Гость
Статьи
Слишком дружелюбная …

Слишком дружелюбная фирма

Как бы вы отреагировали если вам постоянно писали бы из турфирмы, которой вы недавно воспользовались? Например, они сами вас привозили из/в аэропорт, и потом эта женщина у вас постоянно спрашивала бы как вы добрались? А что с вами и тд?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удивляются, что вы ещё живы.

Гость
#2
Гость

Удивляются, что вы ещё живы.

Что на такое надо отвечать?

#3

Отрицательно отреагировала бы.

Гость
#4
❤️🇷🇺

Отрицательно отреагировала бы.

Как ответили бы?

#5
Гость

Как ответили бы?

Не отвечала бы.

Гость
#6
❤️🇷🇺

Не отвечала бы.

Я уже ответила. Думаете нормально если я им напишу, что вы каждый день пишите, типо я усталая. Давайте я сама вам напишу

Захария
#7

А вы ответили?
Если нет, то повторные вопросы можно понять..
Может у них требование от руководства получить обратную связь с комментарием о качестве трансфера...

Гость
#8
Захария

А вы ответили?
Если нет, то повторные вопросы можно понять..
Может у них требование от руководства получить обратную связь с комментарием о качестве трансфера...

Да нет, она именно как друзья пишет
Я ей написала типа хорошо долетела, и она мне стикеры эти с поцелуйчиками

Гость
#9
❤️🇷🇺

Не отвечала бы.

Там порос был, думаете норм если напишу мол вы каждый день мне пишите, давайте я вам сама через неделю напишу типо? А самой не писать

Захария
#10
Гость

Да нет, она именно как друзья пишет
Я ей написала типа хорошо долетела, и она мне стикеры эти с поцелуйчиками

с присвистом каким то барышня
Бывают и такие сотрудники
Забудьте
Удалите номер и все

Гость
#11

Всех, кто меня слишком навязчиво достаёт, я просто блокирую. Терпеть не могу телефонные звонки в принципе, а от всяких незнакомцев и фирм тем более. Замучают до ужаса. Просто в бан. И всё

Гость
#12
Захария

с присвистом каким то барышня
Бывают и такие сотрудники
Забудьте
Удалите номер и все

А думаете норм будет если я ей напишу, что она каждый день мне пишет и типо давайте я вас сама напишу через неделю? И пропасть?

Гость
#13
Гость

Да нет, она именно как друзья пишет
Я ей написала типа хорошо долетела, и она мне стикеры эти с поцелуйчиками

Стопудово, она на тебя глаз положила

Гость
#14
Гость

А думаете норм будет если я ей напишу, что она каждый день мне пишет и типо давайте я вас сама напишу через неделю? И пропасть?

Напишите ей хороший отзыв, возможно на ее зарплату влияют отзывы или спросите прямо, что вас требуется.

Возможно, что той девушке самой неловко, что начальство дало такое задание

Гость
#15
Гость

Напишите ей хороший отзыв, возможно на ее зарплату влияют отзывы или спросите прямо, что вас требуется.

Возможно, что той девушке самой неловко, что начальство дало такое задание

Да не неловко ей, сама берёт написывает всем

Захария
#16
Гость

А думаете норм будет если я ей напишу, что она каждый день мне пишет и типо давайте я вас сама напишу через неделю? И пропасть?

Зачем это?
Вы уже ответили
Дела с фирмой закончили
Хотите такие же глупости как она делать?

Полина
#17

А для меня это показатель отличного сервиса лично) Я отдыхала в Дагестане в этом году. Поехала туда от фирмы Caspian Travel, так вот меня тоже там чуть ли не за ручку водили, встретили, проводили, а потом еще Патимат мне писала, интересовалась все ли хорошо, сели мы в самолет или нет, какие впечатления от отдыха, есть ли замечания, как мы долетели и т.д. Мне не показалось это навязчивым, я скорее ощутила заботу и ответственность за своих гостей, мне было приятно)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: