Гость
Статьи
Расскажите про переезд …

Расскажите про переезд в Москву

Кем работали, почему переехали #переезд

Мотя
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Влюбился. Женился. Переехал.
Работал (и сейчас работаю) в сфере логистики.

Гость
#2

в институт поехала учиться, и так там и осталась. Но уже переехала в другую страну ))) Москва шумная, народу толпы, стрессы. Только из-за работы там жила. А так бы ни за что...

Гость
#3

Мечтаю в Москву переехать 😍 но похоже так мечтой и останется 😁

Гость
#4

Я тут родилась, могу рассказать про коллегу. Имеет ВО, инженер-строитель. Когда задумала переезд, накопила денег, заранее рассылала резюме. Пригласили в две организации на собеседование, приехала, остановилась в хостеле. Согласилась на работу, сняла комнату в Подмосковье. Повезло, хозяйка-пенсионерка адекватная. Через год пришла к нам с повышением в должности и зарплате. Через несколько лет взяла в ипотеку однушку в Подмосковье. Сейчас руководитель проекта, собирается замуж. Но это большими штрихами, на самом деле было много трудностей. Так что дерзайте.

Мотя
#5
Гость

Мечтаю в Москву переехать 😍 но похоже так мечтой и останется 😁

Почему?

Гость
#6
Мотя

Почему?

Денег нет. Да и надо же там жилье покупать, снимать наверное тяжело будет. Значит в своем городе продать, а там хотя бы в Подмосковье купить студию. Работу найти. То есть кардинально поменять жизнь. Думаю я наверное так не смогу( хотя Москву очень люблю, прям вот мой город.

Гость
#7
Гость

Денег нет. Да и надо же там жилье покупать, снимать наверное тяжело будет. Значит в своем городе продать, а там хотя бы в Подмосковье купить студию. Работу найти. То есть кардинально поменять жизнь. Думаю я наверное так не смогу( хотя Москву очень люблю, прям вот мой город.

Как можно знать, что твой, не живя. Такая тупость. Вот так люди и приезжают сюда. Ты приедь, месяц хотя бы поебиссь тут, поработай, поезди. Оуеешьь

Гость
#8
Гость

Как можно знать, что твой, не живя. Такая тупость. Вот так люди и приезжают сюда. Ты приедь, месяц хотя бы поебиссь тут, поработай, поезди. Оуеешьь

Я сама живу в городе-миллионике, поэтому для меня Москва такая же.
Я б только переехала, чтоб со знакомыми не пересекаться. В Москве народу много, так просто знакомых не встретить, как например в моем городе.

Гость
#9
Гость

Я сама живу в городе-миллионике, поэтому для меня Москва такая же.
Я б только переехала, чтоб со знакомыми не пересекаться. В Москве народу много, так просто знакомых не встретить, как например в моем городе.

Нет ,дорогая, миллионник, рядом не стоял, даже Питер не стоял

Гость
#10

Для переезда в Москву с голой ж. Я имею в виду и тех, кто с профессией и тп. Но без нормальных связей и бабла, нужны огроменные яйцищи, потому что говвна тут придется сожрать будь здоров и все равно усилия полностью не окупятся, она всегда заберёт больше

Гость
#11

Обожаю Москву, мне просто повезло и я уехала туда, первую работу сама нашла, вторая просто сама подвалила через знакомых. Были трудности, но хорошего было больше. А потом по глупости уехала оттуда и как вернуться туда теперь не приведу ума

Гость
#12

Я 2 года назад переехала в Москву из Челябинска, и то, что тут возможностей больше это 100% факт! Насчёт поиска работы конечно многое зависит от вашего профиля, я заранее узнавала инфу по поводу вакансий, черного списка работодателей, общалась с коллегами, которые работают там. целенаправленно. Что касается самого переезда его процесса так сказать искал компанию специализирующуюся на - переездах.... Были деловые линии, эделис, магистраль - переезды по России.... В итоге выбрала последних-явно не прогадала, переезд на УРА. Все конечно индивидуально, но лучше уж с проверенными ребятами ехать поэтому отзывы тоже изучайте и не смотрите только на цену ...цена не равно качество

Гость
#13
Гость

Я сама живу в городе-миллионике, поэтому для меня Москва такая же.
Я б только переехала, чтоб со знакомыми не пересекаться. В Москве народу много, так просто знакомых не встретить, как например в моем городе.

Добрый день, дорогие форумчане!!! Ситуация такая: живу в Украине, собираюсь переезжать в Москву. Подскажите, пожалуйста, могут ли меня пустить в Россию из-за карантина?? У меня ведь и родственников в Москве нет. Какие документы нужны?? Как долго они делаются??

Гость
#14
Гость

Добрый день, дорогие форумчане!!! Ситуация такая: живу в Украине, собираюсь переезжать в Москву. Подскажите, пожалуйста, могут ли меня пустить в Россию из-за карантина?? У меня ведь и родственников в Москве нет. Какие документы нужны?? Как долго они делаются??

По какой причине переезжаете в Москву?

Гость
#15
Гость

По какой причине переезжаете в Москву?

Работать переезжаю. Вы случайно не знаете, пропускают ли сейчас украинцев в Россию, если у них нету в России родных??

Гость
#16
Гость

Работать переезжаю. Вы случайно не знаете, пропускают ли сейчас украинцев в Россию, если у них нету в России родных??

Почему бы вам не узнать это например в транспортных службах? Я звонила летом узнавала, что требуется. Но тогда нужны были доки подтверждающие родство. А вы официально работать едите? Патент? С вами можно связаться где-нибудь в личке? Хочу у вас кое-что спросить по этому вопросу

Гость
#17
Гость

Почему бы вам не узнать это например в транспортных службах? Я звонила летом узнавала, что требуется. Но тогда нужны были доки подтверждающие родство. А вы официально работать едите? Патент? С вами можно связаться где-нибудь в личке? Хочу у вас кое-что спросить по этому вопросу

Да, со мной следующая связь: почта leraladick388@gmail.com; viber, +380956846538

Гость
#18
Гость

Да, со мной следующая связь: почта leraladick388@gmail.com; viber, +380956846538

Написала вам и на почту и в вайбер

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: