Гость
Статьи
Хочу поехать бомжевать …

Хочу поехать бомжевать в Лос-Анжелес

Хочу получить турвизу, как только откроют границы и уехать в бомжевать в Калифорнию. Денег есть $10тыс. Если классическим образом отдыхать, то их не хватит на полгода. А если бомжевать, то и денег хватит и впечатлений.
После полугода возможно вернусь обратно, а может и там останусь навсегда.
Какие меня могут подстерегать опасности?

Автор
493 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ограбят тебя и не на что будет вернуться.

Гость
#2

Планирую с собой взять минимум вещей, чтоб ходить налегке.
Рюкзак, шлепки, кеды, футболку, джинсы, куртку, кофту, спальный мешок, дождевик.

Так же из планов - сделать ген.доверенность на брата, чтоб в случае если я там останусь, он мог продать мою квартиру и прислать мне деньги.

Что еще предусмотреть?

Гость
#3
Гость

Ограбят тебя и не на что будет вернуться.

Можно открыть там счет и часть денег положить на карту, чтоб не ограбили

Гость
#4

Вы видели бомжей в Лос-Анджелесе? У них зависимость от тяжёлых наркотиков у Всех или тяжелые психические заболевания. Там даже болезни, которые давно искоренили (тиф, вроде), начали появляются из-за них. Вы не против переехать в такие условия и завести таких друзей?

#5

А на каком основании тя не депортируют?

Гость
#6
Гость

Вы видели бомжей в Лос-Анджелесе? У них зависимость от тяжёлых наркотиков у Всех или тяжелые психические заболевания. Там даже болезни, которые давно искоренили (тиф, вроде), начали появляются из-за них. Вы не против переехать в такие условия и завести таких друзей?

Я не буду с бомжами тусоваться. Я буду сама по себе. Спать буду в укромных местах. Первое время можно спать днем на пляже, пока не найду подходящие места, а ночью бодрствовать. Так будет безопаснее.

Гость
#7
Великолепный Вася

А на каком основании тя не депортируют?

А на каком депортируют? Турвиза действует полгода постоянного пребывания

#8
Гость

Я не буду с бомжами тусоваться. Я буду сама по себе. Спать буду в укромных местах. Первое время можно спать днем на пляже, пока не найду подходящие места, а ночью бодрствовать. Так будет безопаснее.

Ухахахах кто тя пустит в эти места?)) В СА прут бомжи со всех Штатов, т.к. тепло, самый крупный палаточный городок находится в СА, там все места уже давно заняты))

#9
Гость

А на каком депортируют? Турвиза действует полгода постоянного пребывания

Ну ты ведь собираешься всю жизнь там бомжевать))

Руру
#10

Вы еще попробуйте ту визу открыть)) США очень осторожничает на счет всевозможных гастролеров

Гость
#11

Автор ,вот эта ваша жажда романтики или экстрима мне понятна,мне не понятно другое--Вы не боитесь попасть в сексрабство,ведь за Вас там некому будет заступиться и никакие деньги Вам не помогут даже на карте.

Гость
#12
Великолепный Вася

Ухахахах кто тя пустит в эти места?)) В СА прут бомжи со всех Штатов, т.к. тепло, самый крупный палаточный городок находится в СА, там все места уже давно заняты))

Зачем мне занятые места? Я буду сама по себе.
Места можно разные найти - в подъезде, на крыше, в ТЦ, .. Надо их просто поискать. Может познакомлюсь с кем, кто не из бомжей

Гость
#13
Великолепный Вася

Ну ты ведь собираешься всю жизнь там бомжевать))

Может и обустроюсь там. И не надо будет бомжевать

Гость
#14
Руру

Вы еще попробуйте ту визу открыть)) США очень осторожничает на счет всевозможных гастролеров

Визу уже давали

Гость
#15
Гость

Автор ,вот эта ваша жажда романтики или экстрима мне понятна,мне не понятно другое--Вы не боитесь попасть в сексрабство,ведь за Вас там некому будет заступиться и никакие деньги Вам не помогут даже на карте.

Я уже не молода для секс.рабства

#16
Гость

Планирую с собой взять минимум вещей, чтоб ходить налегке.
Рюкзак, шлепки, кеды, футболку, джинсы, куртку, кофту, спальный мешок, дождевик.

Так же из планов - сделать ген.доверенность на брата, чтоб в случае если я там останусь, он мог продать мою квартиру и прислать мне деньги.

Что еще предусмотреть?

Ген.доверенность - это очень большая крайность.

А более симпатичный план В есть? Вы были в LA вообще?
Мама дорогая, надеюсь это разводка..

Гость
#17
Дульс.

Ген.доверенность - это очень большая крайность.

А более симпатичный план В есть? Вы были в LA вообще?
Мама дорогая, надеюсь это разводка..

Почему крайность? Брату доверяю как себе.
На западном побережье не была. Была на восточном

Гость
#18

Какие риски? Ограбят, убьют, изнасилуют, искалечат.
Вы были в ЛА?!? Там много отбросов живет, а вы раз бомжевать будете, вместе с ними и окажетесь.
Не думайте что вам в благополучных районах дадут поставить палатку/разложить мешок свой.
Где мыться собираетесь? Куда в туалет ходить? Кем работать нелегально?

Сабольская 🌙
#19
Великолепный Вася

Ухахахах кто тя пустит в эти места?)) В СА прут бомжи со всех Штатов, т.к. тепло, самый крупный палаточный городок находится в СА, там все места уже давно заняты))

Ты за своё место под мостом что ли переживаешь?

Гость
#20

Авторша, ЛА самый опасный город.
Не успеешь оглянуться, как тебя ограбят, чем громче будешь кричать- тем сильнее бить будут.
И изнасилуют бомжи тебя в своём логове, пойдешь по кругу. Аборты платные и если нет страховки медицинской- это пиzdeц.

Гость
#21
Гость

Какие риски? Ограбят, убьют, изнасилуют, искалечат.
Вы были в ЛА?!? Там много отбросов живет, а вы раз бомжевать будете, вместе с ними и окажетесь.
Не думайте что вам в благополучных районах дадут поставить палатку/разложить мешок свой.
Где мыться собираетесь? Куда в туалет ходить? Кем работать нелегально?

В палатке я и не собираюсь спать. Я не буду с бомжами тусить и на бомжей походить.
Я буду вести нормальный образ жизни.
Мыться можно в океане. Также иногда можно снимать мотель - раз в пару недель.
Туалет - мак, старбакс, кафешки, там же и телефон заряжать и посидеть в непогоду.
Работать пока не буду. 10тыс хватит мне.

Гость
#22
Гость

Авторша, ЛА самый опасный город.
Не успеешь оглянуться, как тебя ограбят, чем громче будешь кричать- тем сильнее бить будут.
И изнасилуют бомжи тебя в своём логове, пойдешь по кругу. Аборты платные и если нет страховки медицинской- это пиzdeц.

Как же там люди то живут если все бьют и насилуют

Гость
#23
Гость

Какие риски? Ограбят, убьют, изнасилуют, искалечат.
Вы были в ЛА?!? Там много отбросов живет, а вы раз бомжевать будете, вместе с ними и окажетесь.
Не думайте что вам в благополучных районах дадут поставить палатку/разложить мешок свой.
Где мыться собираетесь? Куда в туалет ходить? Кем работать нелегально?

А зачем мыться? Туалет под кустом, мать природа все предусмотрела.
Зачем работать? Работа для ЛОгически Хронически Отсталых глупцоВ, записывайте аббревиатуру)

Сабольская 🌙
#24
Гость

Авторша, ЛА самый опасный город.
Не успеешь оглянуться, как тебя ограбят, чем громче будешь кричать- тем сильнее бить будут.
И изнасилуют бомжи тебя в своём логове, пойдешь по кругу. Аборты платные и если нет страховки медицинской- это пиzdeц.

Мне даже любопытно стало, что можно украсть у русского туриста. Трусы?

Гынцбурх Попов
#25
Гость

А на каком депортируют? Турвиза действует полгода постоянного пребывания

знакомый вечерком решил прогуляться по LA, заглянуть на аллею звезд. а там, говорит, все перемешано - вот тут голливудский бульвар, тут оскар вручают, хоп, за угол завернул и перед тобой орава бабуинов с пушками. еле ноги унес, спасла церквуха, забежал туда, там черные псалмы распевали. поглядели нехорошо но не тронули

Гость
#26

Лучше сделайте как Анна Делви

Гость
#27
Гость

В палатке я и не собираюсь спать. Я не буду с бомжами тусить и на бомжей походить.
Я буду вести нормальный образ жизни.
Мыться можно в океане. Также иногда можно снимать мотель - раз в пару недель.
Туалет - мак, старбакс, кафешки, там же и телефон заряжать и посидеть в непогоду.
Работать пока не буду. 10тыс хватит мне.

А где спальник кинете? Серьезно, в чем кайф то бомжевать там?
Там с Аллеи звёзд свернёшь и просто адище - нарики, сутенеры, бандиты какие то просто трэш. Не хотела бы там оказаться ночью.
Из приличных районов погонят метлой - на голливудских холмах даже на тачке не проблемно проехать /припарковаться.

Гость
#28

10 тысяч долларов там на долго не хватит.

Гость
#29
Гость

Как же там люди то живут если все бьют и насилуют

У многих крыша над головой имеется и работа, страховка.
Вас повяжут на первом переулке.
В океане решили поселиться?
bляdь, нем слов.

Гость
#30
Гость

А где спальник кинете? Серьезно, в чем кайф то бомжевать там?
Там с Аллеи звёзд свернёшь и просто адище - нарики, сутенеры, бандиты какие то просто трэш. Не хотела бы там оказаться ночью.
Из приличных районов погонят метлой - на голливудских холмах даже на тачке не проблемно проехать /припарковаться.

Можно найти безопасные места - крыши например, подъезды. Я же не буду выглядеть как бомж. Я же нормально буду выглядеть. И в нормальные места меня должны пускать.

Гость
#31
Гость

10 тысяч долларов там на долго не хватит.

Я посчитала, должно хватить.

Гость
#32
Гость

Можно найти безопасные места - крыши например, подъезды. Я же не буду выглядеть как бомж. Я же нормально буду выглядеть. И в нормальные места меня должны пускать.

Купите лучше подержаный трейлер. С душем, туалетом и кухней. Будете на нём кататься по Калифорнии и в нём же спать-есть и т.д.

Гость
#33
Гость

Купите лучше подержаный трейлер. С душем, туалетом и кухней. Будете на нём кататься по Калифорнии и в нём же спать-есть и т.д.

У меня прав нет

Гость
#34
Гость

Купите лучше подержаный трейлер. С душем, туалетом и кухней. Будете на нём кататься по Калифорнии и в нём же спать-есть и т.д.

Точнее, кемпер или караван.

Гость
#35
Сабольская 🌙

Мне даже любопытно стало, что можно украсть у русского туриста. Трусы?

Всё что угодно, почку например или печень, сердце тоже пригодится.
А самое удачное- это когда снимают скальп, особенно это практикуется у океана ночью, когда жертва спит.

Гость
#36
Гость

Всё что угодно, почку например или печень, сердце тоже пригодится.
А самое удачное- это когда снимают скальп, особенно это практикуется у океана ночью, когда жертва спит.

А скальп для чего нужен то? Типа для браслета-украшения, которые индейцы делали из скальпов ковбоев? 😂🤣

URSA
#37

А фигли! Прикольный план! В ЛА тепло. Можно ещё во Флориде побомжевать. Летом рекомендовала бы Вермонт. Там невероятно красиво.

Гынцбурх Попов
#38
Гость

У меня прав нет

сейчас окажется, что владение языком на школьном уровне, то есть тоже нет

URSA
#39
Гынцбурх Попов

сейчас окажется, что владение языком на школьном уровне, то есть тоже нет

А зачем ей там язык?

Гость
#40
Гынцбурх Попов

сейчас окажется, что владение языком на школьном уровне, то есть тоже нет

Более менее свободно говорю

Гость
#41
Гынцбурх Попов

сейчас окажется, что владение языком на школьном уровне, то есть тоже нет

Да забей, это же разводка, причем тут права. Не нуди.

Гость
#42
Гость

Я уже не молода для секс.рабства

А сколько Вам лет?

Гость
#43

Вполне можно хорошо бомжевать.
В Ницце, например, лежат ночью на центральном проспекте возле входов в банки, магазины. Никто их не трогает.
У меня самой такая мысль возникала, что зачем я отель снимаю, когда можно в спальнике на природе остановиться.
В Осло похолоднее, но тоже лежат. Так их ещё в кафе покормят за 5 крон супом, помыться дадут бесплатно. И никто их не обижает.

Гость
#44

Вобщем,ничего Вы про Америку не знаете,поэтому Вам перед поездкой нужно проштудировать эту тему с экстримальными путешественниками.

Гранитный Камушек
#45

Ну, допустим, на пляже Санта-Моника есть туалеты и души, правда, души только снаружи помню, так что придётся мыться в купальнике. Вы планируете спать днём в спальнике на пляже, ну допустим. А ночью куда? Ночью там реально страшно из-за всех этих бомжей, которые устраиваются на ночлег на аллее, что начинается от причала с аттракционами. И по улицам шатаются. Кстати, на пляже они ночью почему-то не спят, можно предположить, что спать на пляже - идея не очень, раз бомжи не хотят. Не стала бы на вашем месте рассчитывать на крыши и подъезды - подъезды закрываются, а жильцы без вопросов звонят суперу / в полицию, когда замечают в подъезде незнакомых подозрительных личностей, так как воруют доставленные пакеты из интернет-магазинов. Получите права и купите недорогую машину - и по побережью поездите, и ночевать будет хоть немного безопаснее

Гынцбурх Попов
#46
Гость

Да забей, это же разводка, причем тут права. Не нуди.

Разводку надо поддерживать а то тема заглохнет. О правах это не ко мне.

Гость
#47

В Майами езжай. Там океан теплее.
А так в США дорогая медицина.

Гость
#48
Гость

В Майами езжай. Там океан теплее.
А так в США дорогая медицина.

И еще больше бомжей со всей латины... Единственное место в штатах, где два нац языка

Гость
#49

Автор, я бы вначале посоветовала вначале получить всё-таки права - в ЛА вы даже 1/10 города не увидете. Это огромный город. И очень опасный. У меня там живут друзья. Работают в ЕРАМ. Оч круты, живут в хорошем районе, частные школы, все дела... Хотят переехать в более консервативный штат и город поменьше... Смотрят Бостон, Филадельфию, Атланту. Вообще метальность людей с Востока и Запада США очень разная. А про жителей прерий вообще говорить не приходится - они суровы, консервативны и местами дики...

Гость
#50
Гость

А сколько Вам лет?

39