Гость
Статьи
Ехать ли Польшу и …

Ехать ли Польшу и Германию в отпуск или нет

Двоюродная сестра зовет в гости летом в Германию. У меня родня в Гамбурге Мюнхене и в 2 х городках)). И тётя в Польше . Так вот ехать мне или опасно?
Они говорят всё норм но я не верю. Есть ли агрессия? #германия #польша #отпуск

Берта
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абсолютно не опасно

Гость
#2

Агрессии нет, там много беженцев украинцев, которые говорят на русском языке.

Берта
#3
Гость

Абсолютно не опасно

Как же не опасно раз такая агрессия

Берта
#4
Гость

Агрессии нет, там много беженцев украинцев, которые говорят на русском языке.

Тем более что там неадекватные беженцы. Роликов в интернете полно

Гость
#5
Берта

Тем более что там неадекватные беженцы. Роликов в интернете полно

Судя по вашим ответам, вам не стоит туда ехать.

Берта
#6
Гость

Судя по вашим ответам, вам не стоит туда ехать.

А.. Т.е. адекватность европейцев зависит от моих ответов?
😁Вот с этого и надо было начинать

Гость
#7
Берта

А.. Т.е. адекватность европейцев зависит от моих ответов?
😁Вот с этого и надо было начинать

Адекватность европейцев в принципе зависит от того на чьей вы стороне, вы не знали об этом двуличие америкосов и европейцев ?))

Берта
#8
Гость

Адекватность европейцев в принципе зависит от того на чьей вы стороне, вы не знали об этом двуличие америкосов и европейцев ?))

О том и речь, что я хочу поехать в свободную страну. А не в ту что по Оурэллу

Гость
#9
Берта

О том и речь, что я хочу поехать в свободную страну. А не в ту что по Оурэллу

Так европа свободна только для тех, кто в ней сейчас рулит,то есть беженцы, ***, ***, негры... вот для них это сейчас свободнач страна, остальные должны быть толерантны(то еть в переводе терпимы )! Вот вам и свобода) там же толерантность , а не фрилайф )) само название говорит что там своьоды нет, там нужно быть терпимым )

Гость
#10

Езжайте, только не орите про свои политические взгляды. И, вообще, лучше говорите поменьше с чужими.

Берта
#11
Гость

Так европа свободна только для тех, кто в ней сейчас рулит,то есть беженцы, ***, ***, негры... вот для них это сейчас свободнач страна, остальные должны быть толерантны(то еть в переводе терпимы )! Вот вам и свобода) там же толерантность , а не фрилайф )) само название говорит что там своьоды нет, там нужно быть терпимым )

И чем тогда они отличаются от Северной Кореи?
Вот именно. Ничем🤷‍♀️

Берта
#12
Гость

Езжайте, только не орите про свои политические взгляды. И, вообще, лучше говорите поменьше с чужими.

Ну вот не буду я говорить. Налетит хохлуха и начнет орать про русскую речь. Я же в морdу дам не побрезгую

Гость
#13
Берта

Ну вот не буду я говорить. Налетит хохлуха и начнет орать про русскую речь. Я же в морdу дам не побрезгую

Никто не налетит, если вы будете себя нормально вести. А насчёт дать в морду - осторожнее, там не рашка, полиция работает, как надо.

Берта
#14
Гость

Никто не налетит, если вы будете себя нормально вести. А насчёт дать в морду - осторожнее, там не рашка, полиция работает, как надо.

Мы видели как полиция работает
Хохлухи голые по площадям в драных вышиванках тока так рассекают

Гость
#15

Поедете по старинке, с чемоданом наличных, наверное. Помню в Париже давным давно, мне в магазине оптики не могли найти сдачи с 500 евро . Тот еще аттракцион был. Так что теперь, если у вас нет банковских карт, которые принимают в Европе, имейте при себе не только крупные купюры.

Берта
#16
Гость

Поедете по старинке, с чемоданом наличных, наверное. Помню в Париже давным давно, мне в магазине оптики не могли найти сдачи с 500 евро . Тот еще аттракцион был. Так что теперь, если у вас нет банковских карт, которые принимают в Европе, имейте при себе не только крупные купюры.

Мне с 20 евро не могли найти сдачи. Было дело)) А Вы говорите с 500

Гость
#20
Гость

Если ты поддерживаешь п*тина и носишь колорадку или zвастику или плохо относишься к украинскому флагу (который сейчас в Европе везде висит), то да, в Европе тебе будут не рады. Тогда сиди дома.
К пдекватным русским, кто против войны, отношение хорошее.

Почитал сейчас ответы автора в теме и хочу сказать, что нет, автору туда не надо. Такую неадекватную скрутят прямо в аэропорту и первым же рейсам отправят обратно. Автор, сиди дома и не высовывайся.

Берта
#21
Гость

Если ты поддерживаешь п*тина и носишь колорадку или zвастику или плохо относишься к украинскому флагу (который сейчас в Европе везде висит), то да, в Европе тебе будут не рады. Тогда сиди дома.
К пдекватным русским, кто против войны, отношение хорошее.

Иными словами всё по Оурэллу . Можно только то что укажет Большой брат

Гость
#23
Берта

ЕС надо огородить железной проволкой и пшикнуть их дустом.
Это самое гуманное решение

Всё с вами понятно.
Будет иронично если это случится в том момент, когда вы туда приедете к своим друзьям ))

Гость
#25
Гость

Так европа свободна только для тех, кто в ней сейчас рулит,то есть беженцы, ***, ***, негры... вот для них это сейчас свободнач страна, остальные должны быть толерантны(то еть в переводе терпимы )! Вот вам и свобода) там же толерантность , а не фрилайф )) само название говорит что там своьоды нет, там нужно быть терпимым )

А на самом деле они терпилы,вынуждены,если и не хотят.

Гость
#34
Берта

ЕС надо огородить железной проволкой и пшикнуть их дустом.
Это самое гуманное решение

Берта, ну какая к черту, Польша? Совсем за новостями не следите?

Берта
#37
Гость

Берта, ну какая к черту, Польша? Совсем за новостями не следите?

А ну да. Ваша правда

Лиза
#38

ну не знаю, знакомая рассказала, что какой-то поляк её чуть не избил за русский язык, только потом она объяснила, что не русская, он отстал.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: