Гость
Статьи
Зачем было переезжать?

Зачем было переезжать?

Гости, вот вы все мигрировали и хотите всей своей семьей ездить к индийскому океану, а вообще зачем было переезжать жили бы там.
Не ну как так подорвать столько здоровья людям ... Каким брахлом тут кого удивляете!!???... Все даже вы! отдохнуть не успеете ... Это сколько людей парализует....

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Сочувствую...тебе не дали похмелиться?

Гость
#2
Vika - Vika

Сочувствую...тебе не дали похмелиться?

Нет мне не помогли кучу спиралей вмс вытащить из себя... У нас одни гости катаются по заграницам... А мы тут типо резервы не понятно для чего.... Зачем спирали то тыкать ???

Гость
#3

Странные какие гости приезжают .... Пусть все лечатся а сами по курортам катаются...

Гость
#4
Vika - Vika

Сочувствую...тебе не дали похмелиться?

Вам мало витилиго, надо чтоб вся страна стала больной? Ну как вы думаете за что нам спирали вставляют от которых мы дохнем и сходим с ума!!!??? Потому что модели хотят денег и хотят от всех детей и спать со всеми.... Ну влюбиться можно в кого угодно... Но врачитбьют тревогу через нас! Простых смертных!!! А как нам работать в этом состоянии!!!??? Мы себя то содержать не можем уже в своих 15 квадратах в комнате.... Вы вообще по-моему уже совсем с рельс сошлись.... Лучше б вы своими детьми занимались а не на форуме сидели чушь всякую писали...

Гость
#5

Ну если и нет своих детей у человека какая проституция еще!!!!??? Зачем вот нам эти спирали... Как с этими болями знакомиться, а потом врач у нас уводит всех мужиков для своих дочек, племянница, одноклассниц, сестёр, теть... Это просто беспредел... Ну как по 15 -20 лет мозги морочить... Врачи странные хотят через пациентов найти всех своих конкурентов! Это я должна ходить по всей многоэтажке искать врача, а за мной еще следят чтобы потом сдать этого врача... Чтоб он не смог подняться по карьерной лестнице... Это нам что сдохнуть остается... Но вот вы бы соседям сказали что умеете делать лапароскопию, гистероскопию... !!????? Ну для чего тогда больница??? Ну это ужас ....

Гость
#6
Vika - Vika

Сочувствую...тебе не дали похмелиться?

Девушка а вы со своими волосами или крашенная... Вы где увидели пьянную блондинку??? Я их все время вижу если пьяных то со свои мужиком светлым и они оба вдатые... Но зачем волосы то красить и обдирать чужих мужиков???

Гость
#7
Vika - Vika

Сочувствую...тебе не дали похмелиться?

А как мне со своими волосами уехать в Америку ??? Чтобы не мешать некому?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: