Гость
Статьи
Одна на нг заграницей

Одна на нг заграницей

Хочу очень улететь отдыхать на нг
Но ,подруги семейные ,мужчины сейчас нет ,возможно появится но это уже другая история .Решила посмотреть новогодние туры ,европа или на море полететь ? Из моря Египет ,Мексика ,Арабские Эмираты . Но незнаю ..
Как одной я буду себя чувствовать еще и в праздник ,там наверно будет вечеринка
Все по парам ,семьями и я одна .
Дайте совет ,куда можно полететь одной чтобы комфортно ,не страшно и не скучно было бы ? Бюджет до 170 тыс
Думаю до сентября купить тур ,так дешевле выйдет . #путешествия

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ещё август. Ты доживи сначала до нг

#2

А, это вой что нет спонсЭра для выгула тела взарубеж? Ищите Аленя. Только трахацц0 давать не забывайте, да с 0гоньком.

Гость
#3

В эти страны нельзя одной.

Гость
#4

Швейцария, горы , уютный отель с вечеринкой . Не страшно одной . Или Австрия , те же горы , веселее вечеринка , но одной быть осторожнее , австрийцы как русские когда переберут

Гость
#5

Новый год особо нигде не празднуют. Если вы хотите ощущение праздника и чуда - езжайте в Европу в декабре, до рождества. Все будет украшено, много всяких разных мероприятий и тд. А на сам нг или в начале января летите куда хотите - к морю так к морю, в горы так в горы, все будет буднично.

Прим
#6

На Бали поезжайте. Там очень много русских встречают НГ, вы обязательно найдете там себе компанию

#7

Я в Доминикану хочу, на экскурсию...китов посмотреть. Один, конечно же не поехал бы.

#8
Культурный Басмач

Я в Доминикану хочу, на экскурсию...китов посмотреть. Один, конечно же не поехал бы.

А еще, на всех великих водопадах побывать.
С дирижабля, на Африканскую саванну посмотреть.
Гранд Каньон увидеть.
Гейзеры Камчатские посмотреть и искупнуться в не сильно горячих.
И в Новой Зеландии побывать, говорят что круче природы-климата не существует.

Гость
#9

Там найдёшь кого-нибудь, любой работник отеля скрасит твой досуг. Всё одиночки так делают.

Кристина Зедербаум
#10

В Европу вряд ли пустят граждан РФ. Но вообще это надо постараться чтоб поехать одной и не найти себе компанию. У меня так никогда не получалось, всегда новые знакомства.

Гость
#11
Гость

Новый год особо нигде не празднуют. Если вы хотите ощущение праздника и чуда - езжайте в Европу в декабре, до рождества. Все будет украшено, много всяких разных мероприятий и тд. А на сам нг или в начале января летите куда хотите - к морю так к морю, в горы так в горы, все будет буднично.

Почему это не празднуют ? Мы очень даже празднуем ! Каждый год , или семьёй или компанией , и очень весело и шумно . Каждый год ездим в другую страну Европы , Барселона , Париж , Кипр , Лондон , Берлин , Афины , Цюрих , Мюнхен, Рим , всегда потом есть что вспомнить, ни разу без приключений не обошлось

#12

Автор, Вы откуда?
Если из РФ, то какое сейчас планирование поездки на НГ может быть? Нас то пускают, то не пускают, условия меняются на ходу, многие страны до сих пор для туристов не открылись, с полетами тоже мрак. Половина туроператоров не банкроты еще только потому, что деньги за ковидные туры им разрешили не возращать до конца года. И еще не факт что зимой пол мира опять не будет сидеть по частичным локдаунам, потому что новый мутант и новая волна пришла.
Я всегда планировала путешествия за полгода и больше. Но в этом году, делала летнюю поездку нам с мужем меньше чем за полтора месяца. И то, с пониманием, что все что угодно может произойти.