Гость
Статьи
Собираюсь в отпуск,что …

Собираюсь в отпуск,что взять ?

Девочки,первый раз собираюсь в Египет))) что взять с собой о чём я не подумала? #отпуск

Рита
24 ответа
Последний — Перейти
Оля
#1

А когда Вы едете?

Рита
#2
Оля

А когда Вы едете?

Через две недели вылет)

Оля
#3
Рита

Через две недели вылет)

Ну насчёт пляжных вещей то понятно, обязательно ветровку или пиджак какой-то, там ночью холодно. А ещё аптечку соберите- от отравления, от простуды, жаропонижающее и я бы советовала начать пить пробиотик уже сейчас и продолжить его в отпуске.

Рита
#4
Оля

Ну насчёт пляжных вещей то понятно, обязательно ветровку или пиджак какой-то, там ночью холодно. А ещё аптечку соберите- от отравления, от простуды, жаропонижающее и я бы советовала начать пить пробиотик уже сейчас и продолжить его в отпуске.

Спасибо за совет насчёт куртки ,не знала что там холодно ночью. О аптечке тоже думала, а зачем пробиотик ?

Гость
#5

Стандартный набор: документы и их ксерокопию(которую будете носить с собой), необходимые вам вещи, косметику если краситесь, лекарства от боли в голове, в желудке, против ОРВИ если простужаетесь от кондеров. лишние деньги на непредвиденный случай, запасной телефон (из моего личного опыта) вроде все)

Оля
#6
Рита

Спасибо за совет насчёт куртки ,не знала что там холодно ночью. О аптечке тоже думала, а зачем пробиотик ?

Выбор отеля - это всегда лотерея, может быть плохое питание . У меня так было в позапрошлом году, потом долго восстанавливала работу ЖКТ. А теперь за две недели до отъезда начинаю пробиотик и тогда всё проходит хорошо.

Гость
#7

А о чем вы подумали, расскажите, чтобы не повторяться.

Рита
#8
Оля

Выбор отеля - это всегда лотерея, может быть плохое питание . У меня так было в позапрошлом году, потом долго восстанавливала работу ЖКТ. А теперь за две недели до отъезда начинаю пробиотик и тогда всё проходит хорошо.

А какой пробиотик? И как его пить?

Рита
#9
Гость

Стандартный набор: документы и их ксерокопию(которую будете носить с собой), необходимые вам вещи, косметику если краситесь, лекарства от боли в голове, в желудке, против ОРВИ если простужаетесь от кондеров. лишние деньги на непредвиденный случай, запасной телефон (из моего личного опыта) вроде все)

Спасибо

Оля
#10
Рита

А какой пробиотик? И как его пить?

Мне понравился Нутрилайт, его пить раз в день и не нужно хранить в холодильнике, легко брать с собой.

Рита
#11
Оля

Мне понравился Нутрилайт, его пить раз в день и не нужно хранить в холодильнике, легко брать с собой.

Это что таблетки? Я думала что пробиотик это типа как йогурт…

Гость
#12

бери таким образом что бы все на себя одеть, джинсы, вутболку, кофту, ветровку. Как луковица будешь или раздеваться или одеваться. Жарко снимешь, холодно наденешь. Сегодня звонила там тепло 20 гр тепла, но ветрено. В Каире утром 16 тепла а днём 20.

Гость
#13

Презиков упаковку прихвати...

Оля
#14
Рита

Это что таблетки? Я думала что пробиотик это типа как йогурт…

Не не таблетки и не йогурт. Это порошочек в саше, его растворить и выпить . Или можно просто в рот высыпать и запить водой.

Рита
#15
Оля

Не не таблетки и не йогурт. Это порошочек в саше, его растворить и выпить . Или можно просто в рот высыпать и запить водой.

Это удобно. А сколько времени его надо принимать?

Гость
#16
Рита

Спасибо за совет насчёт куртки ,не знала что там холодно ночью. О аптечке тоже думала, а зачем пробиотик ?

Ха. Смотря в каком месте будете, а то ведь зимой в Египте и днем дуют промозглые ветра, люди на пляже сидят, укутавшись с головы до ног.

Рита
#17
Гость

Презиков упаковку прихвати...

Я с мужем еду ))))

Оля
#18
Рита

Это удобно. А сколько времени его надо принимать?

Курс 30 дней, в одной упаковке 30 стиков.

Гость
#19
Рита

Я с мужем еду ))))

И? У него член отрезан, что-ли, кончать не может?

Рита
#20
Оля

Курс 30 дней, в одной упаковке 30 стиков.

Спасибо задумаюсь над этим) почитаю ещё отзывы о пробиотике Нутрилайт.

Гость
#21

Я первым делом кладу крема для рук и ног, молочко для тела. Кожа очень сухая, без них ни как. ( заказываю на сайте NappyClub, отличные). Ещё посоветовала бы взять перекус и попить что нибудь в дорогу, всякое может случится.

Мисс
#22

Но разу не травилась в Египте, но была только в хороших отелях. Из аптечки бы взяла лейкопластырь, вдруг на коралл наступите, долго порез заживает. Можно все купить там за копейки. Я бы ничего не брала) ветровку обязательно на вечер. Как же я хочу в Каир на пирамиды)

Грымза
#23
Гость

Я первым делом кладу крема для рук и ног, молочко для тела. Кожа очень сухая, без них ни как. ( заказываю на сайте NappyClub, отличные). Ещё посоветовала бы взять перекус и попить что нибудь в дорогу, всякое может случится.

Например, понос от нутрилайта😀😀😀

Грымза
#24
Оля

Не не таблетки и не йогурт. Это порошочек в саше, его растворить и выпить . Или можно просто в рот высыпать и запить водой.

Фу, какая грубая реклама и средство ужасное, скорее слабительного эффекта, а вы его советуете в дорогу брать🙉

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: