Гость
Статьи
Подскажите куда …

Подскажите куда съездить на море?

Куда съездить на море в июне или августе ,вдвоем (по России) с бюджетом примерно 30 тысяча ,на неделю? С учетом жилья,еды ,развлечений

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю Анапа и её пригород, воможно за Геленджиком до Джубги можно найти что-то.

Дарья
#2

Я отдыхала в прошлом году в Приморском под Феодосией, за 6 дней около 60 тысяч потратила, жильё очень дорогое и столовые тоже. На ЧПК дешевле.

Прим
#3

Да похоже что в Сочи. В прошлом году искали варианты съездить большой компанией, самым оптимальным оказалось заказать в Библио-Глобусе. Я сейчас уже не вспомню, во сколько обошлось, могу только сказать, что цена за отель с перелетом из Москвы оказалась меньше, чем просто цена за тот же отель если покупать на месте.

Рада
#4

Цена среднено жилья в России в августе 2020 была 3000-3500 руб.за сутки.
В этом году анонсировали подорожание на 20%.
На 7 дней вдвоем, с дорогой в 30тр вы не уложитесь.
Берите кемпинг или палатку, из развлечений: рыбалка, тогда в 30тр вполне можно уложиться.
А мы в том году впервые на наших югах отдыхали, до этого только заграницей. Наотдыхались. В этом заграницу опять.

Гость
#5

Офк на Беларуское море

Неприклонный Экстерминатор
#6

Чёрное море.
Если вы москвичка

Гость
#7
Дарья

Я отдыхала в прошлом году в Приморском под Феодосией, за 6 дней около 60 тысяч потратила, жильё очень дорогое и столовые тоже. На ЧПК дешевле.

Ничего себе. Это деревня деревней. Была там 1 раз.

Праституточка
#8

За 30 тыс только в деревне у пруда,дешевле вы не найдёте.

Гость
#9

В Питер, там тоже есть море. В жаркий год, оно даже не холодное. Про юг забудьте при таком скромном бюджете.

Гость
#10
Дарья

Я отдыхала в прошлом году в Приморском под Феодосией, за 6 дней около 60 тысяч потратила, жильё очень дорогое и столовые тоже. На ЧПК дешевле.

По 10 тысяч в день? Не верю. Вы врёте.

#11

Чёрное море. Жилье в среднем 1500 в сутки, но это уж от ваших запросов. Можно и за 700 найти. Вашей суммы вполне хватит. Но! Июнь дешевле августа, имейте ввиду. Хотя и море ещё не такое прогретое.

Гость
#12

В Прибалтику.
Черное море и юг это тошниловка. Народу море в море и возле него. Душно. Жарко.

#13
Гость

В Прибалтику.
Черное море и юг это тошниловка. Народу море в море и возле него. Душно. Жарко.

На 30 тысяч вдвоём в Прибалтику? )))

#14

Да и прохладно по моему в прибалтике. Косточки после зимы не погреешь.

Гость
#15
Алекс

На 30 тысяч вдвоём в Прибалтику? )))

Комната в Светлогорске 1000р в сутки. Полезный сосновый воздух.

#16
Гость

Комната в Светлогорске 1000р в сутки. Полезный сосновый воздух.

Это Россия, а не прибалтика. Но вариант, согласен, не плохой.

Гость
#17
Алекс

Это Россия, а не прибалтика. Но вариант, согласен, не плохой.

Надо тебе было географию в школе учить.
Поколение егэ?

#18

Это не географический вопрос, а политический. Лично вы можете считать Калининградскую область принадлежащей группе прибалтийских стран (Литва, Латвия, Эстония оспаривают территориальную принадлежность Калининградской области, причисляя её, как часть бывшей Восточной Пруссии, к Прибалтике). Но лично для меня вопрос закрыт раз и навсегда. Калининградская область является частью Российской Федерации, а не частью именуемой регионом Прибалтийских стран, в частности "Прибалтикой".

Мария
#19

Никуда, если честно.

#20

В мире есть много удивительных уголков, и, как правило, их не на найти на вашем заднем дворе.: https://traland.ru/. Путешествуйте по миру, открывайте для себя что-то новое и наслаждайтесь жизью.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема