Гость
Статьи
Папа с учительницей …

Папа с учительницей уже почти 12 часов в Петергофе.

Что там смотреть так долго??Мы с папой и Валерией Александровной (учительница биологии) приехали на каникулы в Санкт-Петербург. Сегодня они пошли в Петергоф, а меня взять с собой отказались. Почему так? Я тоже не хочу постоянно в отеле сидеть. Они до обеда туда ушли и пока не вернулись в отель. Папе позвонил, он сказал, что скоро придут. Они почти 12 часов уже там где-то.

Фёдор Мальцев
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они трахаюцца

Лиса-Лисандра
#2

Автор, ваш почерк хорошо читается)) вчера была история про подростка 18 лет Которому отписали квартиру и дом 😂

СОЛИСТ
#3

Какой противный мальчик!!!
у них культурная программа 18+ изучение тычинок и пестиков проходят!не мешай!

Носорог и Лама = друзья навсегда
#4

Странно, что не взяли ребенка в Петергоф там красиво погуляли бы. А если уж они б решили уединится потом, то сказали бы вам.

Гость
#5

Так жарит он её.

Гость
#6

папа показывает учительнице петергоф уже почти 12 часов, смотреть часовую версию

Трольче деКабана
#7

Ну, если не хочешь сидеть в отеле - предложи папе сходить в Петергоф вместо него. А они с учительницей подождут тебя в номере. Можешь хоть неделю по Петергофу ходить - они тебя ругать не будут.

Фёдор Мальцев
#8
Гость

Они трахаюцца

Нет. Не врите

Фёдор Мальцев
#9
СОЛИСТ

Какой противный мальчик!!!
у них культурная программа 18+ изучение тычинок и пестиков проходят!не мешай!

Вы врете

Фёдор Мальцев
#10
Гость

Так жарит он её.

Мой отец женат. И изначально мама должна была с нами ехать. Но она приболела

Носорог и Лама = друзья навсегда
#11
Фёдор Мальцев

Мой отец женат. И изначально мама должна была с нами ехать. Но она приболела

Тогда вопрос к маме, почему она отпустила своего мужа с чужой женщиной? Да и еще отказались вас брать. Вы ему звонили?

Гость
#12

А мама с дядей Петей (или Васей) уже из ресторана вернулась что?;))
У тебя ус отклеился, автор)

Гость
#13

Я видела эту училку, хорошая кобылка. А отец интеллигентный человек, не переживай мальчик

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: