Гость
Статьи
Сколько стоит …

Сколько стоит отдохнуть в Крыму?

Я одинокая мама с двумя детками, хотели бы съездить летом в Крым, подскажите бюджетные варианты?

Ольга
15 ответов
Последний — Перейти
Мама Света
#1

Я с сыном ездила в Судак. На двоих ушло под 40. Билеты туда-обратно вышли 6 тыс на человека, всего 12. Комната в гостевом доме двухместная 1200 руб/сут, на 10 дней 12000. Покушать то сама готовила, то в столовую ходили, точную сумму не скажу, примерно 5-6 тыс ушло. Экскурсии 5000 на двоих. Сувениры и все такое около 3000. Сотовая связь 2000. У меня сын почти взрослый, ему 17, если у вас детки маленькие, на дороге сэкономите, детский ж/д билет дешевле, и экскурсиях, если поедете, для детей обычно неплохие скидки делают.

#2
Мама Света

Я с сыном ездила в Судак. На двоих ушло под 40. Билеты туда-обратно вышли 6 тыс на человека, всего 12. Комната в гостевом доме двухместная 1200 руб/сут, на 10 дней 12000. Покушать то сама готовила, то в столовую ходили, точную сумму не скажу, примерно 5-6 тыс ушло. Экскурсии 5000 на двоих. Сувениры и все такое около 3000. Сотовая связь 2000. У меня сын почти взрослый, ему 17, если у вас детки маленькие, на дороге сэкономите, детский ж/д билет дешевле, и экскурсиях, если поедете, для детей обычно неплохие скидки делают.

На связь 2000?? Че так дорого?

Гость
#3

Несколько лет отдыхала в Алуште (2015-2019). Жилье-1000 в сутки (студия в центре). Готовила сама и в кафе ходила. На экскурсии ездила и тд. За 2 недели около 50 тысяч. Но не экономила совсем. Это с дорогой,подарками,экскурсиями и тд.

Мама Света
#4
karina_sabi

На связь 2000?? Че так дорого?

Роуминг же, 2 телефона, в день по сотне где-то улетало, со всеми звонками-перезвонками и интернетом, когда вай-фаем не пользовались.

#5
Мама Света

Роуминг же, 2 телефона, в день по сотне где-то улетало, со всеми звонками-перезвонками и интернетом, когда вай-фаем не пользовались.

А местную связь подключить не пробовали? Вин мобайл например, дешевая.

Мама Света
#6
karina_sabi

А местную связь подключить не пробовали? Вин мобайл например, дешевая.

Да как-то постремались, на 10 дней-то подключать, ладно б недели на 3 ехали...

#7
Мама Света

Роуминг же, 2 телефона, в день по сотне где-то улетало, со всеми звонками-перезвонками и интернетом, когда вай-фаем не пользовались.

Надо сразу местные симки покупать, роуминг жесточайшЫй.

Гость
#8
Тиратрон Холодный

Надо сразу местные симки покупать, роуминг жесточайшЫй.

Езжу везде с мтс. В крыму конкретно ушло за неделю 100 р. Из сочи недавно придетела волбще 50 р ушло. Ездила на экскурсию в абхазию за день 100 р. Просто надо одно место поднять и посмотреть хотя бы инете. Ну а лень - значит килайте деньги на ветер.

#9

Я из Украины, и даже мне Крым еще 10 лет назад был дорогим. Причем необоснованно дорогим. А сейчас там все вдвое-трое дороже... Хотите дешево? Берите горящие туры в Турцию или Египет

#10
Гость

Езжу везде с мтс. В крыму конкретно ушло за неделю 100 р. Из сочи недавно придетела волбще 50 р ушло. Ездила на экскурсию в абхазию за день 100 р. Просто надо одно место поднять и посмотреть хотя бы инете. Ну а лень - значит килайте деньги на ветер.

У моего горячо любимого Хренодарского Теле2 нет льгот для поездок в Крым даже за дополнительные деньги. Года 4 назад была опцЫя "В Крыму как дома", 3 руб/сутки. В Элисте и Москвабаде мой тариф работал как в Краснодаре, ни копейкой больше не просил, аж удивительно.

Гость
#11
Тиратрон Холодный

У моего горячо любимого Хренодарского Теле2 нет льгот для поездок в Крым даже за дополнительные деньги. Года 4 назад была опцЫя "В Крыму как дома", 3 руб/сутки. В Элисте и Москвабаде мой тариф работал как в Краснодаре, ни копейкой больше не просил, аж удивительно.

Вторую сим карту купить никак нельзя ?

Гость
#12
Зажигающая маяки

Я из Украины, и даже мне Крым еще 10 лет назад был дорогим. Причем необоснованно дорогим. А сейчас там все вдвое-трое дороже... Хотите дешево? Берите горящие туры в Турцию или Египет

Бред.если не покупать что попало под руку , то всенда можнл дешево сьездить. Напр подруга летом ездила в Крым за 15 тыс р. 9 дней самолет проживание трансфер. Питание сама готовила. Ну из Украины наверно может и дорого.

#13
Зажигающая маяки

Я из Украины, и даже мне Крым еще 10 лет назад был дорогим. Причем необоснованно дорогим. А сейчас там все вдвое-трое дороже... Хотите дешево? Берите горящие туры в Турцию или Египет

Воистину, отдых на российском юге - удовольствие для небедных))

#14
Мама Света

Да как-то постремались, на 10 дней-то подключать, ладно б недели на 3 ехали...

Посуточные тарифы в помощь, я такой подключала, 10 дней вам в 80 руб на двоих вышли бы))

Мама Света
#15

Автор, ну вот еще и на связи можете сэкономить. Вот так всем миром наскребем вам дешевые варианты 😄

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: