Гость
Статьи
Семейные проблемы. …

Семейные проблемы. Сестра мужа захотела поехать с нами

Всем добрый день
Нуждаюсь в совете..
Собираемся поехать с мужем на неделю на море
У мужа есть сестра и так вышло, что она захотела поехать с нами
Муж не против, да и я сама понимаю, что она нуждается в отдыхе, (так как отношения с родителями бывают непростыми и она уволилась с работы) но я долго ждала эту поездку и хотела провести время вдвоём, не думала, что поедет кто-то ещё
Муж говорит, что я рядом и всё, не страшно, что едет ещё кто-то
Теперь не знаю, что и делать, чувствую себя виноватой,и её не хочется бросить, и настроение #путешествияв2022 #семья

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Скажи ей, что она будет вам мешаться сексом заниматься, и все.

#2

У вас то с ней какие отношения?

Гость
#3

Вот никогда не понимала таких тупых сестер, нах... переться, если люди едут вдвоём, своей семьей. Ну ладно если б она тоже с мужем собралась, и то, такие моменты нужно обговаривать: все вместе поедем или вы одни хотите. А когда третим лишним- это вообще идиотство. Потом такая сестрица будет темы клепать: жена брата стерва! Скажите мужу, что вдвоем хотите поехать, сестра пусть сама свой отдых устраивает, отдельно.

Гость
#4

Ну так это тоже самое, что поехать с детьми. Только проще - сестра ДОЛЖНА жить в отдельном номере.

#5

Если она уже взрослая, то вам не нужно будет смотреть за ней, проводить все время вместе. Просто иногда будете встречаться, куда то может ходить вместе, а так она будет сама по себе

Гость
#6
Алиса

Если она уже взрослая, то вам не нужно будет смотреть за ней, проводить все время вместе. Просто иногда будете встречаться, куда то может ходить вместе, а так она будет сама по себе

Вот тоже не вижу проблемы..

Гость
#7

Автор, а она с вами в одном номере будет что ли? Что за стенания такие...

#8

Ну и нормально. Мы с женой и сестрой тоже всегда вместе отдыхаем и проводим досуг. Они моя семья и я не хочу их разделять.

Гость
#9

Можно пожалеть её и взять. Но заселить отдельно. Хотя наверное одна она не сможет и будет всюду таскаться за вами. А с другой стороны, на море интереснее компанией чем парой. Это совершенно точно. Повеселитесь.

Гость
#10

Да не нужны никакие родственники-обузы с собой на отдыхе. Тем более сестра мужа.

Гость
#11
Жужа

У вас то с ней какие отношения?

Хорошие, просто хотела поехать вдвоем

Гость
#12
Гость

Вот никогда не понимала таких тупых сестер, нах... переться, если люди едут вдвоём, своей семьей. Ну ладно если б она тоже с мужем собралась, и то, такие моменты нужно обговаривать: все вместе поедем или вы одни хотите. А когда третим лишним- это вообще идиотство. Потом такая сестрица будет темы клепать: жена брата стерва! Скажите мужу, что вдвоем хотите поехать, сестра пусть сама свой отдых устраивает, отдельно.

Нет, таких тем потом не будет, это точно

Гость
#13
Алиса

Если она уже взрослая, то вам не нужно будет смотреть за ней, проводить все время вместе. Просто иногда будете встречаться, куда то может ходить вместе, а так она будет сама по себе

Нет, сама по себе не будет, поездка рассматривается с совместным времяпрепртвождением , в основном. Смысл в этом

Гость
#14
Гость

Автор, а она с вами в одном номере будет что ли? Что за стенания такие...

Сама не знаю, что за стенания((

Гость
#15
Gold24

Ну и нормально. Мы с женой и сестрой тоже всегда вместе отдыхаем и проводим досуг. Они моя семья и я не хочу их разделять.

Вы молодцы

Гость
#16
Гость

Да не нужны никакие родственники-обузы с собой на отдыхе. Тем более сестра мужа.

В том и дело, что никакая она не обуза. Просто я привыкла к совместному нашему отдыху и вс
е((

Гость
#17
Гость

В том и дело, что никакая она не обуза. Просто я привыкла к совместному нашему отдыху и вс
е((

Как не обуза, если вечерами по ресторанам она будет с вами и при ней вы не все сможете обсуждать. Я ездила вдвоём с сестрой мужа, без мужа, вот это классно было.

Гость
#18

*****ляя.Терпеть не могу таких родственичков, знакомых. Ну очевидно же, едут муж с женой, супружеская пара, блин, отдохнуть, побыть вместе. ВДВОЕМ. Нет, надо лезть кому-то со своими так называемыми проблемами и негативом. Понятно, что мужу будет не удобно отказать сестре. Но она-то какого х*ра прётся? Подруг, друзей нет?

Гость
#19
Гость

*****ляя.Терпеть не могу таких родственичков, знакомых. Ну очевидно же, едут муж с женой, супружеская пара, блин, отдохнуть, побыть вместе. ВДВОЕМ. Нет, надо лезть кому-то со своими так называемыми проблемами и негативом. Понятно, что мужу будет не удобно отказать сестре. Но она-то какого х*ра прётся? Подруг, друзей нет?

Им дома вдвоём то не надоело?

Гость
#20

У супругов намечался курортный роман друг с другом, новое свадебное путешествие, амурное приключение, интимное свидание. Сестра переделала в семейные посиделки, чаепитие на даче, дружеские выходные.

Гость
#21
Гость

Им дома вдвоём то не надоело?

Ну а сестра мужа офигеть как украсит отдых
и очень разнообразит! Насмешили. Мне б такая сестра в первую очередь надоела, которая элементарных вещей не понимает.

Гость
#22
Гость

Ну а сестра мужа офигеть как украсит отдых
и очень разнообразит! Насмешили. Мне б такая сестра в первую очередь надоела, которая элементарных вещей не понимает.

Наверно у вас куча детей и с родителями живёте, поэтому уединение от всех для вас праздник

Гость
#23
Гость

Наверно у вас куча детей и с родителями живёте, поэтому уединение от всех для вас праздник

А то, что родители не сидят с их детьми, не рассматривается вариант?

Гость
#24
Гость

А то, что родители не сидят с их детьми, не рассматривается вариант?

Я думаю там не только детей и мужа никакого нет. Живет автор у парня с его сестрой и родителями

Гость
#25
Гость

Наверно у вас куча детей и с родителями живёте, поэтому уединение от всех для вас праздник

У меня один ребёнок и живем мы отдельно. Я люблю как уединение со своей семьёй, так и шумные компании, но когда это всех устраивает и всем нравиться, поскольку отдых получается в двух случаях совершенно разный. А тут получается отдыхать едет семья и третий лишний. Причем жена не хочет, чтоб сестра мужа ехала, иначе бы тему не создавала. Но до сестры это не доходит, так как она либо тупая, либо наглая.

Гость
#26
Гость

У меня один ребёнок и живем мы отдельно. Я люблю как уединение со своей семьёй, так и шумные компании, но когда это всех устраивает и всем нравиться, поскольку отдых получается в двух случаях совершенно разный. А тут получается отдыхать едет семья и третий лишний. Причем жена не хочет, чтоб сестра мужа ехала, иначе бы тему не создавала. Но до сестры это не доходит, так как она либо тупая, либо наглая.

А автор сестре своё мнение по этому вопросу высказывала? Или только тут ноет

Гость
#27
Гость

А автор сестре своё мнение по этому вопросу высказывала? Или только тут ноет

Я думаю, что нет, боится обидеть или испортить отношения даже в ущерб своему комфорту и своим желаниям

Гость
#28
dan20190

Скажи ей, что она будет вам мешаться сексом заниматься, и все.

Это и втроем можно , если муж могучий сексом

#29

Из-за непростых отношений с родителями уволилась с работы? Чтобы отношения стали еще более непростыми? Да уж, ума - палата.
Если вы заранее планировали ехать только вдвоем с мужем, то третий явно лишний.

#30
Гость

Ну так это тоже самое, что поехать с детьми. Только проще - сестра ДОЛЖНА жить в отдельном номере.

А кто будет платить за номер? Или муж автора такой богатенький?

#31
Гость

У меня один ребёнок и живем мы отдельно. Я люблю как уединение со своей семьёй, так и шумные компании, но когда это всех устраивает и всем нравиться, поскольку отдых получается в двух случаях совершенно разный. А тут получается отдыхать едет семья и третий лишний. Причем жена не хочет, чтоб сестра мужа ехала, иначе бы тему не создавала. Но до сестры это не доходит, так как она либо тупая, либо наглая.

Просто брат ей не передал слов жены.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: