Гость
Статьи
Где отдохнуть в РФ?

Где отдохнуть в РФ?

Отпуск! Где отдохнуть в РФ? Чтобы гидромассаж, вкусно, красиво, йога, и бюджетно..
Здравствуйте, работа напряжённая, дали отпуск в декабре. У меня невроз уже от работы. Тяну до отпуска, паника, тревожность усталость от всего. Посоветуйте где отдохнуть, санаторий или какое-то место релакс.. Вообще хочется ванн, саун, гидромассажа, силовой йоги, красивого места, природы, приятных людей, вкусной еды.. Ну и всё это не за баснословные $.. Спасибо заранее если благодаря посту организую хороший отдых.. #отдыхвроссии #маршрутыдляпутешествия

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

санаторий и летом-то сомнительное заведение с тараканами, а уж в декабре - это совсем треш. это будет квест на выживание.

Гость
#2

Любой санаторий / профилакторий недалеко от вашего дома.
Путёвки можно купить с лечением или только питание- проживание

Гость
#3

Йога тур на Алтай или в Сочи

#4

А я дома себе устраиваю Спа, когда совсем уж сил нет. Купила для этого эмульсию Нафтадерм, добавляю в ванну. Кожа потом просто класс, мягкая, всякие покраснения как-то быстро сходят. Так что советую) До декабря еще долго, нужно продержаться))

Василий
#5

Нигде, на таких условиях.

Гость
#6

Нигде. Природа вся зас.рана, моря цветут. Не понимаю, кому это надо. А слово "бюджетно" пора бы уже забыть. К России оно больше не применимо и не будет.

Александра
#7

В недавно принятой в состав РФ ДНР прекрасный отдых. Для въезда в ДНР надо поставить чип в мозг. Запись на чипизацию у районного терапевта.

Тати
#8

У меня тоже нервная работа, я обычно в горы езжу чтобы перезагрузиться. Могу посоветовать вам тур от Caspian Travel по Дагестану, лично я там и душой и телом отдохнула.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: