Гость
Статьи
Переезд в Москву

Переезд в Москву

Уважаемые жители Москвы, помогите пожалуйста с выбором района для покупки жилья в Москве. Мы семья с тремя детьми живем сейчас в Ямало Немецком а.о. хотим приобрести жилье в Москве, пока не для постоянной жизни, а для периодических поездок по бизнесу, но в перспективе возможно и переберемся полностью. Бюджет в районе 10 млн. Хотели бы современный, спокойный район с неплохой экологической обстановкой, конечно в идеале чтоб не подалеку была река либо лесопарковая зона. Кроме того важна лёгкость в перемещении #переезд

12 ответов
Последний — Перейти
#1

За 10 млн.? Возможно получится однушку в Одинцово купить. Или в Подольске.

Гость
#2

Это взнос на ипотеку только 10 млн, двушка стоит 25 млн р Строгино, Раменки, но возможно цены ввросли

Гость
#3

Не надо сюда ехать, полроссии уже переехало, дышать нечем, толпы, очереди, в метро не зайти, по улице не пройти даже в будни днем

Маргарет
#4

Домодедовская, сторона Каширского Шоссе, прекрасный район с хорошими соседями. Но тут за 10 млн вряд ли что-то найдешь. Может на этапе застройки в Видном и то не факт.

#5

Сидите дома, эскимосы

Гость
#6

Автор, за 10 млн. только однушку в Москве.

#7
Гость

Автор, за 10 млн. только однушку в Москве.

Ага, в Зеленограде

Гость
#8
Маргарет

Домодедовская, сторона Каширского Шоссе, прекрасный район с хорошими соседями. Но тут за 10 млн вряд ли что-то найдешь. Может на этапе застройки в Видном и то не факт.

Я как раз из Орехово-Борисово южное, живу практически в лесу, дендрарий под окном. Лисы иногда возле дома, белки и ёжики постоянно. Отличный район, но этой суммы на двушку будет мало.

Маргарет
#9
Гость

Я как раз из Орехово-Борисово южное, живу практически в лесу, дендрарий под окном. Лисы иногда возле дома, белки и ёжики постоянно. Отличный район, но этой суммы на двушку будет мало.

Ну я на Домодедовской как раз.
Десять минут от днедрапарка - брали на этапе застройки 7 лет назад, евро двушку, за 9 млн. Но это был этап котлована.

Гость
#10
Маргарет

Ну я на Домодедовской как раз.
Десять минут от днедрапарка - брали на этапе застройки 7 лет назад, евро двушку, за 9 млн. Но это был этап котлована.

Ваш дом, наверное, на месте снесённого долгостроя? Рядом с деревянным храмом?

Анастасия
#11

На MyPriority можно обратить внимание, мы там взяли, Лефортовский парк прям рядом, там озеро напротив бауманки, район хороший, спокойный.

Лея
#12

Я живу на юге Москвы, поэтому могу посоветовать районы Ясенево, чертаново и бутово, можно найти жилье возле лесопарка, но за эту цену состояние квартиры будет так себе и далеко от метро.
Если честно, какая Москва была 10 лет назад и какая она сейчас это 2 большие разницы. Очень очень много новостроек, боже, на каждом пустыре строят новые ЖК, уже ни в поликлинику не записать, ни в магазин нормально пойти, людей очень много, конечно есть плюсы, это инфраструктура, дороги строят, парки, скверы у нас превосходные. Я кореная москвичка, очень люблю свой город, но в последнее время мечтаю отсюда уехать, со временем начала понимать, что есть другие ценности, кроме зарабатывания денег. Я мечтаю о своём доме на юге России, где будет тишина, спокойствие, где будут сочные спелые фрукты и ягоды, а не то г... которое продают в наших супермаркетах. Это я к чему... Как раз лет 5-7 назад, когда начали Москву просто нещадно затрагивать, достаточно много моих знакомых, которые в 3-4 поколении москвичи, уезжают в деревни, понимая, что возле природы настоящая жизнь, а не эти поднебесные офисы, пробки, толпы в метро, это вам так, на подумать..

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: