Гость
Статьи
Стоит ли ехать на …

Стоит ли ехать на Чёрное море в июне?

Хотим поехать в Крым и в Краснодарский край отдохнуть в июне месяце с 1 по 25 числа. Почему именно июнь? Народу не так много, как в июле-августе, цены ещё не задраны, нет духоты - это основные критерии. Обычно ездили в сентябре, но ребёнок теперь первоклассник, поэтому фиг нам, а не сентябрь )) Кто ездил в июне, напишите, пожалуйста, можно ли уже купаться, правда ли нет особо толп и как с ценами? Едем на машине, поэтому выбор отелей, столовой, кафе более свободный. #море

N
14 ответов
Последний — Перейти
Эмма Феоктистовна
#1

в Крыму отстойно

#2

Холодно ещё купаться, градусов 18-20 вода, но вариант, если возьмёте отель с бассейном.
Погоду нужно смотреть, как то ездили, попали на дожди со штормами, в июле их нет.

#3

Народа меньше, но в этом году, я думаю будет до фига.

Гость
#4

Не знаю, не был на ЧМ ни разу, и честно говоря не планирую.

Эмма Феоктистовна
#5

только лошки в крым ездят

#6
Эмма Феоктистовна

только лошки в крым ездят

Что такая злобная, мадам?

Гость
#7

Я с ребёнком трехлетним ездила в июне в Краснодарский край п. Небуг. Было очень хорошо, купались каждый день, море нормальное, людей немного, но нам с погодой повезло за 10 дней ни одного пасмурного и дождливого дня.

Легендарный
#8

Раз на раз не приходится.
Но да. Природа ещё чистая. В июне свежо и уже тепло. Южные короткие ночи. Нет комаров. Аромат акации. Все цветет. Народ есть, но ещё не так много, как в июле августе. Купаться от погоды. Иногда можно иногда нет. В школе помню мы и в мае купались. Особенно после последнего звонка. А иногда и 31 мая вода прохладная. Но по пояс, на мелководье можно. Солнце уже греет. Но ещё не зной.
Стоит ли ехать в июне?
Определенно да.
Да и вам лучше самим увидеть море в июне. И опять же говорю.
Раз на раз не приходится.
Каждый сезон уникальный.

Эмма Феоктистовна
#9
Гость

Я с ребёнком трехлетним ездила в июне в Краснодарский край п. Небуг. Было очень хорошо, купались каждый день, море нормальное, людей немного, но нам с погодой повезло за 10 дней ни одного пасмурного и дождливого дня.

а причем тут крым

Гость
#10
Эмма Феоктистовна

а причем тут крым

А это были конские яйца.

Гость
#11

Конечно, а куда еще в этом году? Все закрыто!

#12

на эти деньги можно сьхедить на бали

#13
mynameisinfinityandilovetits

на эти деньги можно сьхедить на бали

Бред не неси. В фантазиях своих ты на Бали доедешь на эти деньги

Гость
#14
Эмма Феоктистовна

а причем тут крым

Написано в Крым и Краснодарский край, читайте внимательнее

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: