Гость
Статьи
Поиск попутчиков. …

Поиск попутчиков. Поехать в Турцию не с кем

Столкнулась с тем, что поехать в Турцию не с кем. Написала в группе в ВК по поиску попутчиков. И что? Ничего путного нет. Я плачу сама за себя. естественно я могу делать, всё что захочу, кровать ни с кем делить не обязана. В итоге все мужики рассчитывают на секс, плюс фото члена прилагается, или заики двадцатисемилетние, инвалид колясочник, куча турков которые меня уже имеют мысленно. Никому в голову не приходит, что можно просто поделить номер и расходы. Всем надо меня иметь в придачу. В прошлом году ездила с девчонкой, знакомой по переписке, всё прекрасно было. А тут... откуда они только выползли все? Ладно ещё б мужики нормальные. Ужас ужасный. #путешествияв2022 #туризмвтурции #поискпопутчикавпутешествие

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одна езжайте. Или вам пять лет, что нужен сопровождающий?

Гость
#2

Я поеду. Куда едем?

Гость
#3

А зачем вам обязательно надо на кого-то повеситься? Поезжайте одна, на кой за кого-то цепляться-то вам непременно надо?

Гость
#4

Вдвоём всегда проще, взять связку сумки- туалет, аэропорт, расходы поделить пополам. Это дешевле. Сейчас перелёт очень дорогой, цена тура не сильно отличается, что за одного, что за двоих.

Гость
#5

Так ищите девушку. Так и пишите только девушка попутчик, никаких мужиков. Мужики всегда будут надеяться ахнуть даже если вы сама за себя платите. Не едьте с мужиком если не хотите с ним интима, может напиться и принудить, доказывай потом что не хотела

Гость
#6
Гость

Вдвоём всегда проще, взять связку сумки- туалет, аэропорт, расходы поделить пополам. Это дешевле. Сейчас перелёт очень дорогой, цена тура не сильно отличается, что за одного, что за двоих.

Это прокатывает только, если вы хорошо знаете человека. Если это случайный попутчик, как вы ищете, то велика вероятность остаться после туалета без сумки. Я бы не стала доверять незнакомцам.
Ну а насчет того, что дешевле - возможно, тут вам виднее, но ради сиюминутной экономии рисковать имуществом я бы не стала.

Гость
#7
Гость

Вдвоём всегда проще, взять связку сумки- туалет, аэропорт, расходы поделить пополам. Это дешевле. Сейчас перелёт очень дорогой, цена тура не сильно отличается, что за одного, что за двоих.

И терпеть вкусы незнакомого человека рядом с собой всю дорогу. Спасибо, не надо. А если нет денег оплатить тур одной целиком, то не стоит никуда ехать. Лучше поберечь деньги при такой финансовой нестабильности.

Гость
#8
Гость

Так ищите девушку. Так и пишите только девушка попутчик, никаких мужиков. Мужики всегда будут надеяться ахнуть даже если вы сама за себя платите. Не едьте с мужиком если не хотите с ним интима, может напиться и принудить, доказывай потом что не хотела

Так я ищу девушку, попутчика, попутчицу.

Гость
#9
Гость

И терпеть вкусы незнакомого человека рядом с собой всю дорогу. Спасибо, не надо. А если нет денег оплатить тур одной целиком, то не стоит никуда ехать. Лучше поберечь деньги при такой финансовой нестабильности.

Ничего я беречь не собираюсь. Собралась, значит нужно. Давно так-же летала с полицейским, тот правильно понял, попутчики и друзья. Прекрасно отдохнули, дружим до сих пор.

Гость
#10
Гость

Так я ищу девушку, попутчика, попутчицу.

Враньё, я предложил тебе и тишина

Гость
#11

Только мужиков рассматриваете?

Гость
#12
Гость

Только мужиков рассматриваете?

Ты тоже поедешь?

Гость
#13
Гость

Ты тоже поедешь?

С какой целью интересуешься?

Гость
#14
Гость

С какой целью интересуешься?

Понятно

Гость
#15
Гость

Только мужиков рассматриваете?

Нет. Девушки-женщины, я только за!

Гость
#16
Гость

Враньё, я предложил тебе и тишина

А что нужно почту написать? Ещё стадо поиметь меня найдётся.

Гость
#17

Зачем Вам компания в лице незнакомого человека (любого пола)? Поезжайте одна, заранее составьте себе маршрут, что хотите посмотреть, где побывать. Турция - прекрасная страна и люди в ней хорошие. Ведите себя прилично, одевайтесь без крайностей, будьте доброжелательны и улыбчивы - и отпуск пройдет на отлично. Говорю из личного опыта, в одиночку ездила по разным странам. Удачи Вам!

Гость
#18
Гость

А что нужно почту написать? Ещё стадо поиметь меня найдётся.

Ага, через почту)) Ты здесь напиши хотябы в какой район планируешь ехать

Гость
#19
Гость

Ага, через почту)) Ты здесь напиши хотябы в какой район планируешь ехать

Аланья, центр города, со стороны Кызыл куле, отель городского типа, две недели минимум, лучше три. Звёздность отеля не важна. В шаговой доступности к пляжу.

Гость
#20
Гость

Аланья, центр города, со стороны Кызыл куле, отель городского типа, две недели минимум, лучше три. Звёздность отеля не важна. В шаговой доступности к пляжу.

Клеопатра пляж?

Гость
#21

Что ни день так темы о турции. К чему бы это?

Гость
#22
Гость

Ага, через почту)) Ты здесь напиши хотябы в какой район планируешь ехать

На почту тоже можно фото члена, я их пересмотрела кучу, плюс голый дряблый торс, тошнить уже начинало.

Гость
#23
Гость

Клеопатра пляж?

Нет, мне там не нравится. Мне нужна другая сторона горы, со стороны красной башни.

Саша
#24
Гость

Это прокатывает только, если вы хорошо знаете человека. Если это случайный попутчик, как вы ищете, то велика вероятность остаться после туалета без сумки. Я бы не стала доверять незнакомцам.
Ну а насчет того, что дешевле - возможно, тут вам виднее, но ради сиюминутной экономии рисковать имуществом я бы не стала.

100 процентов! Лучше переплатить, чем каждый раз думать, что останешься без сумки. Находиться в одном номере с незнакомым человеком, так себе удовольствие. Это не пионер лагерь)

Гость
#25
Гость

Нет, мне там не нравится. Мне нужна другая сторона горы, со стороны красной башни.

Знаю, я там был. Но две недели очень много.

Гость
#26
Гость

Знаю, я там был. Но две недели очень много.

Это мало, очень мало. Месяц обычно, но я на месяц сейчас не потяну финансово. Перелёты дорогие, отели Арси идут со скидками начиная с 9-го сентября. Короче, тур брать дешевле, если поделить пополам, то всё прекрасно будет. Одна то я поеду, это ясно, настроилась уже.

Гость
#27
Саша

100 процентов! Лучше переплатить, чем каждый раз думать, что останешься без сумки. Находиться в одном номере с незнакомым человеком, так себе удовольствие. Это не пионер лагерь)

И как вы себе это представляете? Тур куплен на двоих, паспорт видела, прошли паспортный контроль и тут он сорвался украв у меня сумку, пройти паспортный контроль ещё нужно) чушь.

Любитель собак
#28

Я бы в таком случае поехала одна

Гость
#29
Любитель собак

Я бы в таком случае поехала одна

Так и будет в итоге.

Гость
#30
Гость

Это мало, очень мало. Месяц обычно, но я на месяц сейчас не потяну финансово. Перелёты дорогие, отели Арси идут со скидками начиная с 9-го сентября. Короче, тур брать дешевле, если поделить пополам, то всё прекрасно будет. Одна то я поеду, это ясно, настроилась уже.

Месяц, ого. И сколько стоит месяц, интересно?

Гость
#31
Гость

Месяц, ого. И сколько стоит месяц, интересно?

Отели не дорого, у нас перелёты дорого. 170-180 на двоих было, всё включено, я уже всё смотрела, лира упала в цене, но вот авиация подводит.

Гость
#32
Гость

Отели не дорого, у нас перелёты дорого. 170-180 на двоих было, всё включено, я уже всё смотрела, лира упала в цене, но вот авиация подводит.

Это с перелетом? Вполне приемлемо тогда

Гость
#33
Гость

Это с перелетом? Вполне приемлемо тогда

Ну да. С собой мне 100$ на неделю за глаза хватало, это рестораны, короткие прогулки на яхте, длинные и утомительные экскурсии в опу. 400$ , если не покупать шмотки, и всё прекрасно будет.

Гость
#34
Гость

Ну да. С собой мне 100$ на неделю за глаза хватало, это рестораны, короткие прогулки на яхте, длинные и утомительные экскурсии в опу. 400$ , если не покупать шмотки, и всё прекрасно будет.

Шикарно!

Гость
#35
Гость

Ну да. С собой мне 100$ на неделю за глаза хватало, это рестораны, короткие прогулки на яхте, длинные и утомительные экскурсии в опу. 400$ , если не покупать шмотки, и всё прекрасно будет.

А сколько тебе лет?

Гость
#36
Гость

Шикарно!

В городах большой плюс, то есть там всё дешевле, абсолютно всё, достопримечательности в шаговой доступности, крепость так круглосуточно, в ресторанах цены демократичные, и шмотье на распродажах дешёвое. Ну мне одежда не нужна, это лишний вес на себе тащить. Посёлки где сидишь в отеле резорте и пятёрке, с анимацией, для меня скучно.

Гость
#37
Гость

А сколько тебе лет?

35

Гость
#38
Гость

В городах большой плюс, то есть там всё дешевле, абсолютно всё, достопримечательности в шаговой доступности, крепость так круглосуточно, в ресторанах цены демократичные, и шмотье на распродажах дешёвое. Ну мне одежда не нужна, это лишний вес на себе тащить. Посёлки где сидишь в отеле резорте и пятёрке, с анимацией, для меня скучно.

Полностью поддерживаю. Мне в городах тоже как то привычнее, свободы больше. Вообщем классно

Гость
#39
Гость

Полностью поддерживаю. Мне в городах тоже как то привычнее, свободы больше. Вообщем классно

Море ласковое и чистое будет, пляж Клеопатры, там корабли пиратские мусор скидывают, вечно прокладки и мешки плавают. С другой стороны горы чистейшее.)

Гость
#40
Гость

Море ласковое и чистое будет, пляж Клеопатры, там корабли пиратские мусор скидывают, вечно прокладки и мешки плавают. С другой стороны горы чистейшее.)

Только долго от аэропорта ехать )

Гость
#41
Гость

Только долго от аэропорта ехать )

Не критично. Последний раз вдвоём остались в автобусе, пили пиво, курили, всё это можно было делать, отдыхать начали сразу с Антальи

Гость
#42
Гость

Не критично. Последний раз вдвоём остались в автобусе, пили пиво, курили, всё это можно было делать, отдыхать начали сразу с Антальи

Я как то уже в Москве отдыхать начал, пока добрались до отеля уже конкретно отдохнувший был...Прикольно было ))

Гость
#43
Гость

Я как то уже в Москве отдыхать начал, пока добрались до отеля уже конкретно отдохнувший был...Прикольно было ))

А что и нет? Летели в Египет, там с пересадками было в Стамбуле, познакомились в самолёте с девчонками, одной нужно было в Хургаду, нам в Шарм, пошли в лаунж в Сабихе и засели там,одной нужно было в Хургаду, проводили, выпили за её отлёт, себе бутылки слили вина в пластик это в самолёт, до Шарма, дальше с ней разлеглись на креслах в самолёте и пили всю дорогу и болтали. Всё отлично, нужно настроиться на отдых)

Гость
#44
Гость

А что и нет? Летели в Египет, там с пересадками было в Стамбуле, познакомились в самолёте с девчонками, одной нужно было в Хургаду, нам в Шарм, пошли в лаунж в Сабихе и засели там,одной нужно было в Хургаду, проводили, выпили за её отлёт, себе бутылки слили вина в пластик это в самолёт, до Шарма, дальше с ней разлеглись на креслах в самолёте и пили всю дорогу и болтали. Всё отлично, нужно настроиться на отдых)

С тобой не пропадёшь! Сразу видно, наш человек )

Гость
#45
Гость

С тобой не пропадёшь! Сразу видно, наш человек )

Со мной да. Пить и курить весь рейс научила в туалете самолёта. Это в Бангкок летели, тайцами. Они там на выходе из туалета спрашивают Мадам смок? какие на фиг смог. Ноу-ноу. Тогда весь рейс пьяный был, все в туалете курили, стюарды на это забили. Они ещё и наливали там)

Гость
#46
Гость

Со мной да. Пить и курить весь рейс научила в туалете самолёта. Это в Бангкок летели, тайцами. Они там на выходе из туалета спрашивают Мадам смок? какие на фиг смог. Ноу-ноу. Тогда весь рейс пьяный был, все в туалете курили, стюарды на это забили. Они ещё и наливали там)

Какая хорошая девочка )) Надо ехать !

Гость
#47

Захватим с тобой крепость и канатную дорогу!

Гость
#48
Гость

Захватим с тобой крепость и канатную дорогу!

Лучше пешком подняться, канатка короткая, и со стороны подЪёма начинается везде вход платный, с другой стороны пройти бесплатно можно.

Гость
#49
Гость

Лучше пешком подняться, канатка короткая, и со стороны подЪёма начинается везде вход платный, с другой стороны пройти бесплатно можно.

Это что получается, захватывать не будем?

Гость
#50
Гость

Это что получается, захватывать не будем?

на штурм горы не готова) это со мной редко бывает, но бывает.