Гость
Статьи
Меня осуждают, что я …

Меня осуждают, что я коплю и трачу деньги на путешествия

В моем окружении почти никто не путешествует, все стараются купить машины, дачи или квартиры.У нас с мужем однушка, своя.Хотим расширятся, но позже, сейчас я хочу путешествовать, про меня говоря, что я дура, особенно после рождения ребёнка.В первый год ребёнка мы поехали к морю и в горы, в следующий раз хотим в Эмираты.Все так и твердят «ты не о том думаешь!», ребёнок будет орать, всем будет неудобно.
Также катаемся к турбазам, изучаем область, в которой мы живем.Я не представляю свою жизнь без путешествий.Что в этом плохого?Также копим понемногу, чтобы купить квартиру, либо дом, но в планах он только лет через 5, если бы не путешествовали, то конечно взяли бы быстрее.Неужели тратить на это деньги плохо и не разумно? #путешествияв2022 #финансы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, если нравится в однушке, друг у друга на голове сидеть, то вперёд к горным вершинам!

Гость
#2

А что автор вам разрешение и одобрение нужно получить от окружающих чтоб куда то поехать? Вы что ,в неволе находитесь?

Гость
#3

те кто такое говорит сами делают не то что хотят, а то что надо, и когда видят такую 5 колонну как вы, им это не нравится и не понятно. Они ведь тоже хотели бы делать то что хочется, как любому из нас, а приходится делать то что надо.

Гость
#4

Конечно, ваше поведение неадекватно. Жили бы в двушке хотя бы.

Гость
#5
Гость

Конечно, ваше поведение неадекватно. Жили бы в двушке хотя бы.

Так мы и собираемся покупать квартиру больше, только позже.Так как ипотека не даст уже так свободно путешествовать

Гость
#6

Это исключительно ваше дело, куда тратить свои деньги. Учитесь быть не зависимой от чужого мнения.

Гость
#7

Лучше вообще никому не распространяться о том как вы живёте и особенно в плане своих расходов.

#8

Скажи, достаточно откладываем на жильё. Планируем. Присмотрели квартиру/дом. Ну, а потом рассказывай вселенские сказки: нет, там район плохой, тут коммуникаций нет, здесь соседи ужас алкаши, там до школы далеко, где-то планировка вообще отстой, еще где-то первоначальную цену завысили, а тут нашли в другом месте, в другой стране. Играй в их игры, если так важно мнение чужих людей.

Гость
#9

Это ваше дело, конечно, на что тратить деньги. Но вот исполнится ребенку года 4, уже не будет так удобно. Подрастет еще, сам захочет иметь личное пространство. Есть почему-то такие люди, им нормально по 10 человек в одной комнате (утрирую, но все же) на головах друг у драга сидеть и дискомфорт от этого они не испытывают.

Розита
#10

Вообще молодцы!! Отлично проводите время. Как пел Газманов "Танцуй пока молодой"!!!
И ничего не на головах в однушке. Шлите всех лесом они завидуют, что не могут так. Сидят на своих диванах взятых в кредит и смотрят ваши сториз с путешествий.

Гость
#11

Люди будут говорить всякое, просто из-за зависти. Тоже путешествую с двумя малышками своими. Муж не особо любит, он дома обычно отдыхает один. Так на меня ещё гонят, что я заранее страховку Наследие у Ренессанс Жизнь сделала на детей, мол, обман-развод, деньги не выплатят. Хотя у меня живой пример - сестра, у которой сыну недавно 18 лет исполнилось, и ему Ренессанс выплатил за 8 лет накопленное, что теперь можно либо универ оплатить, либо квартиру взять. Не обращайте внимания: найдут поводы позлиться на чужое счастье)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: