Гость
Статьи
Как вам Бали?

Как вам Бали?

Собираюсь купить путёвку на Бали.Девчонки,если кто-то из Вас был там,поделитесь где лучше провести фотосессию? Какие клубы/бары вам известны? Хочу отдохнуть на полную катушку. Очень важный момент это …

73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#54
Zanoza

Мне никто не запрещает 🤪

Кстати,как тебе мой маникюр? Сама делала🙂

#55
Zanoza

Дина, кто ж этот разводчик? 😆

Да это ж Земляничка, она ж у нас тут каждый день самая красивая🤦🏼‍♀️Земляничка, выходи из сумрака👋🤣

Александер
#56
Zanoza

Не могу я себя оценивать 😌 и показать тоже. Лентяю показала.. обещала ведь, слово сдержала 😑 плохо если заскринил. Хочется быть дальше анонимной фомурчанкой.

Значит, хороша. Ты уже не анонимна, раз ник постоянный имешь Любопытно, это обязывает?

#57

Привет👋🌹

#58
Дина

Да это ж Земляничка, она ж у нас тут каждый день самая красивая🤦🏼‍♀️Земляничка, выходи из сумрака👋🤣

))))))

#59
Дина

Привет👋🌹

Привет🥰😍🥰

#60

Давай новую тему: Меня не пускают в самолёт, боятся, что в меня влюбится пилот и мы не долетим до Мальдивов🤣

Александер
#61
Дина

Давай новую тему: Меня не пускают в самолёт, боятся, что в меня влюбится пилот и мы не долетим до Мальдивов🤣

Ух, как страшно. Не первый сбитый летчик, оказывается))

#62
Александер

Ух, как страшно. Не первый сбитый летчик, оказывается))

🤣👍

#65

Бали понравился, но там важна тусовка. Нужно ехать весёлой компанией, или скукота полнейшая. Вы когда собираетесь? Там сейчас дожди, лучше подождать сезона нормального. Если что пишите, прожила там почти полгода. Есть контакты по многим вопросам, подскажу

Гость
#68
Zanoza

С двумя сумочками или папиками? Чтоб автор не напутала))

папиками

Гость
#69

На аве алкашка попытавшаяся принарядиться , а еще про папиков вещает🤣

#70
Гость

На аве алкашка попытавшаяся принарядиться , а еще про папиков вещает🤣

На твоей аве? Зачем удалила?

Гость
#71

Не стоит покидать свою страну ни в коем случае! Пару дней тому было сообщение, кажется о Канаде шла речь. Там несколько туристов из России просто пропали и все - вещи походные в номерах, а людей нет. Молюсь, чтоб там все прояснилось и люди были живы. Ато всякие мысли о бендеровцах думаются...

Гость
#72
Виола

На твоей аве? Зачем удалила?

На свою посмотри, чучело огородное, твоя же тема тупарь

Гость
#73

Там сейчас из-за долгого отсутствия туристов ворья много развелось. Сумочки и телефоны из рук выхватывают запросто. Топлесс на пляже - пляжи на Бали хреновые, вам нужно будет на соседние острова Гили съездить (там и народу меньше), либо на Нуса Пениду.