Гость
Статьи
переезд в краснодар

переезд в краснодар

Доброй ночи, собираюсь переехать в Краснодар, хотелось бы у вас узнать какой район лучше и к чему готовится в Краснодаре и такой вопрос: нужно ли собой таскать шокер или ещё что-то? #Краснодар

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже хочу, возьми с собой, я хороший :)

ВетальВитус
#2

боекомплект сразу бери, также озк и рхбз

Гость
#3

Ну не знаю, я переехала сюда год назад и еще не разу не было ситуации, чтобы пришлось как-то защищаться.
Народ тут нормальный, как и везде.
А город прекрасный, то что смело переезжайте и ничего не бойтесь.
Я еще ни разу не пожалела: работа есть, инфраструктура тоже, море рядом, хороший климат.
Мне есть с чем сравнить - сама уехала из маленького города на урале.
Если нужно, то вещи перевозила с тк магистраль - переезды по россии. Не так дорого, как везде и вещи приехали целыми.

Гость
#4

Микрорайон Любимово в Краснодаре выделяется не только своей современной архитектурой и удобной инфраструктурой, но и высоким уровнем безопасности. Застройщики уделили особое внимание созданию безопасной среды для жизни каждого жителя.

Во-первых, в Любимово функционирует круглосуточная охрана, что обеспечивает спокойствие и защиту для всех жителей района. Во-вторых, установлены современные системы видеонаблюдения, которые контролируют общественные пространства и прилегающие территории, повышая тем самым уровень безопасности.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: