Гость
Статьи
Ехать ли в отпуск?

Ехать ли в отпуск?

Мне нужен совет или взгляд со стороны. Мы с мужем поженились 2 года назад. Мне 23,ему 26. Денег тогда ехать в свадебное путешествие не было. А ужасно хочется куда-нибудь вдвоем уехать на море отдохнуть. Романтики хочется, моря...Надоели серые будни. Чужии фотки с отпуска смотреть уже сил нет. никуда никогда оба не ездили. Короче, голубая мечта.
Зимой-весной, как начался кризис мой муж перебивался халтурами и жили мы в основном на мою зарплату и помощь родителей. Сейчас у него поперла работа(стройка) так, что он работает 6 дней в неделю до ночи. Приходил и в 23-24:00 в робе грязный и усталый. Еще делает заказы во второй фирме. За 1-2 недели зарабатывает больше меня в месяц. Все отлично, на мои кушаем и платим по счетам, его деньги копим.
А вопрос в чем - я уже неделю схожу с ума, лазию по сайтам турфирм, ищю самые дешевые туры в Турцию в отели ***. И на самые недорогой тур нам уже хватает. Но! А может лучше доделать ремонт, который стоит уже 2-ой год ? Или оставить деньги на случай, если у него опять закончатся заказы? А так скорее и будет к зиме ближе, ведь стройка это почти сезоная работа. Вообщем, я метаюсь. Поехать ужасно хочется, подруга говорит, что надо жить одним днем и получать удовольствие от жизни. И что так мы никуда никогда не уедем. А с другой стороны страшно, не пожелею ли я потом о потраченной сумме за 7 дней, на которую мы бы могли или ремонт сделать или жить 2 месяца. Чтобы вы выбрали?

Кролька
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно ремонт.Долгими зимними вечерами в уютной кваритре с любимым мужем мммммм

А море устройте в ванной.Купите шампанское и проведите вечер с мужем.

Козерожка
#2

запланируйте нормальный отдых на 2 недели минимум в следующем году

а в этом закройте все хвосты

и 7 дне для отдыха - ОЧЕНЬ мало!!!!

мама
#3

*** железо пока горячо!!! зимой стройки нет и туры дешевле:)

Гость
#4

В прошлом году я выбрала ремонт и не пожалела.....а в этом году я еду в отпуск.

Гость
#5

сентябре в Турции и тепло и цены ниже. Слетайте и на ремонт останется. Развейтесь

Гость
#6

1!!!!!

Гость
#7

4!!!!

Лилу
#8

а что говорит наш муж?)

го
#9

мы всегда выбираем отдых, иначе удавились бы давно. не бытом единым... но тут уж каждому своё.

Гость
#10

вот чего понять не могу - ваш тур на двоих стоит от силы 30000, если не меньше. Никакой ремонт вы за эти деньги не сделаете. Я бы на вашем месте съездила бы отдохнула.

Гость
#11

Никакой ремонт не стоит наших депрессий.. Я лучше буду жить в не до конца отремонтированной квартире, ну потихоньку как-нибудь доведем до ума, чем вот так горбатиться без отпуска и без положительных эмоций. И Автор, одна маленькая деталь, мы живем один раз и другой жизни у нас не будет. Пошлите все к черту и езжайте отдыхать, может другого раза и не предвидется с вашими заморочками. зато потом силы будут на ремонт))

Зеня
#12

Никакой ремонт не стоит наших депрессий.. Я лучше буду жить в не до конца отремонтированной квартире, ну потихоньку как-нибудь доведем до ума, чем вот так горбатиться без отпуска и без положительных эмоций. И Автор, одна маленькая деталь, мы живем один раз и другой жизни у нас не будет. Пошлите все к черту и езжайте отдыхать, может другого раза и не предвидется с вашими заморочками. зато потом силы будут на ремонт))

а че сразу турция? ехайте в крым или подмосковье или тупо на дачу. но отдохнуть нужно 100%. я сама уже не могу встречаться с друзьями, которые уже отдохнули, этоне зависть, это просто крыша едет от всех этих рож на работе! ФСЕ в отпуск

котя
#13

езжайте в феодосию,там оболденно

билеты допустим пласкарт туда обратно за двоих 8 000

жильё в сутки от моря 10 минут за 2-х 600руб.

ну и на развлеченья дней на 10 вам хватит тысяч 15 вполне тк цены там отличные!!!!!!!!!!!

Гость
#14

Автор, не берите 3 звезды!!!! Лучше уж дома сидеть.

Кот
#15

езжайте!

#16

оисковик отелей гостиниц и хостелов подберем по выгодной для вас цене на сайте http://www.onlineroom.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: