Гость
Статьи
Я вам не турагенство

Я вам не турагенство

Любим с семьей ездить в разные города на пару-тройку дней, побывать, посмотреть, живем в хостелах, посещаем достопримечательности, очень весело проводим время. В последнее время от всех подруг слышу-мы тоже поедем с вами, мы тоже хотим, но сами не решаемся а с вами поедем. Это не просьбы, а прямо ультиматумы. У меня недоумение-я вас не зову,нам вообще и одним хорошо, своя семья, дети не капризные, очень комфортно. Но люди не понимают и очень обижаются, если узнают, что ездили и их не позвали. А я никого не хочу брать, они своими за..бами испортят мне отдых.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

совершенно права

Гость
#2

В рыло им!

Гость
#3

Хороши подружки, мало что с за*бами, еще испортить могут отдых. Как вообще с такими общаетесь?

Гость
#4

Я никогда никому не навязываюсь,однажды предложила подруге ехать вместе, получила грубый отказ, а потом она мне жаловалась в стиле автора. То есть скромного человека можно и грубо отшить, а наглого отшить страшно

Гость
#5

Странные у вас подруги. Мне вообще непонятно, на кой надо с кем-то вязаться на отдых, это же так неудобно, придется подстраиваться под других людей - нет уж, не понять мне ваших подруг.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема