Гость
Статьи
Анапа сейчас на 12 …

Анапа сейчас на 12 августа

Подскажите, кто сейчас в анапе, как в реальности погода? Действительно пляж весь затопило? Едем 13, что-то страшновато с детьми #путешествия #новости

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Родственница в Судаке сказала затопило, в Керчи и Ялте. Про Анапу не знаю, но наверное тоже.

Гость
#2

Сдался вам этот 12-й августа))))

Гость
#3

Читайте новости Анапы, новости Краснодарского края., смотрите ЮТУБ.У нас, в Туапсе, жара сменилась ливнями, грозами. На море шторма,,МЧС предупреждает о непогоде, о высоте волн до 2 метров, естественно, оползни,переполнение речек. Нынче очень тяжелая погода, как в сауне днем.. Жара, высокая влажность, духота. Периодически море выносит на пляжи мусор- обломки деревьев, и целые деревья, которые непогода - ливни -по речкам вынесла в море. Въезд в Краснодарский край по распоряжению губернатора только с сертификатом о прививке от ковид.Много заболевших. Отдыхающие плюют на меры безопасности- на пляжах вповалку, недавно закрыли детский санаторий из-за того, что обнаружились больные ковидом дети.

Гость
#4
Гость

Читайте новости Анапы, новости Краснодарского края., смотрите ЮТУБ.У нас, в Туапсе, жара сменилась ливнями, грозами. На море шторма,,МЧС предупреждает о непогоде, о высоте волн до 2 метров, естественно, оползни,переполнение речек. Нынче очень тяжелая погода, как в сауне днем.. Жара, высокая влажность, духота. Периодически море выносит на пляжи мусор- обломки деревьев, и целые деревья, которые непогода - ливни -по речкам вынесла в море. Въезд в Краснодарский край по распоряжению губернатора только с сертификатом о прививке от ковид.Много заболевших. Отдыхающие плюют на меры безопасности- на пляжах вповалку, недавно закрыли детский санаторий из-за того, что обнаружились больные ковидом дети.

Читайте " Риа новости", только что прошла публикация" Синоптики предсказали " библейский потоп" на юге России". Ожидаются сходы селей, смерчи, подтопления, реки выйдут из берегов. Погода чудит. У нас в марте выпал снег, сантиметров 30, а у закрытых мест заносы достигали полметра. Снег держался несколько дней. Теперь вот ливни.

Света
#5

3, не врите!!! Никакой справки для въезда не нужно, только если селитесь официально в гостиницу

Гость
#6
Гость

Сдался вам этот 12-й августа))))

Ох, летим в пятницу 13..ппц, муж заказал билеты, еще и одна с 2 детьми.. Хоть сдавай..

Гость
#7

Я тоже, как дура, смотрела новости, читала, ю туб смотрела, и думала зачем и куда я еду, типа все плохо, вода грязная, на самом деле, все было отлично, вода прозрачная, и никто не заболел ротовирусом, народу мало было на моем пляже, каждое утро приплывали дельфины

Гость
#8

Сидим в аэропорту, еле доехали. Весь город плывет. Местный сказал не разу такого не было

#9

Я купила сегодня путёвку на 22 августа… теперь тоже не знаю, что делать

Гость
#10

С 12 августа, где-то с 14:00 льет дождь не переставая, температура упала до 20-22'С, пишут, что некоторые улицы затопило. Я отдыхаю на высоком берегу, в 19:30 выходила в магазин, явных потопов не было, обычные лужи. Но в номер конечно доносятся шум дождя и ветра и даже жутковато. Отдыхаю с с двумя детьми и приехала на машине. Утром пойду на стоянку, смотреть машину, надеюсь, что всё ок.

Гость
#11

Была там в июне, вода грязная 20 градусов, ни разу даже купальник не надела, водоросли, городские пляжи оба - така гавнапа, только в отель с собственным плЖем в пригороде ехать - Дюны, сукко, джамете или поселки близлежащие- городской пляж - такой ацц той, я думала, такого больше нет

Анапские друзья!
#12

Если есть возможность, перенесите даты приезда на вторник. У нас ливень стеной, машины поднимают волны. Завтра и 14 смерчи, тайфун и сильнейший ветер. До утра 15

Гость
#13

Судак на связи - ужас просто ( У нас ураган с корнем даже машины улетают ****

Гость
#14
Гость

Я тоже, как дура, смотрела новости, читала, ю туб смотрела, и думала зачем и куда я еду, типа все плохо, вода грязная, на самом деле, все было отлично, вода прозрачная, и никто не заболел ротовирусом, народу мало было на моем пляже, каждое утро приплывали дельфины

Ротавирусом болеют каждый год, но это СЭС скрывает, так как иначе надо закрывать пляжи, как это делает Турция. Детские пансионаты периодически закрывают пляжи именно из-за ротавируса. Сейчас ливень, льет, как из ведра, ветер, шторм. С гор идут потоки воды.

Гость
#15
Света

3, не врите!!! Никакой справки для въезда не нужно, только если селитесь официально в гостиницу

Частники тоже не всегда берут без справки, тем более полиция периодически проводит обходы по выявлению сдающих жилплощадь без оплаты налогов. Это Туапсинский район.

Гость
#16
Гость

Ох, летим в пятницу 13..ппц, муж заказал билеты, еще и одна с 2 детьми.. Хоть сдавай..

У самой билеты на 14е. Тоже не знаем, что делать

Гость
#17
Гость

Ротавирусом болеют каждый год, но это СЭС скрывает, так как иначе надо закрывать пляжи, как это делает Турция. Детские пансионаты периодически закрывают пляжи именно из-за ротавируса. Сейчас ливень, льет, как из ведра, ветер, шторм. С гор идут потоки воды.

Я не согласна, пляжи там не при чем, все дело в кафешках, но их никогда не закроют, еще надо доказать, в каком именно проблема, а грязь там ужасная, про перчатки никто не знает, я весь июль купалась, ныряла, а сколько я этой воды с ребенком наглотались, и ничего, хотя ребенок из сада каждый год нам приносит ротовирус

Гость
#18
Елена

Я купила сегодня путёвку на 22 августа… теперь тоже не знаю, что делать

памятный день катастрофы самолёта 2006 года, Анапа-СПб.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: