Гость
Статьи
Как перемещаться по …

Как перемещаться по России, чтобы полгода была осень

Как перемещаться по России, чтобы полгода была осень? Красивая золотая.
От августа до декабря. Я так понимаю, что начинать надо с северного региона, а начало декабря- это уже юг страны.
Напишите маршрут по регионам/городам примерно, с месяцами.
Например, начало октября очень шикарно в Петербурге- всё в цветной листве, даже иногда солнышко. #путешествияв2022 #маршрутыдляпутешествия #отдыхвроссии

Фотограф 📸
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полгода - нет, не получится, от силы месяц-полтора.

Гость
#2

И я послушаю! Обожаю осень 🍂

Фотограф 📸
#3
Гость

Полгода - нет, не получится, от силы месяц-полтора.

Почему же? Ведь в Мурманске, например, свежеет уже в августе, а в Сочи в этот момент бархатный сезон и лето.
Думаю 🤔 можно найти месяцев на 5 точно. Но нужны реальные отзывы

Гость
#4
Фотограф 📸

Почему же? Ведь в Мурманске, например, свежеет уже в августе, а в Сочи в этот момент бархатный сезон и лето.
Думаю 🤔 можно найти месяцев на 5 точно. Но нужны реальные отзывы

Про Сочи не желаете продолжить? - КОГДА там уже осень? Октябрь. Вот вам и месяц-полтора.
Автор, не фантазируйте, даже в южных забугорных регионах (Узбекистан, Туркмения, Афганистан и т.п.) октябрь - это уже край, если повезёт с погодой в конкретном году - первая половина ноября.

Сказка
#5

Автор, присоединяюсь к сказанному выше. Ноябрь на юге - редкостная д.ря.нь, зимой и то приятнее. Относительно терпимо в Ставрополье, Пятигорск, Кисловодск, Минводы. Там горячие источники и в целом климат в это время поприятнее. На побережье ветрище, дубак и влажность дикая. Живу в Сибири - так, как замерзала в Крыму на этом влажном ветру, не промерзала вообще ни разу в жизни. Спасла чача, растирание ног и лучший друг, который меня откачивал от замороженного столбняка полсуток.

Фотограф 📸
#6
Гость

Про Сочи не желаете продолжить? - КОГДА там уже осень? Октябрь. Вот вам и месяц-полтора.
Автор, не фантазируйте, даже в южных забугорных регионах (Узбекистан, Туркмения, Афганистан и т.п.) октябрь - это уже край, если повезёт с погодой в конкретном году - первая половина ноября.

Если бы я могла продолжить, то и вопросов бы не было. Мне нужны реальные отзывы. Может кто из Сочи напишет и других регионов.

Гость
#7

Хаха. Осень хороша только сентябрь и первая половина октября. Ноябрь же самый жуткий месяц в году. А чем плоха зима? Автор, мы просто в этом году все устали от лета. Какое то длинное безрадостное лето. Утомлённые солнцем😀

Фотограф 📸
#8
Гость

Хаха. Осень хороша только сентябрь и первая половина октября. Ноябрь же самый жуткий месяц в году. А чем плоха зима? Автор, мы просто в этом году все устали от лета. Какое то длинное безрадостное лето. Утомлённые солнцем😀

У меня конкретный интерес к осени)) мне нужны пейзажи

Сказка
#9
Фотограф 📸

У меня конкретный интерес к осени)) мне нужны пейзажи

Начинайте с Крайнего Севера, в таком случае. Там пейзажи уже в августе начнутся подходящие. И можно по прямой двигаться вниз по меридиану, чтоб дешевле и быстрее было. Месяца 3.5 - если повезёт, 4 захватите. Больше не придумать ничего, про законы природы слышали? Они работают. Даже если лично Вам нужно другое.

Гость
#10
Сказка

Начинайте с Крайнего Севера, в таком случае. Там пейзажи уже в августе начнутся подходящие. И можно по прямой двигаться вниз по меридиану, чтоб дешевле и быстрее было. Месяца 3.5 - если повезёт, 4 захватите. Больше не придумать ничего, про законы природы слышали? Они работают. Даже если лично Вам нужно другое.

Месяца 3.5 - если повезёт, 4 захватите.
===============
Божечки, это где же такие райские кущи??? Ну, начинаем считать - Крайний Север = Август. + сентябрь, + октябрь, + половина ноября (итого 3,5 месяца). А пейзажи нужны как у золотой осени в средней полосе России в середине сентября, да чтобы с солнцем на небе.
Итак, подытожим - ГДЕ в РФ в ноябре месяце также, как в сентябре в Подмосковье? Мне правда интересно, расскажите. А уж автору как интересно.......

Сказка
#11
Гость

Месяца 3.5 - если повезёт, 4 захватите.
===============
Божечки, это где же такие райские кущи??? Ну, начинаем считать - Крайний Север = Август. + сентябрь, + октябрь, + половина ноября (итого 3,5 месяца). А пейзажи нужны как у золотой осени в средней полосе России в середине сентября, да чтобы с солнцем на небе.
Итак, подытожим - ГДЕ в РФ в ноябре месяце также, как в сентябре в Подмосковье? Мне правда интересно, расскажите. А уж автору как интересно.......

Дак Вы до конца-то дочитали? Говорю же, плавно двигаться вниз по меридиану вместе с осенью и пейзажами до самого южного мыса)))

Гость
#12
Сказка

Дак Вы до конца-то дочитали? Говорю же, плавно двигаться вниз по меридиану вместе с осенью и пейзажами до самого южного мыса)))

Да боже ж ты мой, хватит уже языком трепать!!!!!!! Давайте уже напишите конкретные регионы. Сверху вниз. До самого южного мыса.

Сказка
#13
Гость

Да боже ж ты мой, хватит уже языком трепать!!!!!!! Давайте уже напишите конкретные регионы. Сверху вниз. До самого южного мыса.

Карта в помощь, что Вы нервничаете так? Конкретно в первой половине ноября в Геленджике бывает ещё весьма пейзажно, если осень тёплая и затяжная. Папа там живёт, поэтому знаю.

Гость
#14
Сказка

Карта в помощь, что Вы нервничаете так? Конкретно в первой половине ноября в Геленджике бывает ещё весьма пейзажно, если осень тёплая и затяжная. Папа там живёт, поэтому знаю.

Если бы да кабы... Свободна!

#15
Фотограф 📸

Почему же? Ведь в Мурманске, например, свежеет уже в августе, а в Сочи в этот момент бархатный сезон и лето.
Думаю 🤔 можно найти месяцев на 5 точно. Но нужны реальные отзывы

Да вы правы живу в Сочи, полноцено осень наступает в ноябре, до середины октября многие купаются в море.