Гость
Статьи
Лететь ли в отпуск

Лететь ли в отпуск

Такое дело. Поссорились с женой, вместе 1.5 года + год жили до свадьбы. Сейчас находимся в сильной ссоре. Причина ссоры: её обида на несколько моих неудачных шуток, и несколько моих срывов на неё (срывы заключаются только в криках, никакого рукоприкладства не было никогда) в ходе которых я её очень обидел, в ссоре уже 2 недели, вместе не живём.
Пол последних года планировали отпуск, купили билеты бронировали отели. Сейчас отпуск под угрозой, лететь она не хочет, включила гордость, что мне делать, деньги за билеты (90 т.р.) не вернуть (тариф такой), ей, видимо на это всё равно. Что делать? Лететь ли, если что, без неё?
И, странный вопрос, как вести себя с водолеем?)))

Михаил)
9 ответов
Последний — Перейти
сервант с хрусталем
#1

Конечно, лететь, что за вопросы🌎🌊. Познакомитесь там с читой какой-нибудь или в одиночку хорошо отдохнете. Левак строго в презервативе, чтоб ничем не заразиться!!!

Гость
#2

Спросить её, что с отпуском. Если откажется, то поехать самому.

Добряшка
#3

Да аросто прийдите к ней домой и скажите - Машка,я был лураком,что орал на тебя. Прости меня. Я без тебя не могу. Не хочешь в отпуск - и я не полечу! Но жить буду только с тобой,никуда от тебя не уйду. Люблю тебя, орать больше не буду.

И ВСЕ!!!! Вы помиритесь и полетите вместе в отпуск

Гость
#4

летите один, какие проблемы ?

Гость
#5

Может она уже летит в другое место, за 900тыр.
И что за супертариф, который нельзя перебить на другие 2 паспорта и 2 визы и потерять по 1т.р. с каждого переоформления.
Продайте на Авито за 70)))))

Гость
#6

пойди извинись

:гостья
#7

я согласна лететь вместо нее...я красивая стройная,170.50..куда летим?

Гость
#8
Гость

Может она уже летит в другое место, за 900тыр.
И что за супертариф, который нельзя перебить на другие 2 паспорта и 2 визы и потерять по 1т.р. с каждого переоформления.
Продайте на Авито за 70)))))

Сложность в том что мы планировали лететь "дикарями", т.*****. всё планировали своими силами, а у авиалиний у которых мы покупали особенность самого дешевого тарифа в том что ничего изменить нельзя, только даты о штрафом 200 евро.

Гость
#9
Добряшка

Да аросто прийдите к ней домой и скажите - Машка,я был лураком,что орал на тебя. Прости меня. Я без тебя не могу. Не хочешь в отпуск - и я не полечу! Но жить буду только с тобой,никуда от тебя не уйду. Люблю тебя, орать больше не буду.
И ВСЕ!!!! Вы помиритесь и полетите вместе в отпуск

Забыли добавить "и вытирай об меня ноги почаще". Автор, рюкзак в руки и на море! Купаться, спать, пить коктейли, гулять. А вот когда вернетесь посвежевший, отдохнувший и загорелый - тогда подумайте, нужен Вам такой "цирк с конями".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: