Гость
Статьи
хочу в путешествие

хочу в путешествие

Можно ли сейчас купить тур в Мексику? Как обстоят дела с визой? #путешествия

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Могу устроить путешествия
в Средиземье, виза не нужна

Гость
#2

Там бедность такая,что Вы испугаетесь,хотя конечно экзотики много.

Гость
#3
Гость

Там бедность такая,что Вы испугаетесь,хотя конечно экзотики много.

Бедность? Вы серьезно? А с какой страной сравниваете?)))

Гость
#4

Да, можно, мы бронировали через агрегатору путешествий левел тревел. Виза получается онлайн. Через них удобно бронировать, можно нужный отель подобрать. И цены там ниже.

Гость
#5
Гость

Да, можно, мы бронировали через агрегатору путешествий левел тревел. Виза получается онлайн. Через них удобно бронировать, можно нужный отель подобрать. И цены там ниже.

Фига, думал, что закрыта страна для путешевствий) А вот, оказывается, нет, тоже посмотрю цены, может быть сгоняю

Гость
#6
Гость

Бедность? Вы серьезно? А с какой страной сравниваете?)))

С любой европейской можно сравнить...Бездомные там живут НА ДЕРЕВЬЯХ.,но туристов в Мексике много не смотря ни на что.

Гранитный Камушек
#7

Честно говоря, мы свою поездку в Канкун отменили - не только поэтому, но там ведь заварушка была со стрельбой. И где, около Зивы, чуть ли не самый лучший отель у них! Ну что за дела? Причём в доковидные времена ездили на Ривьеру Майя, катались по сенотам да по пирамидам и всё понравилось. Насчёт бедности, ну, на Кубе-то похуже будет, там меня так впечатлила дорога до отеля, что мы решили, что с пляжа - ни ногой, чтобы не впадать в уныние

#8

Большая преступность в Мексике, за гроши могут пристрелить и имени не спросить

Гость
#9
Гость

С любой европейской можно сравнить...Бездомные там живут НА ДЕРЕВЬЯХ.,но туристов в Мексике много не смотря ни на что.

Ну хорошо, что сравниваете с европой, а не с тем, что за окном))

Гость
#10
Гость

Да, можно, мы бронировали через агрегатору путешествий левел тревел. Виза получается онлайн. Через них удобно бронировать, можно нужный отель подобрать. И цены там ниже.

Не понимаю немного, что такое агрегатор. Расскажите, если не трудно?

Гость
#11
Гость

Не понимаю немного, что такое агрегатор. Расскажите, если не трудно?

Смотрите, агрегатор работает так: вы просто указываете куда хотите, сколько человек, какие даты и т.д. А сервис уже делает запрос по нескольким тур.операторам и подбирает для вас комфортную цену, гарантирует надежность и безопасность.

Гость
#12
Гость

Смотрите, агрегатор работает так: вы просто указываете куда хотите, сколько человек, какие даты и т.д. А сервис уже делает запрос по нескольким тур.операторам и подбирает для вас комфортную цену, гарантирует надежность и безопасность.

Ничего себе! Не знала, что такое вообще существует. Большое спасибо, что сказали! Обязательно посмотрю сайт

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: