Гость
Статьи
Отдых в Турции

Отдых в Турции

Через несколько дней я с моим парнем уезжаем в Турцию. Я хочу взять, длинные джинсы, шорты, футболки и только одну пару обуви. Можно ли ходить по отелю в белой футболке в джинсах, но БОСИКОМ: дойти босиком от отеля до пляжа, босиком дойти до столовой? Это не нарушает правила отеля? #туризмвтурции

Просто Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Незнаю я не люблю Турции и турецких(южных) мужчин.Жить в гареме не желаю.Слишком себя ценю наверное)

Гость
#2

Да и после рассказала одной пенсионерки 60 летней,про то как она поймала клеща здесь,а потом в море (В Турции)и ей племянница показала...не очень то и хочу туда летать.4 недели лежала ей давали кучу таблеток .так что у нее все глотка высохла уже,И вид был реально больной и болезненный.Она еще кучу своих принимала таблеток от суставов и тд.Такой коктейль ударный был из химии ужас еще и капельницы ставили.В Неврологии лежала

Гость
#3

Другая 45 летняя рухнула тоже,третья была татьяна жирдяйка
у 45 летней пол тела отнялось,речь,заикалась..ужас

Гость
#4

Тоже была,та еще *** эта 45 летняя,всех мужиков соблазняла а ее *** слали прямым текстом.Потому что докторишки любят молодых:)

Гость
#5
Гость

Да и после рассказала одной пенсионерки 60 летней,про то как она поймала клеща здесь,а потом в море (В Турции)и ей племянница показала...не очень то и хочу туда летать.4 недели лежала ей давали кучу таблеток .так что у нее все глотка высохла уже,И вид был реально больной и болезненный.Она еще кучу своих принимала таблеток от суставов и тд.Такой коктейль ударный был из химии ужас еще и капельницы ставили.В Неврологии лежала

Если клеща можно словить и здесь, то не пойму причём здесь Турция

Гость
#6
Гость

Незнаю я не люблю Турции и турецких(южных) мужчин.Жить в гареме не желаю.Слишком себя ценю наверное)

Человек едет отдыхать в Турцию со своим молодым человеком, о каком гареме идёт речь вообще 😳

Гость
#7

Вообще это целиком и полностью зависит от элитности и привычек управляющего персонала. И смысл узнавать заранее, чтобы не брать пляжные тапки, один раз попробуете пройти узнаете.

Гость
#8
Гость

Вообще это целиком и полностью зависит от элитности и привычек управляющего персонала. И смысл узнавать заранее, чтобы не брать пляжные тапки, один раз попробуете пройти узнаете.

Вопрос скорее будет про проход в столовую, но мне бы самому противно ходить без тапок, где будут болтаться остатки еды.

Гость
#9

Возьмите шлепки резиновые, чтоб ноги не поранить, тогда и голову ломать не придется, прилично, или нет. Кто на море без шлепок ходит?

де
#10

Должна быть обувь на улице и тапочки к морю. В них же можно ходить к ресторану. И если там не дают тапочки в номере, то взять свои. А ещё, многие вечером ходят в ресторан Аля карт. Где настоящее ресторанное обслуживание, девушки красиво одеваются, босоножки красивые. И как можно на отдых приехать с одной парой обуви? И как босиком ходить по отелю?? Вам не противно будет? Надеюсь, хоть купальника вы два берёте?

де
#11

И босиком будет смотреться не прилично.

#12

Это лучше узнать у руководства отеля. Но запретов на хождение босиком, по идее, быть не должно.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: