Гость
Статьи
В какую страну проще …

В какую страну проще всего переехать?

Куда посоветуете перекочевать?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сиди в своём селе и не рыпайся

Гость
#2

Навукраину -- там весело и страшно.

Гость
#3

Из какой?

Гость
#4

В Украину

Продавшица из Пятёрочки
#5

В Канаду слышаоа проще всего

Институт Бармалея
#6

В Россию. И паспорт дадут, а если повезет, то и квартиру могут подарить.

#7

В Беларусь))) язык учить не надо, менталитет тот же)))

Продавшица из Пятёрочки
#8
Институт Бармалея

В Россию. И паспорт дадут, а если повезет, то и квартиру могут подарить.

Да да. С декабря иностранцы все сбегают уже. Теперь по новым правилам всем у кого нет рф гражданства каждые три месяца надо сдавать все анализы и проходить полный мед.осмотр. и рентген каждые 3 месяца.

Продавшица из Пятёрочки
#9
Marikiv

В Беларусь))) язык учить не надо, менталитет тот же)))

Я вот хочу туда) Батька мой любимчик))

Продавшица из Пятёрочки
#10
Продавшица из Пятёрочки

Да да. С декабря иностранцы все сбегают уже. Теперь по новым правилам всем у кого нет рф гражданства каждые три месяца надо сдавать все анализы и проходить полный мед.осмотр. и рентген каждые 3 месяца.

А это все платно. И тест на ковид еще
Каждые 3 месяца.

Институт Бармалея
#11
Продавшица из Пятёрочки

Да да. С декабря иностранцы все сбегают уже. Теперь по новым правилам всем у кого нет рф гражданства каждые три месяца надо сдавать все анализы и проходить полный мед.осмотр. и рентген каждые 3 месяца.

Почти 668 тысяч иностранных граждан получили российские паспорта с января по ноябрь 2021 года, сообщается на сайте МВД.

Продавшица из Пятёрочки
#12
Институт Бармалея

Почти 668 тысяч иностранных граждан получили российские паспорта с января по ноябрь 2021 года, сообщается на сайте МВД.

Так этот закон с декабря 2021 вс упил в силу. Уже все ин.работники сваливают.

Продавшица из Пятёрочки
#13

Еще говорили, что в Новую Зеландию легко переехать.

Гость
#14

В Чехию! Страна для людей: медицина на высшем уровне, и бесплатная при наличии гос. страховки, пенсии каждый год растут, неплохо оплачиваемая работа специалистам любого профиля обеспечена, люди хорошие! Не знаю, насколько "проще" сюда переехать, но есть смысл подсуетиться, особенно сообразительным молодым, для которых все пути открыты!

Гость
#15
Гость

В Чехию! Страна для людей: медицина на высшем уровне, и бесплатная при наличии гос. страховки, пенсии каждый год растут, неплохо оплачиваемая работа специалистам любого профиля обеспечена, люди хорошие! Не знаю, насколько "проще" сюда переехать, но есть смысл подсуетиться, особенно сообразительным молодым, для которых все пути открыты!

чехия середнячек. раз уж напрягаться, то для высшей лиги. США-Швейцария-Голландия-Германия-Скандинавия. Остальное нищебродство.

Продавшица из Пятёрочки
#16
Гость

В Чехию! Страна для людей: медицина на высшем уровне, и бесплатная при наличии гос. страховки, пенсии каждый год растут, неплохо оплачиваемая работа специалистам любого профиля обеспечена, люди хорошие! Не знаю, насколько "проще" сюда переехать, но есть смысл подсуетиться, особенно сообразительным молодым, для которых все пути открыты!

А язык? Трудный?

Гость
#17
Продавшица из Пятёрочки

А язык? Трудный?

Для русского уха не столько трудный, сколько смешной!) Если серьёзно - носителям славянских языков вполне по силам, причём в кратчайшие сроки при соответствующих усилиях и желании.

Гость
#18

Белоруссия.

Гость
#19
Продавшица из Пятёрочки

Еще говорили, что в Новую Зеландию легко переехать.

было бы легко - туда миллион китайцев и 3 миллиона индийцев уже переселились бы

Гость
#20

в Жопализию, восточная Америка.

беня
#21

Финляндия хорошая страна. Природа красивая и народу мало живет.

#22
беня

Финляндия хорошая страна. Природа красивая и народу мало живет.

А по менталитету как? Слышала, что они закрытые люди, строгие и неулыбчивые

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: