Гость
Статьи
Мне 30 лет, и я не …

Мне 30 лет, и я не разу не была заграницей

Мне 30 лет. Я не замужем, живу одна, детей не, работаю с утра до вечера, в отпусках нахожусь дома и нахожу развлечения у себя в городе, живу в Москве, (казалось бы чего еще надо), хожу в кинотеатры, …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

автор, за границу безусловно стоит съездить.
Главным образом, чтобы посмотреть на их жизнь и сравнить с нашей.
То, что одной, так даже лучше. Будете лучше использовать время, чем болтать или подстраиваться под пожелания и интересы кого-то еще.
Если ехать, лучше не в Турцию или там Египет, а сразу куда-нибудь в серьезную заграницу. Рим, Париж, Лондон, Барселону,
Амстердам. Но тогда встает вопрос языка - хорошо бы чтобы хоть как-то могли немного объясниться. Английский в минимальном уровне пойдет, пожтянете на месте, тем более что мотивация будет. То, что вам 30, это неважно. Жизнь настоящая только начинается :-)

#52
Гость

автор, за границу безусловно стоит съездить.
Главным образом, чтобы посмотреть на их жизнь и сравнить с нашей.
То, что одной, так даже лучше. Будете лучше использовать время, чем болтать или подстраиваться под пожелания и интересы кого-то еще.
Если ехать, лучше не в Турцию или там Египет, а сразу куда-нибудь в серьезную заграницу. Рим, Париж, Лондон, Барселону,
Амстердам. Но тогда встает вопрос языка - хорошо бы чтобы хоть как-то могли немного объясниться. Английский в минимальном уровне пойдет, пожтянете на месте, тем более что мотивация будет. То, что вам 30, это неважно. Жизнь настоящая только начинается :-)

Я как раз в 30+ летала одна, в Берлин и в Лиссабон. Это так круто, когда сама по себе)
В отеле сплю одна на огромной кровати. Гуляю, где сама хочу. Как в кино)
Скорее бы уже ковид закончился )

Гость
#53
Вау🐈

Я как раз в 30+ летала одна, в Берлин и в Лиссабон. Это так круто, когда сама по себе)
В отеле сплю одна на огромной кровати. Гуляю, где сама хочу. Как в кино)
Скорее бы уже ковид закончился )

Важно, чтобы самый минимальный незагруженный план был, а не только ходить по улицам или на пляж (хотя и это неплохо).
Скажем, если в Рим на недельку, почитать о Риме и забукировать пару экскурсий, скажем - на Форумы с Коллизеем и в Ватикан. Появится какая-то структура, а вокруг можно просто ходить и смотреть как люди живут и чем отличается от нас.

Гость
#54
Гость

автор, за границу безусловно стоит съездить.
Главным образом, чтобы посмотреть на их жизнь и сравнить с нашей.
То, что одной, так даже лучше. Будете лучше использовать время, чем болтать или подстраиваться под пожелания и интересы кого-то еще.
Если ехать, лучше не в Турцию или там Египет, а сразу куда-нибудь в серьезную заграницу. Рим, Париж, Лондон, Барселону,
Амстердам. Но тогда встает вопрос языка - хорошо бы чтобы хоть как-то могли немного объясниться. Английский в минимальном уровне пойдет, пожтянете на месте, тем более что мотивация будет. То, что вам 30, это неважно. Жизнь настоящая только начинается :-)

туристы не видят "их жизнь", простые люди на работе,в пробках,дом-нетфликс и так по кругу. а отели \рестораны\музеи\шопинги это не "их жизнь" ,это выкачивание денег

Гость
#55

Автор, вы не летали отдыхать - поэтому,вас и не тянет может.
В реальности это затягивает. Многие люди не могут дождаться отпуска, чтоб быстрее куда- то слетать, получить эмоции, отдохнуть, вкусно поесть, познакомиться с новыми людьми, пофоткаться....
Напишите мне электронку, я могу вам написать как путешествую я. Спишемся.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: