Гость
Статьи
Боитесь ли …

Боитесь ли путешествовать

Не боитесь ли вы сейчас путешествовать? Я как пандемия началась никуда не выезжаю. #путешествия #пандемия #коронавирус

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Путешествовать не боюсь, просто нет желания связываться со всякими куракодами, пцрами и прочей дрянью.

Гость
#2

не боюсь, но у меня котик. Если дома на пару ночей задержусь, то он очень долго рассказывает, как ему одиноко и голодно было, несмотря на свежий деревенский воздух и последнюю модель кошачьего телевизора.

Гость
#3

У меня этот год наоборот выдался с кучей перелётов по работе.
Ненавижу самолёты.
И раньше ненавидела.
А сейчас ещё и весь полет в маске, уши трёт блин, уснуть в ней невозможно. С гостиницами проблема без кодов.

Гость
#4

Не боюсь. Но у меня денег нет. Зарплаты на путешествия не хватит. А бабы жадные пошли. Не согласны за свой счет свозить. Ну и фиг с нимя. Пусть мучаются без Штанов.

Гость
#5

Как ездила, так и езжу. Из преимуществ: меньше людей, ниже цены.

Гость
#6
Гость

Не боюсь. Но у меня денег нет. Зарплаты на путешествия не хватит. А бабы жадные пошли. Не согласны за свой счет свозить. Ну и фиг с нимя. Пусть мучаются без Штанов.

Подкатывать не умеешь. Меня возила подруга, я как раз только вернулся из Израиля, через пару дней лежу на кровати, она подходит встает на колени и жалобно просит "поехали со мной в Индию" я всё оплачу, и визу оформлю, дай только согласие и свой паспорт. Ну а прилетев всё оплачивала, покупали, аренду скутера, экскурсии и т.п. Я сам не мог оплатить, т.к. только переехал в Москву, где снимал комнату в квартире с алкашами 🤣

Гость
#7
Гость

Как ездила, так и езжу. Из преимуществ: меньше людей, ниже цены.

вот да, но кота всё равно жалко передвигать, они этого не любят.
Мечтаю в Багдад на один день слетать или в Исфагань

Гость
#8
Гость

вот да, но кота всё равно жалко передвигать, они этого не любят.
Мечтаю в Багдад на один день слетать или в Исфагань

Мы оставляли кота дома. Приходили знакомые, которые меняли песок, кормили и даже выпускали погулять.

Гость
#9
Гость

Мы оставляли кота дома. Приходили знакомые, которые меняли песок, кормили и даже выпускали погулять.

дома и сидит, и ничего не нарушает. Чужих не хочу пускать, в этом дело. Один раз кот сходил в гости и это была самая мучительная рвота в итоге.
Хочешь сделать хорошо - сделай сам, поэтому и не стоит никого просить ни о чём

#10

Не боюсь. Сейчас отличная возможность посетить интересные красивые места без толп туристов

Гость
#11

Мы только что вернулись с отдыха - отели полнёхоньки,цены космические!
А говорят,что народ по домам сидит, денег нет и ковида боятся - брехня!

Гость
#12

Только дураки сейчас путешествуют

Гость
#13

Я тоже пока не путешествую. Не потому что боюсь, а из-за ограничений - какие-то достопримечательности закрыты, какие-то сильно ограничены. Нужна прививка которую в рф не пускают. Слишком много неудобств. Подожду пока всё устаканится, дальние страны никуда не убегут.

Гость
#14

Тоже сначала страшно было. Поэтому страховкой обзавелась. От болезни не спасет но гарантии, что если что смогу получить деньги по болезни - есть.

Гость
#15
Гость

Тоже сначала страшно было. Поэтому страховкой обзавелась. От болезни не спасет но гарантии, что если что смогу получить деньги по болезни - есть.

Ага. Кто вам такие гарантии может дать??

Гость
#16
Гость

Ага. Кто вам такие гарантии может дать??

Говорю же страховку вирус.нет от короны приобрела в Ренессанс Жизнь. Там по договору все гарантии выплат. Дочку выгодопреопретателем сделала, чтобы на случай совсем летального исхода осталась при деньгах

Гость
#17

А какая разница, что пандемия сейчас? И от восполения легких можно всегда было умереть. Или экзотические болячки полцепить в отпусках. Иммунитет приспособиться и все супер будет. А если никуда не ездить, где ж иммунитет брать

Гость
#18
Гость

Говорю же страховку вирус.нет от короны приобрела в Ренессанс Жизнь. Там по договору все гарантии выплат. Дочку выгодопреопретателем сделала, чтобы на случай совсем летального исхода осталась при деньгах

Если не секрет, сколько ж вы за страховку отдали? Это же огромные суммы.

Гость
#19
Гость

Если не секрет, сколько ж вы за страховку отдали? Это же огромные суммы.

В Ренессансе всего полторы тысячи страховка и она на весь год. Ничего огромного не вижу.

Гость
#20

Были бы вообще деньги на путешествия((( Так все подоражало сейчас, просто капец

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: