Гость
Статьи
Не люблю путешествия. …

Не люблю путешествия. Нет лёгкости на подъем. Это сильно плохо?

Каждая вылазка куда-то на несколько дней ( уж не говорю : на неделю)- это стресс для меня. Очень домашний человек.. настолько, что совершенно не испытываю тяги где-то регулярно бывать, отдыхать( в …

Автор
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#156
Гость

Можно в историю влететь запросто. Европа враг. Никаких поездок по италиям ближайшие годы.

В какую историю? Италия не русофобная страна, это не Прибалтика. Отношение отличное к туристам из РФ. Сразу видно, что вы ограниченная, не в курсе ситуации в мире, никуда не ездите и для вас весь Евросоюз одинаковый.

Гость
#157
Delicious

ну кому как
я от холода оживаю
а в жаре мозг не работает и тренироваться не могу
Стрессую ем толстею
в жаре споротом не позанимаешься

В спортзале есть кондиционер вообще-то. И причем здесь жара, если в Москве 9 месяцев в году зима и унылая серость.

#158
Гость

В спортзале есть кондиционер вообще-то. И причем здесь жара, если в Москве 9 месяцев в году зима и унылая серость.

Ну лично для меня проблема в том что у меня непереносимость кондиционеров и тренироваться под кондиционером я не могу а тренироваться присерости я могу поэтому буду переезжать скорее всего в Москву

#159
Гость

В спортзале есть кондиционер вообще-то. И причем здесь жара, если в Москве 9 месяцев в году зима и унылая серость.

А я люблю зиму и холод серость меня Не парит я ношу яркую одежду и дом украшаю гирляндами

Гость
#160
Гость

У меня бывшая коллега с работы каждые полгода на моря летала. Я удивлялась такому желанию путешествий до того, как побывала у неё в гостях. Живёт в крохотной двушке с мамой, сестрой, её ребёнком. Нет своей комнаты, очень скромная обстановка. МЧ тоже нет, а на море заводит курортные романы. Машины нет, жилья (отдельного) нет, ремонтов нет, семьи нет, все деньги идут на путешествия. Её и так все устраивает, по своему счастлива, наверное.

Может и сбегает из таких жилищных условий, чтоб хоть немного, как человек пожить. 😁

#161
Гость

Может быть они не все фото сразу выкладывают, а со временем частями. Вот и создаётся впечатление что постоянно на отдыхе)) Если что, я сама так делаю))) А в реальности мне очень тяжело отлучаться от дома

не веду соц сети лень

#162
Delicious

не веду соц сети лень

раньше вела
выкладывала вязание книги и аниме так и то парни писали и выносили мозг после я удалила аккаунт
И нормально живу

Гость
#163

Плохо для чего?

Гость
#164

Это миф, что путешествия кого-то специальным образом развивают. Посмотрите хоть на Артемия Лебедева. Чувак объездил весь мир, а как был одноклеточным, так и остался.

донна Ослабелла
#165
Гость

Это миф, что путешествия кого-то специальным образом развивают. Посмотрите хоть на Артемия Лебедева. Чувак объездил весь мир, а как был одноклеточным, так и остался.

Выражение "смотрит в книгу, видит фигу" вы когда-нибудь слышали?
Или нужно делать вывод, что книги не развивают.)))