Гость
Статьи
Срочно нужно уехать в …

Срочно нужно уехать в другой город,не знаю как поступить

Мне нужно срочно уехать в другой город,а он довольно далеко 700 км.Сейчас ночь,я смотрела бла-бла кар стоит дорого или что-то подобное,мне пришла мысль сесть в попутку.Живу в деревне,автобусы ходят очень редко.Тем более я сэкономлю деньги если поеду автостопом на попутках.Возможно ли так сделать?И на сколько это не опасно? #дорога

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ищи дальнобойщиков. за пару отсосов он не только довезет, но еще и защищать от лихих людей на дороге будет.

Гость
#3

ваще не опасно. поезжай.

Гость
#4

Это очень опасно. 1% что ты доедешь без прикоючений. Сэкономить на собственно безопасности это глупо. И не страшно так автостопом? Как такая мысль пришла? Почитай отзывы о бла боа кар. Твм очень много убийств изнасилований преследований и грабежей. Сама служба бов боа кар ответственности не несет ни за что.

Василиса
#5

Что за срочность? В деревне ночью машина раз в час проезжает. А вообще свою надо иметь.

#6

нормально. относительно безопасно.
одевай яркую накидку, чтоб тебя видели издалека, и не приняли за обычную деревенскую. одевайся в теплое, чтоб не замерзнуть, стоя и сидя в ожидании. правильно выбери место для стопов. выезд с большого азк или за крупным перекрестком. туда можно доехать на местной машинке. это километров 10-30 примерно будет. и сразу говори, что едешь именно автостопом. но не рассказывай, что это первый опыт у тебя

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: