Гость
Статьи
девушки,женщины,расска …

девушки,женщины,расскажите как балуете себя?

Что делаете для себя приятного,как балуете себя и чем?

автор
44 ответа
Последний — Перейти
Elza
#1

Косметику себе покупаю. Люблю всякие бельди, скрабы, маски.
Поесть, конечно, люблю, особенно сладкое. Но не могу этим злоупотреблять, так как при моем маленьком росте заметен каждый лишний килограмм. Поэтому когда на ночь есть хочется, я себе маску делаю, полеживая в ванной с пеной.

Йопнутый Йогурт
#2

жру

В.
#3

Никогда не понимала этот и_диотский рекламный слоган "Побалуй себя!! Ведь ты этого достойна!!"
Я себя ничем не балую. Я просто живу в свое удовольствие. Если мне что-то нравится, мне нет нужды себя "баловать" этим, я это просто делаю или покупаю.

брррр
#4

балуешь себя тем, что нельзя. в моем случае - алгоголь, кофе

Авенида
#5

Шоколадом себя балую. Покупаю плитку и съедаю под хорошую книжку) но это нечасто, раз в 1-2 недели, т.к. хочу отказаться от сладкого.

44 кг
#6

Не знаю, что значит "баловать", но радовать себя я очень люблю, конечно же.
Нижнее бельё обожаю.
Хожу, цветущие деревья нюхаю.
Фотографируюсь.
Всякий разный вкусный чай пью.
Ногти крашу в дикие цвета.))

Гость
#7

Вот сейчас кусок колбасы ем. Очень редко себе это позволяю, последний раз на новый год было. Но завтра у меня день рождения и я уже закупилась. А ОНА так и манила меня с самого утра.

Гость
#8
Гость

Вот сейчас кусок колбасы ем. Очень редко себе это позволяю, последний раз на новый год было. Но завтра у меня день рождения и я уже закупилась. А ОНА так и манила меня с самого утра.

/:--вот!---это дело/-и я щас пойду отрежу буженинки

Гость
#9

Балую себя тем, что живу в свою удовольствие и занимаюсь тем, что нравится и приносит удовольствие и в работе в т.ч. Не встаю по будильнику, гуляю много на природе, на лицо и волосы всякие масочки, кремы. Бассейн. Вчера купила 5 лаков для ногтей, не знаю, что нашло на меня, года полтора их не покупала.

Гость
#10

А я ничем не балую. С работы сократили. Весь семейный бюджет уходит на еду и ипотеку. Даже трусы последний раз не помню когда покупала.

Натасик
#11

занимаюсь йогой http://fridaysoon.ru/

Гость
#12

спортом,духи всякие покупаю

Гость
#13

сладенькое. Косметика всякая - дорогие кремы, масочки. Вкусные чаи

#14

Люблю шампанское.Иногда балую себя им.
Конфетки,типа кит-кат,несквик или еще какие-нибудь любимые.
На прошлой неделе купила красивучие леггинсы в цветочек и розовую курочку с кружевом.
Сварила мыло на меде и молоке,наслаждение для кожи.
Купила недавно французский набор:ванильная соль,шоколадное мыло и ванильное масло для ванны,но еще не опробовала.
Как сказала мне подружка "себя надо любить!"

Гость
#15

Я балую себя походами в театр, вернее в несколько любимых театров, собираю хорошую приятную компанию и балуемся вместе)) в кино тоже хожу, но меньше - смотреть особо нечего, обожаю аквапарк, хожу часто с сыном и сижу там целый день в саунах пока сын на горках развлекается, иногда балую себя тем, что почти целый день просто валяюсь в постели, но это когда действительно устала и надо сделать перезагрузку сил. Балую себя бижутерией, вот люблю всякие штучки оригинальные хоть уже их полно. На все праздники себя всегда балую приятными подарочками, а без праздников могу устроить просто праздное поедание вкусненького торта. И вообще баловать я себя чаще начала, когда окончательно поняла, что никому мы, девочки, н а ф и г не нужны кроме себя самих - ни мужикам, ни детям, ни господу богу.

Гость
#16

балую себя шопингом. именно балую. сознательно делаю это редко, потому что могу разориться если не остановлю себя.

Гость
#17

Кстати именно поэтому никогда не ношу с собой крупные суммы и банковские карточки. а то все потрачу за пол часа в тц.

#18
В.

Никогда не понимала этот и_диотский рекламный слоган "Побалуй себя!! Ведь ты этого достойна!!"
Я себя ничем не балую. Я просто живу в свое удовольствие. Если мне что-то нравится, мне нет нужды себя "баловать" этим, я это просто делаю или покупаю.

как боженька смолвилa) поддерживаю)

Гость
#19
alenina2016

Люблю шампанское.Иногда балую себя им.Конфетки,типа кит-кат,несквик или еще какие-нибудь любимые.На прошлой неделе купила красивучие леггинсы в цветочек и розовую курочку с кружевом.Сварила мыло на меде и молоке,наслаждение для кожи.Купила недавно французский набор:ванильная соль,шоколадное мыло и ванильное масло для ванны,но еще не опробовала.Как сказала мне подружка "себя надо любить!"

Фигня какая-то, какие-то местечковые радости - штаны в цветок и копеечные шоколадки. И все бы ничего, если бы не эта претенциозная банальщина "себя надо любить!". Согласна с В. полностью.

Гость
#20
Гость

Фигня какая-то, какие-то местечковые радости - штаны в цветок и копеечные шоколадки. И все бы ничего, если бы не эта претенциозная банальщина "себя надо любить!". Согласна с В. полностью.

Зато видно, что человек доволен и живет в гармонии с собой. А вы вместе с В. агрессивные какие-то.

Гость
#21

Чувствую что себя балую в одном случае, если бываю в новых интересных местах. .вижу новое, смена картинки, пейзажа.. У каждого свой верный способ.

Гость
#22

Ем вкусняшки: конфеты, булочки и кофе, хожу в салон!!!!

Гость
#23

Я себя балую путешествиями разными. Люблю ужинать устрицы с французским шампанским, но 1-2 раза в неделю не больше. Люблю шопинг, особенно сумки, духи, косметику, украшения от Тиффани, обувь красивую на высоком каблуке ну и всё такое. ...

Гость
#24

А я каждый вечер балую себя мороженым. Очень люблю эскимо шоколадное. Знаю, что калории, знаю, что вредно, но балую. На следующий день убиваюсь на занятиях спортом. Вот так "Шаг вперед, два шага назад". Шопингом тоже балую. Если перенервничаю, то пойду и куплю себе в награду какую-нибудь приглянувшуюся вещь.

Гость
#25
Авенида

Шоколадом себя балую. Покупаю плитку и съедаю под хорошую книжку) но это нечасто, раз в 1-2 недели, т.к. хочу отказаться от сладкого.

Баловать - это когда плитка 5г и раз в неделю. А большая плитка раз в неделю - это жор :)

Гость
#26
Гость

Баловать - это когда плитка 5г и раз в неделю. А большая плитка раз в неделю - это жор :)

Ну что ты дюймовочка блин.

44 кг
#27
Гость

Баловать - это когда плитка 5г и раз в неделю. А большая плитка раз в неделю - это жор :)

Кому как. Мне плитка на день-два - норма.

Лолита
#28
Гость

Фигня какая-то, какие-то местечковые радости - штаны в цветок и копеечные шоколадки. И все бы ничего, если бы не эта претенциозная банальщина "себя надо любить!". Согласна с В. полностью.

О,женщины!Лишь бы что-то написать!Тебе какое дело до чужих радостей?

Лолита
#29
Гость

Зато видно, что человек доволен и живет в гармонии с собой. А вы вместе с В. агрессивные какие-то.

Все проблемы от недо.тра.ха))))

Гость
#30

в бассейн и 45 минут хуячу - балую себя.

Гость
#31
Гость

в бассейн и 45 минут хуячу - балую себя.

))))). с кем?

Гость
#32

Отдать сына на дачу в субботу утром, выгнать мужа по его делам. Быть в полном одиночестве всю субботу - заниматься домашними делами, уборкой, разбирать шкафы. Часов с 19 до 22 встретиться с подругой (раз в 2 мес. можно крепко выпить вина) Прийти домой и спать ОДНОЙ. В Воскресенье к обеду на дачу к родителям. Вечером с ребенком возвращаемся домой. Короче, баловство - полное ОДИНОЧЕСТВО. Как же я хочу побыть без семейства! (38, сын 5 лет)

Гость
#33
Гость

Отдать сына на дачу в субботу утром, выгнать мужа по его делам. Быть в полном одиночестве всю субботу - заниматься домашними делами, уборкой, разбирать шкафы. Часов с 19 до 22 встретиться с подругой (раз в 2 мес. можно крепко выпить вина) Прийти домой и спать ОДНОЙ. В Воскресенье к обеду на дачу к родителям. Вечером с ребенком возвращаемся домой. Короче, баловство - полное ОДИНОЧЕСТВО. Как же я хочу побыть без семейства! (38, сын 5 лет)

Я вот тоже так хотела отдохнуть от семейства, в итоге загремела в клинику на месяц( Стала осторожнее в своих желаниях.
А если по теме, то в этом году запланировала 3 поездки по Европе, плюс еще обдумываю, куда бы в четвертый раз податься. Раньше не могла себе такого позволить.

Гость
#34

Дорогие сладости, дорогая косметика, духи, одежда) Мне 19 лет

звезда мишлен
#35

Я себя ни в чем особо не ограничиваю, но чувство, что балую, бывает при покупке дорогой косметики.

Гость
#36

Я себя полноценным сном периодически балую

сова
#37

Любимое занятие - поспать до обеда. Потом балую себя кофе и кексами, особенно творожные люблю, арахис, сыр, ням-ням) потом смотрю телевизор и снова кофе, ммням)

Гость
#38

В театр люблю ходить, покупками косметики и духов. Из еды мороженым, обожаю его, но в основном с завистью смотрю как муж и сын могут его лопать без последствий для фигуры

Гость
#39

По мелочам- это косметика, духи, нижнее белье.. Конечно косметичка с пилингами и мезотерапией..)) а еще звонки к подружке за океан. А еще работу свою люблю.. Вобщем сплошное баловство себя!

Мурло
#40

духи, потому что для меня это дорого. люблю многие ароматы.

гостья
#41

Тогда я себя целыми днями балую. Сон. Еда часто и по чуть-чуть. Сладкое сколько хочу (я не полнею). Спорт, массаж, секс, алкоголь, задушевные беседы, путешествия, салон красоты, фотосессии. Новая сумочка для меня не баловство, а необходимость, магазины тоже не в кайф. Высший пилотаж смотреть на себя ухоженную, красивую, выспавшуюся, с чистой головой, маникюром и т.д. Это колоссальная работа и дисциплина. Красавицей не может быть неорганизованная лентяйка.

Лже-блондинка
#42

А, по-моему, покупать себе то, что нравится или есть то, что хочется - это не баловать себя. Думаю, что само понятие "баловать себя" какое-то ненормальное. Это, скорее, относится к тем (мужчине, родителям), которые делают всё самое приятное для тебя. А когда сама себе ... даже не знаю, как это называется. А никак не называется

Гость
#43

раз в две недели уезжаю от мужа и детей на выходные в гостиницу со спа центром. шопинг, салоны и проч. не баловство ,а стиль жизни. муж меня балует часто. покупает дорогие украшения, раритетные вещи, делает романтически ужины в неожиданных местах

Гость
#44

Баловать - это ,для меня, себе давать что то сверх необходимого для полноценной жизни. А , например, брать ресурс, это делать что то необходимое для нормального функционирования нервной системы. Например, массаж, косметолог, сон и еда - это необходимость, иначе я не смогу полноценно работать, делать дела. А баловство... наверно, секс с кем хочу это прям побаловать себя... ни разу не было, я замужем... надо подумать)

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 217 тем
Популярные темы за все время: 15 284 темы