Гость
Статьи
Где бы вы хотели жить?

Где бы вы хотели жить?

Если бы вы могли жить где угодно, что за место это было бы?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Там где я сейчас живу

Гость
#2

Пгт Сириус

Автор
#3

В черной дыре

#4

В Ирландии. Правда у них там своеобразные традиции, но я думаю, я бы свыклась.

Гадя Малахов
#5

За границей

Гость
#6

В одной постели с Абрамовичем

Ethereal
#7
Автор

В черной дыре

Твоя маршрутка тебя довезет максимум до линии Шварцшильда

#8
Гость

В одной постели с Абрамовичем

Он же некрасивый.

Гость
#9
Тиратрон Холодный

Он же некрасивый.

Зато у него красивый капитального

Гость
#10
Гость

Зато у него красивый капитального

Капитал*

Гость
#11

Только не в Европе. Там женщин насилуют мигранты, а мужчин - ***. И обращаться в полицию бесполезно. Тебя же привлекут за нетолерантность.

#12
Гость

Капитал*

Но это же его Капитал. И что-то мне подсказывает, что просто так он его раздавать не будет.

Автор Автор
#13
Автор

В черной дыре

Думаю жо па твоего бывшего не вариант, лапуль

Гость
#14

Сингапур, 5 Авеню, Санта Барбара, Лемурия

Гость
#15
Гость

Только не в Европе. Там женщин насилуют мигранты, а мужчин - ***. И обращаться в полицию бесполезно. Тебя же привлекут за нетолерантность.

А детям объясняют, что быть гетеросексуалом - это плохо. И что папа и мама - это плохие слова. Нужно говорить "родитель №1" и №2.

Гость
#16
Гость

В одной постели с Абрамовичем

Ты же не Жукова, что ему могла бы предложить?

Гость
#17
Гость

А детям объясняют, что быть гетеросексуалом - это плохо. И что папа и мама - это плохие слова. Нужно говорить "родитель №1" и №2.

Меня всегда интересовало, по какому принципу определяется, кто родитель номер 1, а кто номер 2? Не будет ли один родитель судиться с другим из-за дискриминации, мол почему я номер 2, а не номер 1?

Гость
#18
Гость

Меня всегда интересовало, по какому принципу определяется, кто родитель номер 1, а кто номер 2? Не будет ли один родитель судиться с другим из-за дискриминации, мол почему я номер 2, а не номер 1?

Наша Украина це Европа. Я уже учусь материться "твою родитель №1"

#19

В лесу в домике ))

Гость
#20
Гость

Только не в Европе. Там женщин насилуют мигранты, а мужчин - ***. И обращаться в полицию бесполезно. Тебя же привлекут за нетолерантность.

Меня в берлинском метро лапал за попу пожилой немец. Я больше туда ни ногой. Мне честь дорога.

#21
Dashulya

В лесу в домике ))

Одна? Не самое безопасное место. Хорошо если Йожик придёт знакомиться. А если мЭдвЭд?
Видел фото окна в какой-то избушке в лесу или на Северах -- решётка из Арматуры, а к ней приварены острые шипы длинной с руку наружу, чтобы Мишки внутрь не лезли.

#22
Гость

Меня в берлинском метро лапал за попу пожилой немец. Я больше туда ни ногой. Мне честь дорога.

Надо было нагло бздануть ему в руку тёплым анальным газием чтобы он от радости и удивления на зоппу сел прямо в вагоне.

#23
Тиратрон Холодный

Одна? Не самое безопасное место. Хорошо если Йожик придёт знакомиться. А если мЭдвЭд?
Видел фото окна в какой-то избушке в лесу или на Северах -- решётка из Арматуры, а к ней приварены острые шипы длинной с руку наружу, чтобы Мишки внутрь не лезли.

Не одна конечно))

Гость.
#24
Тиратрон Холодный

Он же некрасивый.

А на мой вкус он единственный привлекателен из этих всех миллионеров. Я бы его и без денег хотела.

Гость
#25
Гость.

А на мой вкус он единственный привлекателен из этих всех миллионеров. Я бы его и без денег хотела.

Он напоминает пельмень на второй день. Весь какой-то жалкий, вялый,скучный. Если бы не "честные" его капиталы, кто бы взглянул

Я
#26

В Испании, мне там комфортно.

Гость
#27
Гость

Он напоминает пельмень на второй день. Весь какой-то жалкий, вялый,скучный. Если бы не "честные" его капиталы, кто бы взглянул

Вишнёвой балерине он нравился небритый.

Гостья
#28

В Раю.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: