Гость
Статьи
Не люблю …

Не люблю путешествовать

Несколько раз ездила за границу, ничего не запомнилось кроме того что безумно устала от самолета и сидения в аэропорту. Никакой радости и впечатлений не было (( Это нормально? Мои подруги постоянно куда то ездили выкладывали фотки - ну блин, вообще ничего интересного))) Или со мной что-то не так? #путешествия

Анна
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С тобой точно не так.

Гость
#2

Терпеть не могу путешествия, для меня 3 часа в самолете уже пытка.

Гость
#3

Обожаю путешествовать, но тоже устаю и для меня это стресс, потому что все незнакомое, непривычное, говорят не на моем языке, боишься опоздать на самолет итд

Гость
#4
Гость

Терпеть не могу путешествия, для меня 3 часа в самолете уже пытка.

Если в экономе лететь, то да, очень неудобные места. Если в бизнес классе, то удобные и кормят вкусно

Гость
#5

Обожаю летать на самолете. Это классно. В аэропорту есть немного напряг от ожидания.
Лежать на берегу моря или плавать - кайф летом. Еще мне нравится обстановка - отель, еда, культурные люди вокруг.

Гость
#6

Мне путешествия кажутся интересными, потому что везде разная культура, архитектура. Мне нравится больше всего смотреть на достопримечательности

Гость
#7

Новость бомба!

«Китай готов работать с РФ, чтобы противостоять политике односторонних действий Запада, а также защищать суверенитет и безопасность двух стран»

Заявил лидер китайской Коммунистической партии Си Цзиньпин.

Гость
#8
Гость

Если в экономе лететь, то да, очень неудобные места. Если в бизнес классе, то удобные и кормят вкусно

В смысле неудобные места? Я стоял, за поручни держался.

Гость
#9
Гость

Новость бомба!

«Китай готов работать с РФ, чтобы противостоять политике односторонних действий Запада, а также защищать суверенитет и безопасность двух стран»

Заявил лидер китайской Коммунистической партии Си Цзиньпин.

Китай полностью зависит от США 😅

Гость
#10
Гость

Обожаю летать на самолете. Это классно. В аэропорту есть немного напряг от ожидания.
Лежать на берегу моря или плавать - кайф летом. Еще мне нравится обстановка - отель, еда, культурные люди вокруг.

А мне не нравится отельная зона

Гость
#11
Гость

Обожаю летать на самолете. Это классно. В аэропорту есть немного напряг от ожидания.
Лежать на берегу моря или плавать - кайф летом. Еще мне нравится обстановка - отель, еда, культурные люди вокруг.

Просто когда сидишь в отеле постоянно и только на пляж ходишь, вроде как страну и не посмотрел совсем

Гость
#12
Гость

Китай полностью зависит от США 😅

После начала спецоперации на Украине многие страны решили отрезать РФ от остального мира. Так, президент РФ Владимир Путин заявил, что Пекин и Москва будут укреплять сотрудничество вооруженных сил. Об этом он заявил в ходе встречи с лидером КНР.

Гость
#13

А вы точно были за границей? Просто, когда приезжаешь в новую страну сразу забываешь о полете, новые впечатления все затмевают. Я всегда дремлю в самолете, и прилетаю, уже отдохнувшая.

#14

Вообще проблем не вижу. Это нормально, что у всех людей - разные интересы. Главное делайте то, что вам нравится и не мучайте себя навязанными стереотипами

Гость
#15

Нормально с вами всё. Далеко не все получают удовольствие от путешествий. Им дома комфортно.

Гость
#16
Гость

После начала спецоперации на Украине многие страны решили отрезать РФ от остального мира. Так, президент РФ Владимир Путин заявил, что Пекин и Москва будут укреплять сотрудничество вооруженных сил. Об этом он заявил в ходе встречи с лидером КНР.

Без сопливых укров знаем, что в мире происходит.

Гость
#17
Гость

Терпеть не могу путешествия, для меня 3 часа в самолете уже пытка.

Я в Индию 12 часов летел без пересадок, а 3 часа как на маршрутке прокатиться до магазина 🤦‍♂️

Гость
#18

Я люблю ездить, но так, чтобы часа 2-3 лететь. Не больше. Я в этом году 8 раз выезжала в дальние поездки. И еще по области - местный туризм.
Сейчас из Гётеборга еду домой. Сходили с мужем в музей Вольво, на сказки Хофмана в оперу, покатались на корабле. Каждый день в спа ходили при отеле. Хочу ездить бесконечно.

Гость
#19
Гость

Я люблю ездить, но так, чтобы часа 2-3 лететь. Не больше. Я в этом году 8 раз выезжала в дальние поездки. И еще по области - местный туризм.
Сейчас из Гётеборга еду домой. Сходили с мужем в музей Вольво, на сказки Хофмана в оперу, покатались на корабле. Каждый день в спа ходили при отеле. Хочу ездить бесконечно.

8 раз, вау, круто

Гость
#20
Гость

Я люблю ездить, но так, чтобы часа 2-3 лететь. Не больше. Я в этом году 8 раз выезжала в дальние поездки. И еще по области - местный туризм.
Сейчас из Гётеборга еду домой. Сходили с мужем в музей Вольво, на сказки Хофмана в оперу, покатались на корабле. Каждый день в спа ходили при отеле. Хочу ездить бесконечно.

Я бы тоже хотела по 8 раз в год ездить. Это же новые впечатления, новые места. Хотя говорят, что если часто ездить, то это надоедает

Гость
#21
Гость

Я бы тоже хотела по 8 раз в год ездить. Это же новые впечатления, новые места. Хотя говорят, что если часто ездить, то это надоедает

Мне не надоедает. Я люблю в одни и те же места ездить. Предвкушаю, что там что-то приятное и интересное буду делать. В Будапешт в этом году ездила 2 раза. Каждый день на термальные источники днем, а вечером в оперу, оперетту, цирк, ужинать на корабле по Дунаю. В Париже люблю в оперу пойти, на кабаре и по музеям. И могу туда постоянно мотаться. Были бы деньги.

Гость
#22

Блин, мне 25 лет, всю жизнь хотелось попутешествовать по европам, но то работы много было, то ковид-СВО, теперь такое ощущение, если получится - хорошо, не получится - чёрт с ним

Гость
#23

Причём, сейчас с билетами через турцию 2 недели в европе, в среднем, обойдутся 200 000, а я не очень много зарабатываю, понимаю, что за 200 000 я могу из мебели что-нить хорошее купить, родственникам помочь, но гульнуть тоже охото)

Гость
#24
Гость

Мне не надоедает. Я люблю в одни и те же места ездить. Предвкушаю, что там что-то приятное и интересное буду делать. В Будапешт в этом году ездила 2 раза. Каждый день на термальные источники днем, а вечером в оперу, оперетту, цирк, ужинать на корабле по Дунаю. В Париже люблю в оперу пойти, на кабаре и по музеям. И могу туда постоянно мотаться. Были бы деньги.

В прошлом году знойным летним вечером в голову пришла гениальная идея слетать в Будапешт на пару дней (просто только Венгрия была открыта из-за ковида, тогда же прямые рейсы были, ага, будто в Питер долететь)
С дури на идею забили, теперь жалею)))

Гость
#25

А ещё мечтаю в Альпах побывать, там цены, как у нас в Сочи, даже меньше иногда)))
но то Швейцария, Франция, Италия, а то Сочи))))) билеты только дорогие теперь

Гость
#26

Ещё мечта НГ или Рождество в Альпах отпраздновать, там это будет стоить не таких сумасшедших денег, как может показаться, ибо цены не ломят в праздники
И на Ибицу хочу, танцевать под лучших диджеев и пить мартини с водкой))

Гость
#27

И, в целом, я считаю, что тот, кто себя ограничивает от ярких эмоций в жизни (особенно, если деньги есть) - до добра себя не доведёт
Серые будни будут накапливаться каждый день, и в один момент (через год, два, 10 лет) башню так снесёт, что мама не горюй
Вот.

Гость
#29
Гость

Если в экономе лететь, то да, очень неудобные места. Если в бизнес классе, то удобные и кормят вкусно

Не имеет значения, где лететь. Все равно несколько часов сидишь сиднем, а очереди на паспортный контроль и таможню общие для всех классов. День перелета надо просто переждать.

Гость
#30

Запомнить от путешествия только дискомфорт перелета - это надо суметь. Ну да, автор, похоже, с вами что-то не так. Вы не умеете радоваться и интересоваться окружающим миром. Увы.

Василий
#31

Это Анна! Она постоянно сочиняет, занимается плагиатом, или просто врёт.

Пчёлка
#32

Очень странно)) Я путешествия обожаю, где уже только не была! Из последнего был тур с Caspian Travel в Дагестан. Да, было и ожидание в аэропорте и самолет, это выматывает, но зато эмоции от тура получила великолепные! Может вы выбираете не те места? например вам бы в горы, а вы едете к воде, или вам к природе, а вы выбираете городской отдых и т.д.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: