Гость
Статьи
Аннуляция визы в …

Аннуляция визы в Венгрию

Получила визу в Венгрию. Накануне поездки на почту приходит письмо о том, что моя виза аннулирована. В причинах указано, что у меня недостоверная причина въезда и пр. Видимо, брони закончились за 2 недели, и они решили аннулировать. У кого было аннулирование визы? Какой шанс получить другую шенгенскую визу. В Европе меня давно ждет мужчина. Поэтому очень надо.
#путешествияв2022 #виза #делимсяопытом

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Девушка
#1

Все, эвропы закончились!На чем поедете в Эвропы, на поезде Аэрофлота?

Гость
#3

Значит не судьба!

Гость
#4

Позже сделаете новую, всё будет хорошо, следите за новостями, переждите

...
#7

Получите в другую страну, которая пока еще принимает Россиян. И из нее в Венгрию. Только есть вероятность, что и таким способом вас не пустят.

Гость
#8
...

Получите в другую страну, которая пока еще принимает Россиян. И из нее в Венгрию. Только есть вероятность, что и таким способом вас не пустят.

Вон через венесуэлу

((((((((
#9
Гость

Вон через венесуэлу

Некоторые страны ЕС еще пускают русских, но это сегодня. Завтра может все измениться. Тревожно на самом деле что-то стало

Джафар
#11

Сейчас только по Венгриям и летать..

Гость
#12
Джафар

Сейчас только по Венгриям и летать..

Ну вы тоже скажете... вы на вумане , тут мужики, косметика и тряпки важнее всего

#13
Девушка

Все, эвропы закончились!На чем поедете в Эвропы, на поезде Аэрофлота?

Лишили Европу российских невест
Теперь пожениться с Марусенькой
Квест.))))

Гость
#14
Джафар

Сейчас только по Венгриям и летать..

А собственно какая разница, где сейчас находиться? Лучше уж рядом с приятным мужиком

Гость
#20

Уже никаких шансов. Вы про санкции слышали вообще?! В Европу путь закрыт. Скажите спасибо президенту))

Гость
#24
Гость

Извиняюсь, у Вас с мозгами как? Вы телевизор то включали в последние две недели? Русских студентов исключают из школ и университетов за то, что те русские, даже на русских котов санкции наложили, Вы реально не понимаете, почему Вам аннулировали визу?😂😂😂

Детей олигархов только исключают и депутатов, кто под санкциями. В Испании один украинец затопил люксовую яхту русского миллионера, его отпустили.

Гость
#36
Гость

А на чем вы туда добираетесь?

Посмотрите самолеты в Турцию, Сербию, Черногорию.Недавно самолеты туда летали.

Гость
#37

пусть мущина к вам едет

Гость
#38
Андрей Сигма

Лишили Европу российских невест
Теперь пожениться с Марусенькой
Квест.))))

Туда сейчас целая армия украинок идет. А украинским мужчинам выезд запрещен.

Гость
#39

Хотя все украинки в европе, которых я видел были низкого качества. Встречаются со всякими индусами...

Гость
#40
Девушка

Все, эвропы закончились!На чем поедете в Эвропы, на поезде Аэрофлота?

Каждый день продаю Европу , летят через Турцию ,через Египет , Дубай , да , дорого , но кто хочет может улететь , Втзовый центр Италии работает , получай визу, Греция )) вот только у кого отказ , тяжело новую визу открыть , Венгрия прозванивает отели , они должны быть оплачены и человек туда должен заехать

#42
Гость

Туда сейчас целая армия украинок идет. А украинским мужчинам выезд запрещен.

Плохой смех для нынешних времен, но смешно.

Гость
#44

Подавайте на визу другой страны
Но учтите что все брони и билеты должны быть четко под даты поездки

Гость
#45
Гость

пусть мущина к вам едет

это тоже вариант, для визы невесты нужно обязательно, чтобы он к вам приехал пару раз - охотнее дают

Гость
#46
Гость

Каждый день продаю Европу , летят через Турцию ,через Египет , Дубай , да , дорого , но кто хочет может улететь , Втзовый центр Италии работает , получай визу, Греция )) вот только у кого отказ , тяжело новую визу открыть , Венгрия прозванивает отели , они должны быть оплачены и человек туда должен заехать

Оплату ввела и Эстония, Это нормально
Можно попросить легкую визу и приложить письмо, что это первая страна въезда, что едете транзитом
Может, поможет

Гость
#47
Гость

Уже никаких шансов. Вы про санкции слышали вообще?! В Европу путь закрыт. Скажите спасибо президенту))

Нет шансов?) Я сейчас на юге Франции. Визу дали по приглашению. Так что, не радуйтесь.

Гость
#48
Андрей Сигма

Лишили Европу российских невест
Теперь пожениться с Марусенькой
Квест.))))

Я в Европе. Обошлось без квестов.

Гость
#49
Гость

Хотя все украинки в европе, которых я видел были низкого качества. Встречаются со всякими индусами...

А вы-то сами какого качества? Хотелось бы посмотреть эдакого ценителя.

Гость
#50
Гость

Позже сделаете новую, всё будет хорошо, следите за новостями, переждите

Спасибо. Я получила визу, уже во Франции.

Предыдущая тема