Гость
Статьи
Поиск попутчика по …

Поиск попутчика по интернету

Так получилось что со всеми приятельницами не совпала в отпусках. Хочу поехать в Испанию, позагорать, посмотреть Барсу, но нет компании. Одной как-то неуютно, да иногда и просто неудобно в бытовом смысле (тот же чемодан под присмотром оставить чтобы отлучиться на пару секунд). С другой стороны с подругой однажды так "отдохнули", что несколько месяцев с трудом разговаривали-очень уж у нас интересы не совпали) Думаю поискать попутчцу в интернете - кто-нибудь уже знакомился с попутчиками в сети? Может быть подскажете на что нужно обратить внимание?

Yulia
7 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

А попутчице, найденой в инете Вы за чемоданом доверите присмотреть? Может аферистка какая-нибудь...

гость
#2

Мы с подругой искали попутчиков долго и безрезультатно, но зато на таких странных людей насмотрелись ) почти все из них либо продают секс, либо покупают. И шведкие семьи предлагали, еще и за наш счет) и все что угодно. Один все же нашелся нормальный, общались до этого в кафе, потом купил билет и так и не поехал.

Лисенок
#3

ага - выбирайте на СЗ мужиченку в очках - того которы всем рассылает послания типа - "люблю лизать киску" - и зовите - он с радостью))

Гость
#4

Yulia, сколько Вам лет, какие у Вас интересы?

девушка
#5

Если бы я искала попутчиков, то хотела бы видеть четкое описание того, каким видит свой отдых человек: распорядок дня, пищевые пристрастия, отношение к спиртному, курению и др. допингам, темперамент и проч.

Тварюшка
#6

я искала и нашла кстати тоже ездила в Барсу в прошлом году

Yulia
#7

To "Лисенок" : на вкус и цвет как говорится, главное-чтобы Вам нравилось :) Я явно указала -"попутчиЦУ", в спонсорах не нуждаюсь, с оплатой сингла тоже проблем нет. Просто иногда хчется поделится впечатлениями, да и боюсь буду не совсем комфортно чувствовать себя одна в другой стране. Хочется услышать практичные советы-если они есть :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: