Гость
Статьи
Позорная страна для …

Позорная страна для отдыха по мнению мн

еду отдыхать в Турцию. одни мои знакомые, якобы, все из себя расфуфыренные и понтующиеся, как то восприняли это, как позорный отдых. мол, турция- так же позорно как и курорты краснодарского края. они на бали в тайланд едут отдыхать, а я в какую то заезженную турцию .меня всегда возмущает, почему люди так реагируют отрицательно на эту страну? ведь, там реально классно отдыхать. там есть все- шикарная природа, море, классный климат, хорошие отели все включено, интересные экскурсии.брат моего мужа был везде. весь мир объездил- мальдивы, маями , куба, фигуба.... он подтверждает, что в Турции отдыхать лучше всего. так почему люди фыркают и нос воротят, когда говоришь об отдыхе в Турции

Елена
28 ответов
Последний — Перейти
Аврора
#1

Не рассказывайте, куда едете и не будут фыркать

Гость
#2

ахаа а таиланд и бали чем лучше то?

#3

Возможно не ходили по экскурсиям, достопримечательностям страны, или же сильно боятся рабства.

Гость
#4

Бали с Таиландом вообще-то пока закрыты)))

Гость
#5

Ну вообще от уровня отеля зависит. В Турции есть отели и по 500 долларов в сутки и выше. Так же и в Сочи есть по 20 тыс руб за сутки. В тоже время и на Бали и в Таиланде есть отели за 50 долларов в сутки.

Гость
#6
Гость

ахаа а таиланд и бали чем лучше то?

Тоже не пойму, чем Таиланд лучше Турции.

Гость
#8
Гаф

в турции еще можно с аниматорами_ебашиться

Везде можно если захочешь.

Автор другой темы
#9

Дело не в Турции, а в контингенте людей, которые едут в эту страну отдыхать.
Точно так же, как есть клубы, в которые вы никогда не пойдете, какая бы распрекрасная музыка там ни была, есть заведения общепита, в которые вы никогда не зайдете, не смотря на наличие ваших любимых блюд - просто, чтобы не пересекаться с определенным контингентом людей.
Так и Турция. Она, может быть, и прекрасна. Но контингент - нет.

Гость
#11
Автор другой темы

Дело не в Турции, а в контингенте людей, которые едут в эту страну отдыхать.
Точно так же, как есть клубы, в которые вы никогда не пойдете, какая бы распрекрасная музыка там ни была, есть заведения общепита, в которые вы никогда не зайдете, не смотря на наличие ваших любимых блюд - просто, чтобы не пересекаться с определенным контингентом людей.
Так и Турция. Она, может быть, и прекрасна. Но контингент - нет.

Контингент от отеля зависит. Сами прутся в трешки в Кемер, а потом ноют.

Гость
#12

Просто ваши знакомые понторезы никогда не были в нормальных отелях или сьемных виллах в Турции, их уровень - захудалая трешка типа" Тагил рулит!" в кишлаке в километре от моря

Гость
#13

Турция хорошая страна для отдыха, но действительно лучше оставить ее на пенсию

#14

Люди разные

Майя
#15

Я с мужем отдыхала в этом августе в Турции ,наш тур стоит 4800$ на 7 дней .
Разве это бюджетный отдых ?
Отель мандарин ,со своим спа ,люксовая косметика ,красная икра и омары на ужин
Русских было не много ,в основном богатые турки .
Турция есть разная ,можно и за 300$ купить путёвку ,а можно в 10 раз больше потратить . Контингент в отели был приличный ,никаких пьяных ,в основном семейные пары .

Оксана
#16
Майя

Я с мужем отдыхала в этом августе в Турции ,наш тур стоит 4800$ на 7 дней .
Разве это бюджетный отдых ?
Отель мандарин ,со своим спа ,люксовая косметика ,красная икра и омары на ужин
Русских было не много ,в основном богатые турки .
Турция есть разная ,можно и за 300$ купить путёвку ,а можно в 10 раз больше потратить . Контингент в отели был приличный ,никаких пьяных ,в основном семейные пары .

Нет ,такого отеля за такую сумму .
Как всегла вуман пиzдит ,Турция дешманская страна и ездят туда только нищюки

Майя
#17
Оксана

Нет ,такого отеля за такую сумму .
Как всегла вуман пиzдит ,Турция дешманская страна и ездят туда только нищюки

Почему нет ? Мандарин ориентал Бодрум
Гугли цены ,а не обвиняй людей
Ты хоть где-то сама была ? В луже на против дома ?

Майя
#18
Гость

ахаа а таиланд и бали чем лучше то?

На бали есть чудесные отели ,вполне себе бюджетно ,но перелет стоит дорого
В итоге совсем не бюджетный тур выходит
Я на Бали была 5 раз

Гость
#19
Майя

На бали есть чудесные отели ,вполне себе бюджетно ,но перелет стоит дорого
В итоге совсем не бюджетный тур выходит
Я на Бали была 5 раз

Я не говорю, что там плохо. Я говорю, что они ничем не лучше Турции.

Гость
#20
Оксана

Нет ,такого отеля за такую сумму .
Как всегла вуман пиzдит ,Турция дешманская страна и ездят туда только нищюки

Еще Делфин Империал Лара загугли. Это Анталия.

#21
Гость

Контингент от отеля зависит. Сами прутся в трешки в Кемер, а потом ноют.

Мы когда путешествовали по Турции, останавливались в том числе в трешке в пригороде Анталии. И контингент там был абсолютно вменяемый. Там просто не было олла с включенным алкоголем))

Гость
#22
Гость

Турция хорошая страна для отдыха, но действительно лучше оставить ее на пенсию

когда Крым и Сочи снова станут Турцией.

Гость
#23
Гость

Тоже не пойму, чем Таиланд лучше Турции.

Вы там были??? Конечно лучше. Таиланд - это рай на земле.

Гость
#24

ну у каждого свое мнение. Я тоже была много где, и на мальдивах/кубах/мексиках/майами и прпр , и уж для меня Турция реально ни о чем, хотя была несколько раз , в том числе и в командировках. Не нравится страна, не нравится менталитет местных, хотя из за пандемии в этом году опять в Турцию съездила - но вот реально, никакая поездка)). Но позорным такой отдых не считаю, любой отдых - это замечательно)

Гость
#25

Турция хорошая но некоторые места прямо максимально заезженные типа антальи. Разок можно побывать.
А вообще курортный отдых сам по себе - вещь до жути банальная и, как по мне, неинтересная. Вот если бы вы не упоминали море и пляжи, а поехали бы в стамбул на рынки и в музеи, то получили бы моё полное одобрение :)
И я сомневаюсь что ваш брат был в маями и на мальдивах, если он говорит что турция лучше. Хотя спору нет, что по соотношению цена/сервис турция - одна из лучших.

Мария
#26

А мне вот непонятна такая позиция по поводу курортов РФ. Ведь у нас тоже всё есть, и природа, и климат, и экскурсии. Просто нужно отдыхать в хороших, дороги отелях типа More Spa&Resort в Алуште, например, а не останавливаться у "бабы Зины". Мне лично в More замечательно отдыхается!

Гость
#27
Мария

А мне вот непонятна такая позиция по поводу курортов РФ. Ведь у нас тоже всё есть, и природа, и климат, и экскурсии. Просто нужно отдыхать в хороших, дороги отелях типа More Spa&Resort в Алуште, например, а не останавливаться у "бабы Зины". Мне лично в More замечательно отдыхается!

Ага, вот только после алушты есть ненулевой шанс что тебе откажут в какой-нибудь американской или шенгенской визе без объяснения причин. Нет уж, спасибо

Гость
#28
Гость

ахаа а таиланд и бали чем лучше то?

Извиняюсь, но в Таиланде я дня 3 от толчка не отходила, просто жесть.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: