Гость
Статьи
Путешествия. В каких …

Путешествия. В каких странах мира вы любите путешествовать?

В каких странах мира вы любите путешествовать?

Мар'яна Ро
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Южная Европа

Гость
#2

Франция, Германия, Польша, Литва, Кипр.

9 Мая
#3

Греция, Италия, США.

Гость
#4

По полям по полям синий трактор едет к нам…

Гость
#5

Германия, Франция, Италия, Израиль, Канада.

Гость
#6

Везде, где комфортно и безопасно. Была в Чехии, в Греции дважды, в Грузии, во Франции, в Италии, в Израиле, на Кипре, на Мальте, скоро еду в Венгрию.

Гость
#7

Во всех. Но пока только мысленно💁‍♀️

Гость
#8

Я только в Турции, Аланья была. Очень хочу в Испанию,Францию, Италию,и тд и тп. Но денег пока нет на это. В сентябре в Симферополь поеду,уже хоть что то....а то совсем тоска

Гость
#9

Очень люблю Италию. Первый раз была там ещё подростком в 1996 году и она меня поразилось своей красотой, а люди сгостеприимством, с тех пор возвращаюсь туда каждый 5-6 лет.

Гость
#10

Из Европы сейчас нравится Исландия и Норвегия. Остальная изъезженна вдоль и поперек.
И теперь больше интересен Восток и Латинская Америка. Как ни странно, та же Турция, но не в олл инклюзив, а своим ходом, на машине. В ноябре в Каир собираюсь.

Марина
#11

Я за внутренний туризм) Кольский полуостров, Алтай, Карелия, Байкал уже в копилке. В сентябре еду в Дагестан, решила попробовать поехать в тур, выбрала Caspian Travel, посмотрим подойдет ли мне такой формат...ну думаю будет супер

#12

В Мире столько прекрасных мест для путешествия,за всю жизнь можно не пересмотреть,а в некоторые хочеться вернуться и не один раз.Если раньше поиск подходящего тура,стоимость проживания,поиск авиабилетов,оформения документом,отнимало очень много времени,то сейчас можно все это сделать через туроператоров.Легко и просто🔥.
Могу помочь)))если что обращайтесь👍👍👍

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: