Гость
Статьи
Переезд в Турцию

Переезд в Турцию

Кто-нибудь покупал недвижимость в Турции? Самостоятельно или через агентства? Если второе, дайте контакты, плиз)) #турция #переезд

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может вам ещё ключ от квартиеы где деньги лежат?

Ольга Краузе
#2

Я переехала в Турцию только год назад, муж нашел очень классный вариант в г. Мерсин в Well Homes. Нашел контакты на их сайте, они и в вк, инстаграмм, и в ютубе есть. Честно скажу адаптироваться было легко, как-то сразу прижилась. Теплый и приятный климат, везде чисто ― нравится, в общем.

Гость
#3

А че не в Афганистан?

#4
Ольга Краузе

Я переехала в Турцию только год назад, муж нашел очень классный вариант в г. Мерсин в Well Homes. Нашел контакты на их сайте, они и в вк, инстаграмм, и в ютубе есть. Честно скажу адаптироваться было легко, как-то сразу прижилась. Теплый и приятный климат, везде чисто ― нравится, в общем.

Здравствуйте, мы с парнем тоже хотим переехать в Турцию
Но мы совсем ничего пока что не понимаем в этом во всем, как что делать, с чего начать, где искать, если вам не трудно мы могли бы списать лично? Если вам не трудно поделитесь пожалуйста информацией)

Евгения
#6

Брат еще весной прошлого года вложил деньги в недвижимость в Турции. Прошлым летом мы гостили у него, нам все понравилось и мы решили тоже переехать в город Мерсин. Оформить все, что надо и в банке и с документами нам помогали в агентстве Ihlas_International_Mersin. Помогли даже с приобретением мебели. Теперь живем рядом с близкими людьми.

Вика Гроднина
#7

Моя мама купила квартиру в Стамбуле через Pemlak Estate. Нам понравился подход и клиентоориентированность, обрадовал механизм перевода денег из РФ в условиях санкций. Осталось только дождаться окончания строительства комплекса. После этого нам обставили квартиру мебелью и техникой на наш вкус.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: