Гость
Статьи
Накрылся отдых в …

Накрылся отдых в Турции. Муж ржет надо мной

Решили слетать в Турцию в конце апреля, я много работаю плюс двое деток, нужен отдых. Для мужа лучшая развлекуха дача и водка. Еле уломала его на отдых.А сегодня вечером узнаю, что авиасообщение закрыли с Турцией. Едем с мужем в машине, он ржёт, отдохнём на даче, я друзей приглашу. А я как белка в колесе с 2 детьми. Так обидно, пришла домой, заперлась в ванне и ревуу. #путешествие #отпуск #отдых

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

Великолепный Вася
#2

Турцию закрыли? Россиянки поднимут бунт ведь.

Саша
#3

Ну не в Турцию поедете, в другое место. Странный выбор у вас - или Турция, или дача. Полно жарких мест, вон на Кипр гоните или в Грузию)

Катя
#4

А Крым наш тоже закрыт? А за границу в период пандемии могли только неадекватные собираться. И дело не в вирусе, а в неустойчивости всего сейчас.

гостья
#5

везет вам, дача есть. я б лучше на даче сейчас позагорала, да шашлыков пожарила. Куда за границу ехать ковид собирать?

гостья
#6

Меня тоже подруга звала в Египет с пересадкой через казахстан. Я не хочу сейчас никуда ехать. Риск большой

Гость
#7

Муж у тебя, подруга, редкостный козел!!! и еще и алкаш. Этим все сказано. Сделай выводы.

Трольче деКабана
#8

Какая милая идиoтка. Не повезло. Не сможешь в Турции свежий короновирус подхватить. Не переживай. Подхватишь где-нибудь ещё...

Гость
#9

Ну у вас распределение сил какое-то нечестное. Муж хочет друзей на дачу? Отлично. Но готовить, мыть посуду и прочее будет он. Друзья могут помочь. А вам нужен отдых.

Гость
#10
Трольче деКабана

Какая милая идиoтка. Не повезло. Не сможешь в Турции свежий короновирус подхватить. Не переживай. Подхватишь где-нибудь ещё...

Это вы - идиоты. Совсем с ума посходили с короновирусами. Все переболеем и не факт что вирус будет из Турции.

Гость
#11
Гость

Это вы - идиоты. Совсем с ума посходили с короновирусами. Все переболеем и не факт что вирус будет из Турции.

Переболеть не так страшно, как заразить тех, кем дорожишь. И похоронить.
Мой знакомый заразил мать (сам болел малосимптомно). Умерла за две недели.
Могу представить, как он с этим жить будет.

Unknown
#12

А вы в курсе, что в Турции очень высокая заболеваемость? Сидите дома, неужели не боитесь подцепить эту заразу?

Unknown
#13
Катя

А Крым наш тоже закрыт? А за границу в период пандемии могли только неадекватные собираться. И дело не в вирусе, а в неустойчивости всего сейчас.

Мой Крым не закрыт, но после сезонов у нас повышается уровень заболеваемости и потом мы все страдаем!

#14

Щас безопаснее всего отдыхать в КИТАЕ!!!!!

#15

Я извиняюсь за детскую наивность, а шо, из Кубанистана или Крыма на пароме по ч0рному морю до Туреччины дойти нельзя?

гостья
#16
Тиратрон Холодный

Я извиняюсь за детскую наивность, а шо, из Кубанистана или Крыма на пароме по ч0рному морю до Туреччины дойти нельзя?

в турцию едут на средиземное море, что там делать, в Трабзоне или Стамбуле?

Гость
#17
гостья

Меня тоже подруга звала в Египет с пересадкой через казахстан. Я не хочу сейчас никуда ехать. Риск большой

Для тех ,у кого в башке ноль, риска нет. Вам бояться нече

Гость
#18
Трольче деКабана

Какая милая идиoтка. Не повезло. Не сможешь в Турции свежий короновирус подхватить. Не переживай. Подхватишь где-нибудь ещё...

О себе?

гостья
#19
Гость

Для тех ,у кого в башке ноль, риска нет. Вам бояться нече

шта? брысь

#20
гостья

в турцию едут на средиземное море, что там делать, в Трабзоне или Стамбуле?

Ну да, собственно...
Только в речку Кубань не заходите купаться от безысходности, в ней такое можно подцепить, чего дажЭ медицЫна не знает и лечит.

гость911
#21
Великолепный Вася

Турцию закрыли? Россиянки поднимут бунт ведь.

точно. как турки без наших наташек?

Великолепный Вася
#22
гость911

точно. как турки без наших наташек?

Транзит через Кавказ.

Гость
#23
Тиратрон Холодный

Ну да, собственно...
Только в речку Кубань не заходите купаться от безысходности, в ней такое можно подцепить, чего дажЭ медицЫна не знает и лечит.

Это уж точно. Такую заразу вообще никто не знает, что с наших курортов привозят. Или паразитов каких, или семьями дрищут после курортов Краснодарского края и Крыма. А то все кричат "Крым - наш"!!! Слава богу не наш. Мы в Сибири живем. И маски не носим.

Гость
#24

Так тебе и надо, это тебе за слово «детки»

Гость
#25

Перекроют нам границы –
Твой туризм пойдёт к хuям.
Не годится ездить в Ниццу,
Так сказал Омар Хайям.

А на нашей с тобой даче
Возле бани, у реки,
Мужики, там чисто мачи,
Уже жарят шашлыки.

Я не хочу на дачу!
На дачу не хочу!
Сейчас я вообще заплачу!
И сильно закричу!
Так не хочу на дачу!
На дачу не хочу!

Мы борща давно не ели,
Всё Тайланды да Бали,
*** эти Йели,
Куршавели zаеbли.

Водка всяко лучше виски,
Окунь лучше всяких шпрот,
Ты сумеешь, есть из миски,
Киска ёbbаnая в рот.

Я не хочу на дачу!
На дачу не хочу!
Сейчас я вообще заплачу!
И сильно закричу!
Так не хочу на дачу!
На дачу не хочу!

Я тебе и то, и это.
Ты мне это, только то,
Проведёшь на даче лето,
Холодно! Возьмёшь пальто.

Бабы, дьявола отродье,
Где любовь к родным краям?
Наxxuя купил угодья.
Так не я сказал, Омар Хайям!

Я не хочу на дачу!
На дачу не хочу!
Сейчас я вообще заплачу!
И сильно закричу!
Так не хочу на дачу!
На дачу не хочу!

("СИЗОННАЯ" гр. Ленинград)

Гость
#26
гостья

везет вам, дача есть. я б лучше на даче сейчас позагорала, да шашлыков пожарила. Куда за границу ехать ковид собирать?

дур

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: