинает переживать из-за погоды. Говорит, не хочу ходить по холоду, в зимней куртке и тд. Меня прям это раздражает, не пойму, лучше что ли из-за погоды просидеть весь отпуск дома и не увидеть ничего нового? Посмотрела на гисметео погоду на эти числа, обещают +4-7 градусов и в какие-то дни дождь. Он привык видимо, что мы живем на юге и у нас обычно быстро тепло приходит и хорошая погода, и думает везде должна быть погода идеальная (хотя именно в этом году даже у нас не супер). До этого мы ездили 2 раза на море - то же самое было оба раза, посмотрел он гисметео, увидел, что там каждый день дождь, начал ныть, что не покупаемся, будем холодно, в номере будем каждый день и тд, и вообще, может не ехать лучше. В итоге настояла на поездке, что в итоге - дождь был один день из 9, максимум час, купались и гуляли каждый день. И вот не знаю, как быть в этот раз. Мне лучше уж не суперская погода, но зато посмотреть что-то новое, чем сидеть тухнуть дома. Конечно, было бы лучше поехать летом, но мы уже летом планировали поездку в Питер, плюс сейчас я не хочу дома сидеть, да и летом в Москве тоже не факт, что будет идеальная погода. Вот как вы считаете, как бы вы поступили? Может москвичи что-то подскажут, все ли так плохо с погодой?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Москвичи в Москве, в основном, работают. Гуляют редко, и не по улицам, в основном. Ничего не скажемд

#2

Нормально всё будет не очкуй Славик

Гость
#3

В Москве погода ужасть, я дома сижу, даже в окно смотреть тоскливо.

Гость
#4

как эти москвичи еще только живы, с такой погодой

Гость
#5

Советую остановиться в этом отеле https://alfa-hotel.ru/

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема