Гость
Статьи
Первый раз заграницу …

Первый раз заграницу ... куда ?

Стыдно признаться ,но я никогда не была заграницей ( мне 27 ) ! Решили мы с парнем это исправить ,я сделала паспорт
Отпуск с 16 сентября ,хотим купить тур куда-то . Помогите с выбором . Бюджет за двоих 150 тыс .Вообще я хотела бы в Европу ,но парень хочет на море .
Греция ,Турция ,Египет ,Черногория
А вообще я ооочень хочу в Испанию ,но наверно денег не хватит на Барселону #путешествия

Катерина
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Начните с Турции. Дешевл и сердито, и море есть. Можно в Стамбул сгонять погулять.

Гость
#2
Вау🧁

Начните с Турции. Дешевл и сердито, и море есть. Можно в Стамбул сгонять погулять.

в 2-ем за 150 тыров? это с дорогой, я боюсь представить отель (клоповник) + там пожары и наводнения сейчас.
за такую сумму только хорватия скроные аппартаменты или черногория. болгария еще. все

Мария
#3
Гость

в 2-ем за 150 тыров? это с дорогой, я боюсь представить отель (клоповник) + там пожары и наводнения сейчас.
за такую сумму только хорватия скроные аппартаменты или черногория. болгария еще. все

Ээээ ,150 твс рублей это 2,300 $ за двоих
Я всю жизнь отдыхаю с мужем на эту сумму в 5☆ отелях .Турция ,Египет Монтенегро и Хорватия
Какой клоповник ? Вы хоть раз были заграницей ?

Гость
#4

Езжай одна без парня. Он от тебя хоть отдохнёт с другими бабами

Мария
#5

2 недели назад были в Алании
Ramira City Hotel 5☆ 1800 $ за двоих
Первая линия
Очень остались довольны отдыхом

#6

Греция - идеальный вариант!

Гость
#7
Мария

Ээээ ,150 твс рублей это 2,300 $ за двоих
Я всю жизнь отдыхаю с мужем на эту сумму в 5☆ отелях .Турция ,Египет Монтенегро и Хорватия
Какой клоповник ? Вы хоть раз были заграницей ?

слышь колченогая, я живу, для тебя, заграницей. ты можешь "отдыхать" и за 800 баксов в 2 хари. каждому свое.

Мария
#8
Гость

слышь колченогая, я живу, для тебя, заграницей. ты можешь "отдыхать" и за 800 баксов в 2 хари. каждому свое.

Ничтожество ,брысь от сюда !

Гость
#10

Испания, Кипр, Греция, Болгария
И Европа, и море

Гость
#11

Абсолютно все равно, везде надо побывать. Хорошая идея начать с экскурсионки по Европе, но все же закрыто. А Турцию лучше оставить на пенсию.

#12

Вчера только мои туристы молодожены прилетели из Турции, отель «Papillon Zeugma Relaxury 5*»… какие они довольные и счастливые приехали! Могу помочь с подбором тура) если нужно обращайтесь)

#13

приглашаем вас в оккупированный Крым, а еще лучше - в Добнасскую Республику.
увидете, куда идут деньги российских налогоплательщиков.
вас ждет незабываемое сафари на брошенных коров, увлекательные прогулки минными полями и длительные тимбилдинги под названием "очередь за питьевой водой".
если вас не скалечит пьяный автоматчик, то останутся только самые приятные воспоминания)))

#14
Гость

Абсолютно все равно, везде надо побывать. Хорошая идея начать с экскурсионки по Европе, но все же закрыто. А Турцию лучше оставить на пенсию.

Согласна! Я от Турции вообще осталась не в восторге, была там с молодым человеком, а "горячие турецкие мужчины" никак не могли в покое меня оставить.

Лилит
#15

Сейчас заграницей творится жесть - коронавирусные ограничения, что-то горит, что-то в наводнениях, так что я искренне вам посоветую ехать в этом году отдыхать к нам в Крым. По крайней мере я так сделала, чтобы не трястись закроют границы, откроют, и что там еще придумают, чтобы испортить мне отпуск))) Черное море тоже супер, а отель порекомендую Крымский Бриз - красиво, комфортно, сервис вышка, от заграничных не отличить)) Не пожалеете 100 процентов если поедете туда

Гость
#16

А ничего что сейчас НЕТ прямого авиасообщения с Испанией? Можно через Грецию конечно лететь, но это уже скорее для опытных путешественников. Как Визу делать собираетесь? Шенген же первый у вас?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: