Гость
Статьи
Дорого ,но редко или …

Дорого ,но редко или дешево ,но много

Мне 35 и я была только в 4 странах
Но всегда покупаю только дорогие туры ,хороший отель ,что бы все включенно . По деньгам выходит раз в 2 года мы с семьей куда-то выезжаем . А есть хорошая знакомая
Которая отдыхает в 2-3☆ покупает только дешевые билеты ,но бывает заграницей 3-4 раза в год
Но ,на всем экономит . Еду самую дешевую в столовке ,спиртное вообще не покупает ,на экскурсии тоже не ездит потому что дорого
Причем ,она замужем и с маленьким ребенком ,заселятся в 2☆ и вообще норма ))
Вот я думаю почему для меня важен внешний антураж ,чтобы красиво ,вкусно ,чтобы гулять и все себе позволять ,а не экономить кажду копейку на отдыхе
Может это не правильно ? Как вы думаете ?
Может и нам поехать в такой дешевый тур ,посмотреть ,как оно ? #путешествия

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже не могу отдыхать дешево и на всем экономить ,какой кайф от такой поездки ?
Лучше реже ,но как нормальные люди чем жить в 3 пиzzды от достопримечательностей и не иметь возможности себе мороженое купить

Гость
#2

ну так тебе для фоток, а ей потюленить на пляже.

Гость
#3

А середины нет, либо дорого, либо дёшево? А вообще надо выбирать по своему карману.

#4
Гость

Я тоже не могу отдыхать дешево и на всем экономить ,какой кайф от такой поездки ?
Лучше реже ,но как нормальные люди чем жить в 3 пиzzды от достопримечательностей и не иметь возможности себе мороженое купить

А не автор вы часом и сами себя поддержали с другого номерка? 🧐

Гость
#5

Для меня тоже лучше дорого, но мало. Разве это отдых - считать копейки и находиться в не комфортных условиях? Это какое-то выживание на курорте, лучше дома посидеть.
У меня и с одеждой такой подход, и с продуктами и с техникой. Я очень им довольна.

Гость
#6
Гость

ну так тебе для фоток, а ей потюленить на пляже.

Как раз те, кто мотается 3-4 раза в год, делают это для фоток. Тюленить летом и где-нибудь в Ейске можно) или на даче у речки. Однако мадам прётся в 2 звезды за границу и экономит там на шавухе)

Гость
#7

Я почти как ваша знакомая, езжу 2 раза в год в Турцию в 3*.

#8

много и дешево)))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: