Гость
Статьи
Почему у нас такой …

Почему у нас такой примитивный отдых?

Всем доброго времени суток. Чартеров уже более года нет, соответственно доступного отдыха тоже. Рассматривали отдохнуть где-нибудь у нас, но решили лучше с палатками к морю, чем на базу. Сразу скажу, была мало где, только Китай, Вьетнам и Тайланд. Т.е. далеко не самый люксовый отдых, но все для людей, все красиво, прилично. У нас плохонькие базы, повезет если в домике будет душ и санузел, но сразу цена на несколько дней как путевка на одного. Вкусных фруктов нет, готовить или самим или предлагают невкусное. Море холодное, но это ладно, от баз не зависит, но пляж грязный, вокруг бывают компании алконавтов, но это не самое страшное, страшнее выкинутые в кусты подгузники. И что к нам до ковида толпами ездили китайцы и корейцы, даже хостелов под них пооткрывали. Что они тут забыли. Была б я китайцем, лучше бы в санью гоняла, хотя не все любят жару. Но я к тому что у нас как то сыро, грязно, если есть бассейн он что-то не очень такой

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так выбирайте отели и базы лучше, а не бомжатники.
В прошлом году ездила в Крыму, и не было там ничего подобного, что вы описываете

Гостья01
#2

я вообще решила никуда не ездить пока границы нормально не откроют. подожду,но на наш российский курорт, это просто кошмар

Гость
#3

Может не на курорт, а в экскурсию по Сибири, например, в Хакассию или, что у вас там рядом. Я много интересных экскурсий на пару недель нашла. Там и сплавы, экстрим, и новые эмоции

Гость
#4

ИМХО, есть три страны, по каждой из которых можно всю жизнь ездить и находить что-то новое.
Россия, Италия, Китай. Но это не море.
Хотите на море- Мальдивы с Египтом открыты. Ну и ещё с пяток стран.

Гость
#5
Гость

Так выбирайте отели и базы лучше, а не бомжатники.
В прошлом году ездила в Крыму, и не было там ничего подобного, что вы описываете

Ну не знаю, знакомая ездила, не понравилось. И какой смысл мне с Японского моря ехать на чёрное. За сумму приличного отеля, можно полноценно путевку в Азию купить

Гость
#6
Гость

ИМХО, есть три страны, по каждой из которых можно всю жизнь ездить и находить что-то новое.
Россия, Италия, Китай. Но это не море.
Хотите на море- Мальдивы с Египтом открыты. Ну и ещё с пяток стран.

Ну если не откроется в ближайший год, тогда Мальдивы

Гость
#7
Гость

Так выбирайте отели и базы лучше, а не бомжатники.
В прошлом году ездила в Крыму, и не было там ничего подобного, что вы описываете

И где вы были кроме Крыма? Я под Находкой отдыхала лет 15 назад на базе, мне это казалось такой роскошью, пока не побывала в Таиланде. Все удобства в домике были, убрано, но в целом обстановка убогая, тогда казалось круто

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема