Гость
Статьи
Сезон отпусков 2021 …

Сезон отпусков 2021 под угрозой срыва

Первого июня вроде как открывается Египет. Но вряд-ли туда поедут туристы, это же самый некомфортный сезон, я сама один раз там была летом в июне, это такое пекло, весь день сидели в номере с кондиционером. После этого я туда ездила только с ноября по апрель, и это самые комфортные месяца, ну кроме января. Такое впечатление что открывают специально не в сезон и самые некомфортный направления. Египет- жарко, Куба- далеко, Абхазия- скучно. Все что близко и комфортно нет прямых и чартерных рейсов. Прямо какой-то подготовленный сценарий на ближайший сезон отпусков. #сезон #отпуск

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Алушту Дыхли уже заполонили, дорогу фиг перейдёшь, едут со скоростью 5 км/ч.

#2

В Египте не жарко если около моря сидеть и не таскаться никуда. Мы когда там были там было в основном 38° так это по ощущениям как наши 25°. Просто комфортное тепло. Но это в тени. На Солнце если стоишь более 5 минут, то в голову припекать конкретно начинает, Солнце там очень агрессивное. Но температура воздуха вполне нормальная.

#3

П.С. Это был конец июня- начало июля. Но мы только около млря и сидели под зонтом. А само море так вообще холодное, 10 минут поплаваешь и начинаешь мерзнуть. Там холодные подводные течения.

#4

Допустим, этот сезон уже проср... Испортили. Как и прошлый.
Осенью начнётся кампанейщина "Покупайте сейчас туры на Лето 2022, так дешевле и безопаснее!"
И в мае 2022 опять выяснится, что Клоуновирус, границы закрыты, самолёты крыльями не машут и всё такое. А ведь кто-то уже купит туры осенью 2021.
Не знаю что делать. Но хочется обьявить этим ангажЫрованным туроператорам бойкот, тупо сидеть дома.

Гость
#5

Это надо сумасшедшим быть, чтобы в наше время туры заранее покупать.

#6
Гость

Это надо сумасшедшим быть, чтобы в наше время туры заранее покупать.

Покупают, ещё и с надеждой и радостью, типа "О, как я на будущее прибарахлился"! А потом всё, облом и пердец, назад баблито не вернёшь, туроператор обанкротился и исчез, а Майя Ломидзе по телеку скажет "Туров и денег нет, но Вы там держитесь"...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: