Гость
Статьи
Не люблю …

Не люблю путешествовать

Все вокруг говорят, что если ты никуда не ездил, то жизнь прожита зря. И деньги надо обязательно копить на то, чтобы мир объехать. Была на разных курортах, и в Европе в городах, и у нас тоже, но нет такого интереса: города и города, можно и в интернете посмотреть. Намного приятнее в деревню на речку или в поле. Лучше гор и морей. Нормально ли это? Не жалко ли потом, ближе к старости, что был домоседом, а не гонялся по свету как мокрый веник? Интересно мнение форумчан. #путешествия #жизнь #дом 

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, каждому свое.

Кореш форумчанок
#2

Нормально. Я тоже не люблю попу с дивана поднимать

НоЫВоигура
#3

Мне путешкствия просто надоели,поэтому,резко сократил их. В последние годы всё реже выезжаю за границу,да и то в основном только на саеаторное лечение. А вот авмобильные путешествия на кавказ и крым,пока не могу бросить. Но опять-таки,езжу туда только на водно-грязевые курорты.

Гость
#4

Вы ничего никому не должны, если вам так комфортно то значит отдыхайте на речке и в лесу. Муж меня не понимает, почему меня так тянет в лето и к пальмам и интересна азиатская культура. К Европе ровно, а он наоборот.

Гость
#5

Абсолютно нормально. Все эти Европы и путешествия приедаются. Куча денег на путешествия уходит, которые можно гораздо более продуктивно потратить (инвестировать, например).

#6

у всех свои интересы и потребности!

Гость
#7

Просто не была ты нигде реально)

Гость
#8

В которой теме уже замечаю, как отчаянно кремлеботье гонит на Европу🤣

Гость
#9

Откуда вы вылезаете, эти нелюбители. Откуда? А я обожаю, хочу иметь 1 профессию - путешественник. Объездила бы весь мир, с полнейшим восторгом.

Гость
#10
Гость

Откуда вы вылезаете, эти нелюбители. Откуда? А я обожаю, хочу иметь 1 профессию - путешественник. Объездила бы весь мир, с полнейшим восторгом.

Хз, у них еще пунктик - обосрать штаты и европу, и возвеличить азию🤣🤣🤣

Гость
#11
Гость

Хз, у них еще пунктик - обосрать штаты и европу, и возвеличить азию🤣🤣🤣

У вас видимо проблемы какие-то или в социальной жизни, или в политической. Одно дело — любить быть дома и у себя, другое дело — политически агитировать за какую-либо сторону. За границей мне, удивитесь, не понравилось не из-за политики, а из-за климата и общих впечатлений от местности. НЕ К ДУШЕ. А уж как к какой власти я отношусь — вопрос, не имеющий никакого отношения к данной теме.

Гость
#12
Гость

Откуда вы вылезаете, эти нелюбители. Откуда? А я обожаю, хочу иметь 1 профессию - путешественник. Объездила бы весь мир, с полнейшим восторгом.

Как сказали выше — каждому свое. Нет интереса к тому, как живут в других местах. А если он и есть, то вполне удовлетворяется прочтением или просмотром какого-то контента. Есть желание съездить куда-то, но оно очень абстрактное и совершенно не главное. А колесить по свету все время — уж точно абсолютно не хочется.

Гость
#13
Гость

У вас видимо проблемы какие-то или в социальной жизни, или в политической. Одно дело — любить быть дома и у себя, другое дело — политически агитировать за какую-либо сторону. За границей мне, удивитесь, не понравилось не из-за политики, а из-за климата и общих впечатлений от местности. НЕ К ДУШЕ. А уж как к какой власти я отношусь — вопрос, не имеющий никакого отношения к данной теме.

🤦🏼‍♂️

Гость
#14
Гость

Как сказали выше — каждому свое. Нет интереса к тому, как живут в других местах. А если он и есть, то вполне удовлетворяется прочтением или просмотром какого-то контента. Есть желание съездить куда-то, но оно очень абстрактное и совершенно не главное. А колесить по свету все время — уж точно абсолютно не хочется.

Ну, зашоренная деревня - электорат путина.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: