Гость
Статьи
Ехать ли в отпуск …

Ехать ли в отпуск одному?

Собрался в отпуск, предложил жене съездить за границу. Она согласилась с радостью, села за комп, приложила маршрут, наметила места для отдыха и места из разряда маст-си. И приболела. Буквально накануне поездки.

Это меня мучает. Не могу решить, ехать ли одному или со своей лучшей подругой... А если подруга согласится, то можно ли ехать по тому маршруту, который наметила жена или нужно прокладывать другой? #путешествияв2022

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучшая подруга при существующей жене - это как?

#2
Гость

Лучшая подруга при существующей жене - это как?

А жена при существующей лучшей подруге почему не удивила?

Просто спросил.

Гость
#3

Ты подросток?

Гость
#4

У жены спроси, все ж свой человек, она посоветует лучше, особенно насчет подруги. Подозреваю, что с травмой головы вы точно никуда не поедете.

Анна
#5

я бы не поехала, и уж тем более с "подругой", лучше поухаживайте за женой, а поедете потом вместе

#6
Анна

я бы не поехала, и уж тем более с "подругой", лучше поухаживайте за женой, а поедете потом вместе

Да походу так и будет...

А Вы правда думаете, что потом можно будет вместе поехать? Жена про подругу знает, конечно, но вместе мы никогда ещё не ездили.

#7
Гость

Ты подросток?

Нет.

#8
Гость

У жены спроси, все ж свой человек, она посоветует лучше, особенно насчет подруги. Подозреваю, что с травмой головы вы точно никуда не поедете.

Жену сейчас беспокоить нельзя. Говорю же, приболела. Зачем волновать человека в то время, когда ему нужны силы для выздоровления?

Гость
#9

Фантазер

8
#10

Разводка

Анна
#11
Maverick

Да походу так и будет...

А Вы правда думаете, что потом можно будет вместе поехать? Жена про подругу знает, конечно, но вместе мы никогда ещё не ездили.

Ну, если не собираетесь разводиться, а планируете жить долго и счастливо, то полагаю, что отпуск еще будет, по крайней мере по ТК отпуск полагается каждый год))

#12
8

Разводка

В каждой разводке есть доля разводки.

#13
Анна

Ну, если не собираетесь разводиться, а планируете жить долго и счастливо, то полагаю, что отпуск еще будет, по крайней мере по ТК отпуск полагается каждый год))

Не. Разводиться не собираюсь.

#14
Гость

Фантазер

Отпуск есть. Жена есть. Подруги есть. В чём фантазия?

Машина тоже есть.

#15
Maverick

Отпуск есть. Жена есть. Подруги есть. В чём фантазия?

Машина тоже есть.

Ну вот Андрюша и нажил себе врага и сдела выбор

#16
Beauty

Ну вот Андрюша и нажил себе врага и сдела выбор

меня он не защитил
выбрал Инфи
Инфи меня обгадила ее не банит забанил меня я давно хотела чтобы человек сделал выбор Он его сделал )

Гость
#17

Ехать
Одному
Ваапще одному
Кто ж со своими дровами/самоваром…

#18
Гость

Ехать
Одному
Ваапще одному
Кто ж со своими дровами/самоваром…

Уже съездил. Вдвоём с женой. Очень классная поездка получилась.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема