Гость
Статьи
Беременность и роды в …

Беременность и роды в Венгрии

Милые дамы интересует такой вопрос у кого был опыт ведения беременности родов в Венгрии?И после рождения нет ли проблем с гражданство ( гражданство Венгрии не нужно) мы из Алматы едеи туда по трудовой визе..заранее спасибо за ответы

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с Европы вернулась на родину вести беременность и рожать. Жить у них конечно лучше, но квалификация врачей вызывает сомнения да и в родах лучше родную речь слушать.

G
#2

Я тоже из Европы рожать в Москву ездила. С повседневной медициной в Европе ппц полный. Вам оно надо? Плюс с документами потом с ума сойдёте. Проблем не будет - будет именно геморройно: всё переводить, носить в посольство, ждать. Вам оно надо?

Автор
#3
Гость

Я с Европы вернулась на родину вести беременность и рожать. Жить у них конечно лучше, но квалификация врачей вызывает сомнения да и в родах лучше родную речь слушать.

а я хочу у европе рожать, чтобы ребенок тамошнее гражданство получил

Гость
#4

Сам факт родов на территории одной из европейских стран, включая и Венгрию, не дает никаких прав на получение вида на жительство или тем более гражданства. Если у Вас или Вашего мужа нет на это никаких прав и имеется гражданство другой страны, то и ребенок ничего от страны, где его родили не получит.

Гость
#5
Автор

а я хочу у европе рожать, чтобы ребенок тамошнее гражданство получил

Это не Америка,гражданство по факту рождения никто не дает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

G
#6
Автор

а я хочу у европе рожать, чтобы ребенок тамошнее гражданство получил

А вы уверена, что Венгрия по праву территории гражданство даёт? Скорее всего, что нет, как и большинство европейских стран. Если только у вас муж не венгр.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: