Гость
Статьи
Незамужним женщинам …

Незамужним женщинам запретят ездить в Турцию

Блин, как мне повезло, что я замужем 😂 А то обломался бы мне мой отпуск на следующий год.
Ну новость конечно аховая. Прям плевок во всех не замужних.
Запретить предлагают из-за того, что якобы массово поступают жалобы, что россиянок соблазняют, а потом отбирают детей.
Ну сколько таких случаев было? Фигня какая то.
Выставили всех незамужних курортниц простиутками на государственном уровне, браво! 👏

108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше бы предложили запретить тикток в России вот это действительно полезное было бы

Гость
#2

Политикам мало политики? Одно предложение чуднее другого😳

Гость
#3

Бред. Нафиг эти турки вообще кому-то нужны. Они же мерзкие ужас.

Гость
#4

И все в течении недельного отпуска! 😂

Гость
#5

Просто много наташь ездиет. Надо и татьяны чтоб тоже ехали😂

Гость
#7

я бы поддержал этот закон

Гость
#8

За неделю успевают забеременнеть и родить вот это темпы надо в России этот способ применить. Чего только не придумают обхохочешся. 😂

Гость
#9

Блин, только хотела поехать в Турцию, чтобы меня там соблазнили и родить обязательно в 52!!!! 🤣🤣🤣Тогда уж ограничения пишите по возрасту, а то и одиноких бабушек на отдых не пустят в Турляндию))

#10
Гость

Блин, только хотела поехать в Турцию, чтобы меня там соблазнили и родить обязательно в 52!!!! 🤣🤣🤣Тогда уж ограничения пишите по возрасту, а то и одиноких бабушек на отдых не пустят в Турляндию))

Кто вас знает, седина в голову 😂

Гость
#12

А че запрещать то? У них своя голова должна быть на плечах 👆

Гость
#13

Надо как в советское время: к нам не едут, к ним не едут.И ни соблазнов и соблазнения и никакой заразы.У нас свои природные красоты и много красивых девушек и парней

Гость
#14

С такими законами не далеко и до полного железного занавеса, объяснят тем, что девушки выходят замуж за европейцев, а в стране надо поднимать рождаемость. Никакого экономического развития страны эти горе депутаты предложить не в состоянии, выдавливают из себе глупости, на которые способны.

#15
Гость

Лучше бы предложили запретить тикток в России вот это действительно полезное было бы

Если вам в тик ток попадает бред, то вам это интересно. У меня в тик ток стенд ап, видео как люди создают игрушки, английский язык, путешествия, опыты по химии, микрожизнь в микроскопе, история, изо и прочие полезные видео. В таком случае можно вообще запретить инет если вы не умеете им пользоваться и добывать полезную информацию

Гость
#16

Ахах)))
Кто предложил? Мизулина? Миронов?

Эксперт по шкурам
#17
Гость

Предлагаю всем русским парням объединиться и поддержать этот закон. Девушки позорят нас с вами, плюют нам в лицо. Переспать с турком это значит плюнуть нации в лицо. Враги народа

Это ***... Россия первая по темпам деградации?

#18
Гость

Ахах)))
Кто предложил? Мизулина? Миронов?

Виталий Милонов

Гость
#19

Никогда не ездила туда и не собираюсь. В Сочи и крымнаш, кстати, тоже.

Гость
#20
Фурия

Виталий Милонов

Да-да)
Милонов. Его и имела ввиду))))
Ахах))))))))

Гость
#21
Фурия

Виталий Милонов

Он кстати *** и женоненавистник

Гость
#22
Гость

С такими законами не далеко и до полного железного занавеса, объяснят тем, что девушки выходят замуж за европейцев, а в стране надо поднимать рождаемость. Никакого экономического развития страны эти горе депутаты предложить не в состоянии, выдавливают из себе глупости, на которые способны.

Они сидят там не для того, чтобы обеспечивать экономическое развитие страны, а для того, чтобы набивать собственные карманы

#23
Гость

Он кстати *** и женоненавистник

Надо им предложить законопроект "Всех *** нах из Думы". Половина отсеется ей Богу

#24
Гость

Никогда не ездила туда и не собираюсь. В Сочи и крымнаш, кстати, тоже.

Ну я на Сочи еще не накопила((( там ценник за раз - 2 раза точно на турцию хватит, а то и три

Гость
#25
Фурия

Надо им предложить законопроект "Всех *** нах из Думы". Половина отсеется ей Богу

Милонов ещё предлагал сексуальную ориентацию в паспорте указывать 🤣

Гость
#26

Ну и зачем фейки плодишь? Причем уже устаревшие.

Гость
#27
Гость

Предлагаю всем русским парням объединиться и поддержать этот закон. Девушки позорят нас с вами, плюют нам в лицо. Переспать с турком это значит плюнуть нации в лицо. Враги народа

Ага, пусть лучше спят с нищими алкашами Васьками-это не позор, а национальная особенность.😄

Гость
#29
Эксперт по шкурам

Это ***... Россия первая по темпам деградации?

этих сволочей, которые переспали с нерусским надо лишать гражданства и выгонять из страны. Отслеживать их и изолировать от общества, дабы не загадили страну.

Гость
#31
Гость

Ага, пусть лучше спят с нищими алкашами Васьками-это не позор, а национальная особенность.😄

турки победнее наших будут

Гость
#32
Гость

Ага, пусть лучше спят с нищими алкашами Васьками-это не позор, а национальная особенность.😄

если тебе *** нужны только день, собирай чемоданы и вали отсюда

Гость
#33
Гость

Русская генетика - худшая на планете, с турецкой и рядом не стояла.

жаль я не могу отследить вас, но скоро будем отслеживать и вышвыривать из страны

Гость
#34
Гость

жаль я не могу отследить вас, но скоро будем отслеживать и вышвыривать из страны

Я в вашу помойку летаю только чтобы ваших баб отыметь.

Гость
#35
Гость

турки победнее наших будут

Оторвись от бутылки и посмотри статистику, в Турции уровень жизни выше, чем в РФ

Гость
#36
Гость

Я в вашу помойку летаю только чтобы ваших баб отыметь.

средний русский богаче американца в товарном выражении

Гость
#37
Гость

Оторвись от бутылки и посмотри статистику, в Турции уровень жизни выше, чем в РФ

кому какое собачье дело на уровень жизни? Или тебя кроме поросячьего корыта со жратвой ничего больше не интересует

Гость
#38
Гость

Оторвись от бутылки и посмотри статистику, в Турции уровень жизни выше, чем в РФ

Ниже

Гость
#39
Гость

Оторвись от бутылки и посмотри статистику, в Турции уровень жизни выше, чем в РФ

мы делаем уровень жизни. Мы решаем все в этой стране. Путин сейчас почти ничего не решает, он просто бумаги подписывает и слегка корректирует все

Гость
#40
Гость

мы делаем уровень жизни. Мы решаем все в этой стране. Путин сейчас почти ничего не решает, он просто бумаги подписывает и слегка корректирует все

Что ты там решаешь, иди проспись.

Гость
#41
Гость

кому какое собачье дело на уровень жизни? Или тебя кроме поросячьего корыта со жратвой ничего больше не интересует

Все должны жить, как ты, голозадый и с бутылкой.😄

Гость
#42
Гость

Все должны жить, как ты, голозадый и с бутылкой.😄

ты жертва потреблядства. Я живу в коттедже, который сам построил я не тявкаю

Гость
#43
Гость

Ага, пусть лучше спят с нищими алкашами Васьками-это не позор, а национальная особенность.😄

В 80% пар русская+турок - русская обеспечивает обоих.

Гость
#44
Гость

ты жертва потреблядства. Я живу в коттедже, который сам построил я не тявкаю

Ага, так тебе и поверили, тогда ты не сидел бы на форуме, не изливал свой словесный понос на женщин, у тебя была бы личная жизнь и тебе было все равно кто с кем спит.

Гость
#45
Гость

Ага, так тебе и поверили, тогда ты не сидел бы на форуме, не изливал свой словесный понос на женщин, у тебя была бы личная жизнь и тебе было все равно кто с кем спит.

Когда у меня во дворе на глазах моих детей начинают резать баранов и взрывать в метро во имя алаха - мне становится не все равно кто меня окружает.

Гость
#46
Гость

Когда у меня во дворе на глазах моих детей начинают резать баранов и взрывать в метро во имя алаха - мне становится не все равно кто меня окружает.

Какое это имеет отношение к Турции?