Гость
Статьи
Как найти подругу для …

Как найти подругу для путешествий?

Просто кого-то с общими интересами, чтобы любила активный отдых, хикинг, фототуризм, часто ездила в какие-то коммерческие туры по Европе - эконом относительно (до 300-400$) не считая еду. Может группы какие, сайты? Только девушка + девушка. А то в аля "ищу попутчика" находятся только мужички с предложениями интима, хотя я четко написала кто, куда и зачем, приписала даже, что такие с предложениями идут сразу чс, но все равно только они пишут( Бесят они. Сама езжу, но в паре удобнее, дешевле и есть кому пофоткать:)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А представьте, что какая-нибудь истеричка или нытик попадется, поездка в ад превратится

Гость
#2
Гость

А представьте, что какая-нибудь истеричка или нытик попадется, поездка в ад превратится

Да нет, истерики с мужьям и предпочитают или дома сидят. Они боятся новых людей.

Гость
#3

Не найдете скорей всего, бабы очень жадные и нелюбят активный отдых, в такие поездки только за счет спонсора ездят.
Попробуйте поискать среди лесб, может там что выгорит, но будьте готовы к тому, что там вам будут предлагать оплатить их расходы.

#4

Поехали. я М и мне секс не нужен, буду только фоткать тебя.

#5

Бредовая тема какая-то. Полно форумов и сайтов про путешествия, там и ищите.

Гость
#6

Никто не хочет с тобой проводить время в твоих нищенских поездках и бесплатно тебя фоткать, уродина злобная

Гость
#7

чтобы найти бриллиант, нужно перелопатить кучу навоза....дерзайте. тут, как вариант, можете поискать

Гость
#8

Да скорее никак. Выше верно написали - чужим женщинам это не надо. Они за счёт мужчин хотят ездить.
Ищите среди подруг, родственниц, коллег...

Гость
#9

А ск вам лет? И где живёте

Гость
#10

Я б тоже хотела подругу для путешествий но мне тридцатник

Гость
#11

Вместе неудобно: либо одна либо вторая снимет мужика на ночь, захочет в номер привести - а там напарница по путешествию... И "финита ля комедиа"

Гость
#12

Никак. Вероятность встретить адекватного человека с похожими интересами близка к нулю. Путешествуйте одна. Пусть чуть дороже зато проблем меньше. Из личного опыта дважды вот так искала попутчиц и оба раза неудачно хотя первое впечатление было приятное. Первая приехав на отдых на второй день забухала и бухала все время до ублева, в перерывах ахалась со всеми подряд прям в номере, спасибо не на моей кровати. Вторая оказалась непримиримой, слова не скажи, если что не по ней дует губы как ребенок, злится, хамит, говорит сквозь зубы, капуша жуткая. Вообщем едьте одна, спокойно и приятно

#13

Мущинка таки лучче! И член в руках и пофотать может!!!!

#14

Автор, я тоже ищу подругу для путешествий. Мне 27 лет) если что пиши на почту Lina.shushvar@gmail.com

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: