Гость
Статьи
пытаемся забеременить …

пытаемся забеременить -можно ли лететь в отпуск?

Мне 34 пытаемся заберемеить. пора отпусков можно ли мне лететь в Европу. Беременности пока нент , но в Июне вконце планируем на две неделькт к Среднеземноморью..буду в теньке сидеть. могу заберем, а возможно и нет...что же теперь в отпуск не ходить(
В сентябре в отпуске и забеременили, в начале октября случился выкидыш... все анализы сдали -ничего выкидыш не объяснило. на раннем сроке -говорят природа сама разбирается...что к чему.

Помогите советом.

Будумамой
26 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Беременность - не заболевание, а естественный процесс природы, соответственно требуется обычное течение жизни, а не предохранение от всего, что только можно придумать

Поменьше о ней думать - лучше всего помогает. Дети от счастья рождаются, а не от страхов о "неправильном" образе жизни

#2

в отпуск, конечно, и вообще лучше по-меньше на беременности циклиться

легкомысленная
#3

И вот такие вот овцы летают в Европу.

легкомысленная
#4

Обидно!

Ольга
#5

Можно

Будумамой
#6

легкомысленная, я не смотрю на ошибки, а текст вставляю из прошл. сообщений. машинально. не судите...

Будумамой
#7

а вопрос весь в том - можноли мне будет лететь на раннем сроке ???

Гость
#8

Достали дуры!!! Ладно б 14 летняя, а то 34, убейся об стену, ""буду в теньке сидеть. могу заберем""

Анфиса
#9

На Вумане все походу учителя русского языка!!!

Ольга
#10

Конечно, можно, даже нужно!

Смена обстановки способствует беременности)) Я на Мальдивах забеременела, а в Европе климат мягче, переносится легче)

Сэнди Чикс
#11
Анфиса

На Вумане все походу учителя русского языка!!!

Ну не все, но текст автора действительно уж очень корявый.

Наше имя :-)
#12

Автор, можно ;) я вообще походу только в дальних странах и беременнею)) в обе беременности летала на всех сроках и не один раз :) удачи!

Гость
#13

Не можно, а нужно в Турцию лететь. Уж там-то помогут забеременить!

Гелла
#14

[quote="Будумамой"]Мне 34 ..буду в теньке сидеть. могу заберем, а возможно и нет...что же теперь в отпуск не ходить(В сентябре в отпуске и забеременили, в начале октября случился выкидыш... все анализы сдали -ничего выкидыш не объяснило. на раннем сроке -говорят природа сама разбирается...что к чему. омогите советом./quote]

Автор, ну если вы на это расчитываете, то не забеременеете ,вот поверьте! Чуть-чуть по-другому надо использовать свое свободное время, чтоб забеременеть......А по теме-если уж вы до беременности такая чокнутая, то что же будет если у вас ребенок родиться! Бедный малыш света белого видеть не будет от вашей гиперопеки

Гость
#15

главное в зад не давайте и заберемениите

Будумамой
#16

Спасибо всем!!!!!!!

Гость
#17
Будумамой

а вопрос весь в том - можноли мне будет лететь на раннем сроке ???

Можно или нет не знаю.но подруге,которая была на раннем сроке беременности,врач запретил лететь самолетом.Следовательно,нежелательно это

пРулька
#18

Не зацикливайтесь.

тратата
#19

когда была беременная, по стране перемещалась исключительно поездом. Знаю много историй, когда беременели именно при смене климата. Кроме самолёта есть очень неприятная штука, как акклиматизация. Если поднимется температура на маленьком сроке, то ничего хорошего, совсем. Продумайте все моменты, но слишком не зацикливайтесь. Удачи!

Гость
#20

А зачем в теньке сидеть? Это понадобится только, если действительно на раннем сроке полетите, а не во время планирования. Но если действительно будете беременны на раннем сроке, да 5-ти недель перелеты не рекомендуются, тем более у Вам был выкидыш. Я бы спокойно планировала и не циклилась, а если беременности не получится, на кануне поездки взяла бы горящую путевку.

Гость
#21

Да 5-ти недель = до 5-ти недель. Вам = Вас

Рондо
#22

Поезжаите и ни очем не думаите. Просто получаите удовольствие.

Независимая
#23
легкомысленная

Вам, автор, нельзя беременеть, пока не выучите русский и не научитесь нормальным человеческим языком изъясняться. Сами посудите, ну какая вы мама, вы *** натуральное.

Я бы таким вообще запретила рожать. Была бы моя воля.

Плодят придурков, да ещё в 34 года.

Сидите дома и планируйте, а то опять будет выкидыш.

автор
#24
легкомысленная

Вам, автор, нельзя беременеть, пока не выучите русский и не научитесь нормальным человеческим языком изъясняться. Сами посудите, ну какая вы мама, вы *** натуральное.

придурошная овца,иди книги читай,это твое хобби ..

Независимая
#25

Автор, вам точно нельзя рожать.

Вы не умеете принимать обоснованную критику в свой адрес.

Чему такая хамка может научить ребёнка, если сама не грамотная, а ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#26

да вы все тут ёбнутые

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: